ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Свершилось, Доминион

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Оу!! Пыль в глаза, в жилы песок!!

Грибы нынче на горизонте разрослись.Хотя, впрочем, недолго ему красоваться

Что ж..Дело сделано..

Видимо борьба за власть, как таковая, по своей природе бич. Она заходит в душу любого, кто хотя бы на пару минуток захотел поразмышлять над этим..Она дошла и до моих союзников. В нашей команде я заметил вспышки гнева, лести, коварства и единовластия..Абсурд! Ведь все шло к этому!!..я знал... Время покажет, оно по крайней мере мне верно до конца. Совершил многое для этого дела, для общего дела.. А некоторые решили воспользоваться помощью Сыновей Корхала..

*Сидит в кресле напротив окна из своего штаба. Уже час не отходит от переговорного устройства, по которому когда то выходил на связь с главнокомандующим А-К, Сашей.
Виден абсолютно весь горизонт.Красоты восстановленного Корхала неописуемы. Все что он когда построил...неужели канет в бездну...неужели он останется 1...*
9 Июля 2010 18:35:09
9 Июля 2010 18:35:09
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
*Разговор*
- Никогда еще не видел его таким. Что происходит?! Предательство или недомолвка?! Ксерджи, конфедераты, Мы, а теперь еще и ...

-Брось ты, не посмеют!*, с уверенностью гхаркнул Аид.*

*Дверь с грохотом вылетает из своего проема, я еле успел увернуться. Это был Арктурус с багровыми глазами от крови. Поднявшись на ноги, успел мельком охватить его кабинет своим единственным глазом. Мебель перевернута, громадный зеркальный потолок был разбит бутылкой горячительного, по всей видимости, прежде допитой до дна.* Дааеешь хорошее настроение...

- Ты все так же уверен, друг?..
9 Июля 2010 19:43:41
9 Июля 2010 19:43:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524