Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Реформы альянсов и продвижение сюжета в массы

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Идея проста до безобразия)
На данный момент существует три лагеря:
1-Конфедераты /маршал/
2-Повстанцы /неизвестен/
3-Ксерджи /овер/
*у ксерджей возможно тоже будет второй лагерь в лице отступников

Каждый альянс решает какую сторону он принимает , решение принимаеццо единожды /дабы избежать перебежки целых алов на сторону сильнейших /

Главной обязонностью альянсов будет поддержка своего лидера который и будет координировать атаки деффы и так далее. Каждый алл будет выплачивать налог на развитие своего лидера /цифры тут не будем обсуждать, но налог обязателен/

Так как алы растут как грибы после дождя думаю следует ввести регистрацию альянсов. Регга ессно платная /плата идет в пользу лидера за которую алл решит играть/.
Требования для регии алла-сайт ала в котором указан состав, история алла +реклама крафта и так далее.
Решение регистрации алла принимает координатор сюжета.

для вступления в алл игрок должен не только подать заявку но и составить анкету которая должна будет пройти через координатора сюжета. вступление в алл ессно платное и идет в пользу главы ала.

ЗЫ и самое главное все алловые игроки автоматически становяццо сюжетниками

Сра4 одобряеццо

конец истории
8 Июля 2010 14:55:49
8 Июля 2010 14:55:49
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Каждый альянс должен будет может выбрать свою сторону. Вот противоборствующие силы:
1) Конфедерация терран, её сразу будет поддерживать администрация портала.
2) Повстанцы терран (Сыновья Корхала, РОЛ, Алькаида).

3) Сверхразум и его ксерджи.
4) Ксерджи-отступники во главе с BigFoot.

5) Конклав тоссов.
6) Карательный флот Тассадара.



Получатся синдикаты или гильдии, объединяющие по нескольку альянсов. Создание альянса- за Хайдариан, создание гильдии или синдиката тоже и в 10 раз дороже. За эти Хайды разработчики будут создавать альянсам разделы на форуме.

Главы альянсов платят налоги в центр своего синдиката. Не платят - к ним летит кара.
8 Июля 2010 15:00:59
8 Июля 2010 15:00:59
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
а кому плевать на сюжет?
пришли 5 друзей в игру и решили создать свой альянс "Альянс Новосибирска" дабы пмогать друг другу, ресами, дефами... и плевать они хотели на сюжет.
а ты предлагаешь их в принудительном порядке заставлять делать сайт, платить налоги... да они за это на тебя свои асенхольсены нацелят и всё

Лично у меня нет воображениия, дабы писать анкеты, нет времени чтобы следить за сайтом альянса...

P.S. любое принуждение вызывает негатив
8 Июля 2010 15:01:41
8 Июля 2010 15:01:41
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
VasyaMalevich,
хорошая поправочка
8 Июля 2010 15:02:36
8 Июля 2010 15:02:36
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
VasyaMalevich,
а если мне не ксерджи не нравятся, не конфедерация не корхал?
8 Июля 2010 15:04:24
8 Июля 2010 15:04:24
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Robz
а кому плевать на сюжет?

играет дальше так как и играл , но не состоя в але

Цитата: Robz
пришли 5 друзей в игру и решили создать свой альянс "Альянс Новосибирска" дабы пмогать друг другу, ресами, дефами...

пускай идут друзья на серв NET там нет сюжета
8 Июля 2010 15:05:04
8 Июля 2010 15:05:04
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Zet
а если мне не ксерджи не нравятся, не конфедерация не корхал?
Я думаю в этом случае вы можете были либо сам по себе, есть же игроки без альянсов, либо создать свой синдикат / альянс.

Я не могу утверждать, что идея принята продумана и поставлена в разработку, поэтому всё что пишу прошу рассматривать как мысли по поводу...
8 Июля 2010 15:05:48
8 Июля 2010 15:05:48
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Приветствую всех! Я не когда не играл в сюжете... и не хочу играть тем не менее я состою в альянсе и это мне по нраву( игра интересней общение и так далее). Если же надо будет создавать анкету, платить бабло за вступление в альянс за его создание ( мне это не нравится тем, что это ставит в не равные условия донаторов и не донаторов, в плане того что не донатор будет 100 лет копить хайды на альянс, у нас лично сдесь не хватает нормального рынка. Его надо сделать в начале а не всю эту сюжетную фигню разводит), то народу в проекте от этого не прибавится.
8 Июля 2010 15:08:39
8 Июля 2010 15:08:39
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
samuel,
а чем торговать на рынке то ???
рессами и флотом уже торгуют ксерджи как вариант может быть и теране скоро смогут торговать флотом и рессами . что исчо можно продавать ?
8 Июля 2010 15:10:45
8 Июля 2010 15:10:45
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
VasyaMalevich,
Вот тема синдиката которую Я подал давно,и вы ее приняли и есть разделения игроков на противоборствующие лагеря.
8 Июля 2010 15:11:26
8 Июля 2010 15:11:26
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
идея - Г.., "иди не нет" - не аргумент совсем. я играю тут, тут же я вложил бабло и развился. мне не хочется давать свои ресы кому бы то ни было
8 Июля 2010 15:11:38
8 Июля 2010 15:11:38
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Xenob
мне не хочется давать свои ресы кому бы то ни было

