Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

угрозы серверу или шезафрения, но за это должно быть наказание

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Ко не пришло интересное сообщение :
"07-18 08:28:20 Drakmar [8:435:5] Тема сообщения
А так ты решил на меня напасть?Очень хорошо,у меня есть знакомый колдун вуду,который может сделать так чтоб твой хер больше никогда не работал.А потом я попрошу знакомого хакера стереть тебе все аккаунты и перечислить себе все бабки с твоего кошелька вебмани(если есть).еслиЕсли не хочешь чтоб это случилось отмени атаку."

Здесь не совсем нарушение правила 1,1, и совсем не указано данный случай угрозы взлома сервера и наказание за это по этому поэтому обращяю ваше внимание на данную личность которая угрожает не мне а серверу... Угрозы расчитываються как косвенное доказательство...
возможно он сошел с ума(заигрался) но это но должно облегчать наказание


Васе лично написал по этому поводу, возможно он приспуститься на сервер и напишет ответ.
18 Июля 2010 09:57:08
18 Июля 2010 09:57:08
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Не знал что Икскрафт влияет на потенцию wink

KovaR Для того чтобы всякие мрази вот такие разводы на тебе не проводили ,
нужны долгие годы тренировок хамства и умение писать в ответку трёхэтажные маты wink

А на счёт чёрного списка вы классно придумали...
18 Июля 2010 10:58:35
18 Июля 2010 10:58:35
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
vasilisc,
примитивно, безсмысленно и не целесообразно..
следуя твоей логике, можно зделать вывод: если на вас напала злая бешенная собака - не пугайтесь и не теряйте самообладания, сразу становитесь на четвереньки начинайте рычать и гавкать и старайтесь, по возможности конечно, вцепится зубами ей в глодку..

лутшее оружие вора - это вежливость(с) в данном случаее протим хамства.
а нытье, жалобы и уж темболие хамство в ответ - только унижают и напрягают окружающих

Тема полностью раскрыта и говорить тут больше не о чем. ЖДЕМ "черный список" и дополнений в правила соответственно
18 Июля 2010 11:06:47
18 Июля 2010 11:06:47
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
smile ладно закрываю тему, спасибо всем за внимание думаю вы хорошо провели время)
18 Июля 2010 11:30:45
18 Июля 2010 11:30:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524