Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Народ, есть предложение...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вообщем, некоторые говорят что я параноик, некоторые что прав...

У меня к Вам просьба. Если есть у кого компромат скидывайте в скайп bigfootbig2. Лично у меня очень много накопилось). Давайте, создам тему по Оверу и соберем все в кучу, про его полеты, кто он, ресы, скоростя, контроль итд...

Вообщем кто хочет приколоться - огня мне в скайп в течении 2 дней) Потом посмотрим, что ответит анальная абажаемая Администрация по пунктам)


Зы Посьба, не начинать тут флуд, тему можно апнуть, но не более. Если кто не доволен мочите мне репу, кто хочет движухи аля скайп_))) Через пару дней потру ее...
20 Июля 2010 21:03:12
20 Июля 2010 21:03:12
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
BiGFooT,
БиГ, ну нафига такие серьезные движухи - все таки игра ведь. Хучь помогают Оверу админы, хоть нет - но с ним веселее, грохнете его - совсем скучно станет. Лучше еще ракетки с флотом на него покидайте. smile
20 Июля 2010 21:32:44
20 Июля 2010 21:32:44
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Тук -тук все дома? fellow
зачем тебе это?повторяется история с Лордексам.
"ах гад, ах донатор и тд. и тб."А с час Вася плачется в аську,теране на форуме.
20 Июля 2010 21:39:15
20 Июля 2010 21:39:15
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
abuss-может люди хотят просто честной игры?
20 Июля 2010 21:51:38
20 Июля 2010 21:51:38
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: VolcheG
БиГ, ну нафига такие серьезные движухи - все таки игра ведь. Хучь помогают Оверу админы, хоть нет - но с ним веселее, грохнете его - совсем скучно станет. Лучше еще ракетки с флотом на него покидайте.


Старый Добрый Волчег) Есть одно противодействие - нереал Хелп Админ)) Мы не против воевать против беспредела - правда возмет свое... Но! Будет много отмазок когда мы начнем брать верх))

Овер контролится) и за ним следят) (не Админы) Будет нереальное - будет срач)

Насамом деле у меня полно доказательств, чтобы просто его опустить ниже плинтуса)) и морально и по формулам, ресам!

Хочу, чтобы ребята добавили мыслей, я создам тему и будем воевать против созданного на общем мнении, персонажа-читера))
(победа будет приятней)

Я конечно понимаю, что Администрации не вариант терять Оверминда, т.к. сюжет рухнет... Но если Вы (Админы) Видите, что вас рвут, и задаетесь вопросом изза чего это? Ответ: Не всегда чит рулит иногда правда))

Итога Будет 2!

1 - Админы смиряются с падением Оверминда....

2 - Админы дают пример, что их сервер нечего не стоит и даже донат тут не рулит, а только воля админа - вывод ребята думайте сами стоит ли тут играть!



Добавил)! Я давно сказал, что мне пофиг на Овера и воевать с несправедливотью буду до последнего вздоха!!!


Добавил 2! Простите за опечатки читаю и смеюсь)) все на скоростях)
20 Июля 2010 21:52:56
20 Июля 2010 21:52:56
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Скажу так:
ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ЗАГАДКА - ТАМ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!!!!!
В любом сюджете есть хорошие такие как ты БИГ))) и плохие. Всегда сюжет приковывал именно противостоянием чёрный и белых, Плохих с автоматами и хороших с автоматами)))), да даже ЛОРДЕКСа стоит упомянуть а конфедерация и отряд"дикие гуси"- ну разве это было не интересно?
Да я согласен с вами друзья, что есть нарушения как со стороны администрации так и со стороны игроков с рисованным флотом(по рукам бы был). И всё таки я не против поворота хоть какого то сюжета в игре- ведь сюжет это то что МЫ делаем (срачь,плачь, полёты ядерных ракет, форум- создан и живёт только исключительно благодаря НАМ!).

Цитата: BiGFooT
Итога Будет 2!1 - Админы смиряются с мадением Оверминда....2 - Админы дают пример, что их сервер нечего не стоит и даже донат тут не рулит, а только воля админа - вывод ребята думайте сами стоит ли тут играть!

А смысл что то доказывать- мы никогда не узнаем поменялся ли человек у руля ксерджей(какие вы хотите доказательства?). Единственное что мы можем добится это того что бы человек был более адекватным (как и администрация).
НАрод хочет чесной игры в удовольствие - это же так просто понять уважаемая администрация

2 пункт - этого никто не допустит с администрации (поставь себя на их место- сам поймёшь. Представь что ты делаешь один большой проект(чертёж) 2 года уже а потом говоришь что это всё ерунда).