а ты не давай . играй в одну каску без альянса. дело то добровольное
8 Июля 2010 15:13:23
8 Июля 2010 15:13:23
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Все али под сюжет подводить не стоит, я думаю, как и игроков состоящих в них...
Для меня, например сюжет не первостепенен...
А идея имеет право существовать.
8 Июля 2010 15:14:48
8 Июля 2010 15:14:48
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
я лично представляю себе рынок так: Здание "Рынок" стоимость не важна это детали. Возможности 1. торговать флотом выставляя свои лоты (типо продовать свой флот за хайды или ресы любому игроку у кого есть финансы) 2. торговля ресами( за хайды и другие ресы). И так же возможность аукциона ( типа выставляеш 10 ЗС за 1ххххххх ресов и другие пусть перекрывают эту ставку). что то вроде этого. Насчет сюжета то надо сделать конкретное ограничение по использованию флота против не сюжетников....... и делать это в коде игры, чтоб физически человек в сюжете не смог напасть на вне сюжетника рисованым флотом.... типа так я вижу это дело. А разделение на стороны альянсов это бред.... как по мне.
8 Июля 2010 15:17:31
8 Июля 2010 15:17:31
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Brucs
Все али под сюжет подводить не стоит, я думаю, как и игроков состоящих в них..

как раз таки и стоит ибо теряеццо смысл всякий существования во вселенной какого либо альянса который не поддерживает одну из сторон.
*ток не говори что алл это общение и бла бла , алл это сабы , деффы и прокачка рессами друг друга. игроки играющие без аллов живут так же а то и лучше
8 Июля 2010 15:17:38
8 Июля 2010 15:17:38
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Идея не нравиться в приципе,зачем мне(моим соалам,друзьям),какие то синдикаты,новые альянсы,и тому подобная чепуха.Какой нафиг сюжет?мне лично сюжет ненужен.

Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Robzа кому плевать на сюжет?играет дальше так как и играл , но не состоя в алеЦитата: Robzпришли 5 друзей в игру и решили создать свой альянс "Альянс Новосибирска" дабы пмогать друг другу, ресами, дефами...пускай идут друзья на серв NET там нет сюжета


Это что то вроде принудидельного варианта получаеться...и в чем прикол? Сразу желание в асенхольсен послать,с такими предложенями.
Что прикажете делать? если у нас есть уже сформировавшийся,слаженный,проверенный временем альянс? зачем нам какие то синдикаты?

Вообщем ничего хорошего я лично в этой идее не вижу,
пропихивайте сюжет в массы,как то иначе!
8 Июля 2010 15:17:51
8 Июля 2010 15:17:51
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
VasyaMalevich, то есть планируется(то есть эта идея будет воплощена с большой долей вероятности) платное создание альянса? Лично мне кажется эта идея здравой, поскольку не будет куча нубокланов и идея сделает хоть какую-то движуху в игре.
8 Июля 2010 15:19:24
8 Июля 2010 15:19:24
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: AiD
поскольку не будет куча нубокланов

вот имеено
8 Июля 2010 15:26:45
8 Июля 2010 15:26:45
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Estranger
зачем мне(моим соалам,друзьям),какие то синдикаты,новые альянсы,и тому подобная чепуха
Хороший вопрос. Возможно, у меня есть ответ. Зачем игроку альянс?
Цитата: GooN
алл это сабы , деффы и прокачка рессами друг друга
Синдикат - это тоже самое, только в масштабах нескольких альянсов. Возможно, синдикаты нам уже нужны на данном этапе развития игры, возможно нет. Существующие сейчас фрацкии и альянсы образовались стихийно и плевать им было на сюжет.
8 Июля 2010 15:27:44
8 Июля 2010 15:27:44
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
плевать им было на сюжет.

вот и я клоню к стому что альянсы первым делом это сюжетники , а реплики типа играть с друзьями дефы и атаки все это делаеццо и без альянса /если канечно же работают сабы как нужно /
8 Июля 2010 15:30:14
8 Июля 2010 15:30:14

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524