Хочется кому то движуху? ДАВАЙТЕ С ПОМОЩЬЮ Администрации (она будет выдавать плюшки) устроим лигу капитанов(назовите как хотите, мне всё равно) - где допустим будут сражатся сдруг с тругом лучшие капитаны и по количеству уничтоженного флота будет определятся лучший- Идею можно развить конечно - это ВАМ решать- идеи подкину))))

Corvette
20 Июля 2010 22:36:49
20 Июля 2010 22:36:49
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
BiGFooT,Если есть прямые доказательства читерства, почему ак ещё не забанен?
20 Июля 2010 22:44:26
20 Июля 2010 22:44:26
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
rokfor,
потому что администрация говорит что это не чит и всё тут)
20 Июля 2010 22:45:17
20 Июля 2010 22:45:17
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
идея гиблая, но хорошая
20 Июля 2010 23:04:41
20 Июля 2010 23:04:41
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: abuss
зачем тебе это?повторяется история с Лордексам.


Лордекс - прошлое)) на него хватит саши8586, телума и моей мелюзги...

Цитата: alizmaz
abuss-может люди хотят просто честной игры?


Хотят и ждут, но ожидания не оправданны!

Цитата: rokfor
BiGFooT,Если есть прямые доказательства читерства,
почему ак ещё не забанен?


Да потому, что Овер акк админа)

Цитата: CorveTTe
В любом сюджете есть хорошие такие как ты БИГ))) и плохие. Всегда сюжет приковывал именно противостоянием чёрный и белых, Плохих с автоматами и хороших с автоматами))))


Кент точнее мечи и правда версус АГС (загуглите) - типа жесть!)

Цитата: CorveTTe
А смысл что то доказывать- мы никогда не узнаем поменялся ли человек у руля ксерджей(какие вы хотите доказательства?). Единственное что мы можем добится это того что бы человек был более адекватным (как и администрация).


Адекват, это присуще всем админам, но фактор бык неукротимо...

Цитата: CorveTTe
НАрод хочет чесной игры в удовольствие - это же так просто понять уважаемая администрация


Это похоже одно что они не понимают)) Хотя игра в одни ворота это их канон)


Самое смешное в этом, что Личность которую давно спалили пытается быть инкогнито, оно ошибается, ей бы следовало прислушаться просто)

Последняя истина - не плюй в толпу ибо толпа утрется, но плюнет - захлебнешься!

Зы - АГС-17 «Пламя» (Индекс ГРАУ — 6Г11, индекс гранатомёта со станком — 6Г10) — 30-мм автоматический станковый гранатомёт. Предназначен для вооружения пехотных рот, для уничтожения незащищённой живой силы противника. Эффективен при накрытии площадных незащищённых целей и скоплений живой силы.

Разработан в КБ имени Нудельмана, выпускается на Вятско-Полянском машиностроительном заводе «Молот». Принят на вооружение в 1971 г.

Огонь ведётся с треножного станка. АГС-17 можно оснащать штурмовые вертолёты. В авиационном варианте имеется электроспуск, счётчик выстрелов, темп стрельбы увеличен до 420—500 выстр/м. Авиационный вариант АГ-17А (Индекс УВ ВВС — 9-А-800) принят на вооружение в 1980 г. Ствол АГ-17А снабжён радиатором, охлаждающим ствол при более интенсивном темпе стрельбы. Так как при стрельбе с вертолёта скорость гранаты увеличивается, шаг нарезов ствола уменьшен с 715 мм до 600 мм.

Для дальней стрельбы используется призменный оптический прицел ПАГ-17 с 2,7-кратным увеличением. В ночное время возможна подсветка шкалы прицела.

Обстрел из АГС-17 в Афганистане. Обратите внимание: ведётся обстрел своего прибывшего из учебных частей СССР пополнения, которое находится в укрытиях.
[править]
ТТХ АГС-17
Калибр: 30 мм
Вес: 18 кг
Вес со станком и прицелом: 31 кг
Длина: 840 мм
Длина ствола: 290 мм
Боевая скорострельность: 65 в/м
Темп стрельбы: 100 в/м
Радиус сплошного поражения: 7 м
Нач. скорость гранаты: 185 м/с
Ёмкость ленты: гранат 29
Боевой расчёт: 2 чел
Прицельная дальность: 1700 м

Проще по русски - крошит в мясо все, что попадает под 600 метров в радиусе улитки...
20 Июля 2010 23:13:51
20 Июля 2010 23:13:51
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
согласен с HS,что гиблая,но хоть очередная развликуха на форуме.
1)овер не читер и не донатор.такой ал могли подарить только:другу,брату,свату(как в реале)и поддержка его у меня не вызывает особых отрицательных эмоций
2)откуда в крафте взялся сюжет?и откууда в браузерке может он появиться(есть конечная точка игры?)предыстория-история согласен и не более.
3)что "не перевелись на свете дураки..."которые верят админам и каждый раз когда происходит очередной папондос дико удивляются"как так можно?"хотя на мой взгляд админы подлянок кидают все меньше и меньше.да и то связанные с игровым процессом.
на корову играем? НЕТ.
BiGFooT ну ты и наивный или самомнение ЗАШКАЛЕВАЕТ.
20 Июля 2010 23:30:57
20 Июля 2010 23:30:57
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: CorveTTe
Да я согласен с вами друзья, что есть нарушения как со стороны администрации так и со стороны игроков с рисованным флотом(по рукам бы был)

Нарушения палятся, нарушители давно в бане или Асенхольсене. Овер рвёт их без читов и нарушения правил. Один раз я кидал ему ресы на колонию во время атак Лексами на планеты Бига, но они ему не потребовались, он вас итак порвал.
20 Июля 2010 23:51:28
20 Июля 2010 23:51:28
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Daggoth
порвал

отойду чуток от темы..сорри, а кто тебя сегодня порвал как минимум на 25кк минералл?очень интересно)))

Daggoth,
можно увидеть как прошли испытания? рапорт...
20 Июля 2010 23:56:21
20 Июля 2010 23:56:21
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: KovaR
отойду чуток от темы..сорри, а кто тебя сегодня порвал как минимум на 25кк минералл?очень интересно)))

Тестировали заражение. Кто же кроме меня будет?
20 Июля 2010 23:58:18
20 Июля 2010 23:58:18
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
Зы Посьба, не начинать тут флуд, тему можно апнуть, но не более. Если кто не доволен мочите мне репу, кто хочет движухи аля скайп_))) Через пару дней потру ее...

и причём тут твой пулешмёт?
21 Июля 2010 00:00:44
21 Июля 2010 00:00:44
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: abuss
BiGFooT ну ты и наивный или самомнение ЗАШКАЛЕВАЕТ


Твое мнение, думай как хочешь)) честно ты на 300 грамм больше весить стал...)


Цитата: Daggoth
Нарушения палятся, нарушители давно в бане или Асенхольсене. Овер рвёт их без читов и нарушения правил. Один раз я кидал ему ресы на колонию во время атак Лексами на планеты Бига, но они ему не потребовались, он вас итак порвал.


Олег, ответишь за слова свои?

Цитата: CorveTTe
и причём тут твой пулешмёт?


иногда люди сравнивают х.. с пальцем - дал подробное описание "пулешмёта" и меча. Я думаю ты понял, это для тех "кто родился в бронепоезде"...
21 Июля 2010 00:15:20
21 Июля 2010 00:15:20
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
Олег, ответишь за слова свои?


не надо так меня пугать! я чуть не скончался, кохда своё имя увидел

и неважжно что не по теме ) да и что сказать по теме? овер читер, юзает теровских и ксерджейских офицеров и техны, вертит ускорением за хайды как хочет да и ещё дефы пополам рубит "чутьем"? так тут об этом уже известно (хотя тут вопрос насчет теровских офицеров и техн... но вроде как они есть)

П.С. цитаты я пропускаю (читаю только если совсем не въезжаю в суть комента цитаты и то, после самого комента)
21 Июля 2010 00:21:14
21 Июля 2010 00:21:14
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Deviator
не надо так меня пугать! я чуть не скончался, кохда своё имя увидел



а ты не умирай, а читай все внимательно и тогда не будет у тебя инфаркта
21 Июля 2010 00:22:32
21 Июля 2010 00:22:32
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Deviator
не надо так меня пугать! я чуть не скончался, кохда своё имя увидел



6 раз Ы)
21 Июля 2010 00:23:06
21 Июля 2010 00:23:06
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
воевать с несправедливотью буду до последнего вздоха

и капли крови....ибо на дух тоже не переношу глубцов и мерзавцев.
Цитата: rokfor
BiGFooT,Если есть прямые доказательства читерства, почему ак ещё не забанен?

Кто ж его забанит - он же памятник (с)
Цитата: abuss
BiGFooT ну ты и наивный или самомнение ЗАШКАЛЕВАЕТ

Если человека не знаешь - не говори плиз....
21 Июля 2010 10:00:27
21 Июля 2010 10:00:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524