Поймай, если сможешь, Die another day

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
галактика 5, сектор 4, 17 часов по межгалактическому времени. Планета Ад - материнская планета отрекшегося мозга.
Разгар дня, стаи королев возвращаются с ежедневных налетов на соседей, непрерывно рождаются новые ксерджи, чтобы подняться в космос для службы всезнающему мозгу


*мозг перехватывает псионные сигналы... волнение, смятение, страх, ужас - и радость, наслаждение... отголоски невероятного потока мыслей и эмоций достигают отдаленной планеты на краю галактики"


Тс-с-с-са... Вот оно что... флот маршала мертв... месть настигла того, кто убивал моих братьев....Тс-с-с-са... какова же расстановка сил? необходимо проанализировать всю поступающую информацию... Тс-с-с-са... маршал побежден. не в манере стаи щадить побежденного противника, нужно добивать, нужно собрать все их обломки до последнего осколка минерала - стае нужны новые бойцы... Тс-с-с-са... где ближайший пират? подайте мне его на обед...

*мозг углубился в сбор информации*


Тс-с-с-са... zmey13... хорошая жертва... Предоставить информацию по противнику!





*в мозг потупает информация от только что прибывшего лазутчика*


Флот
Викинг 8
Малый транспорт 1138
Большой транспорт 364
Истребитель 2500
Стелс 430
Крейсер 1145
Линкор 1087
Переработчик 305
Шпионский зонд 125
Уничтожитель 330
Линейный крейсер 530
Научное судно 90
Оборона
Ракетная установка 563
Легкий лазер 1
Ракета-перехватчик 10




Тс-с-с-са...чудненько... нужно посоветоваться с Сашей, умный тип, хоть и терранин. в чем то терранские компьютеры лучше живого мозга - можно оценить бой, не ввязываясь в него... Тс-с-с-са... в чем то, но далеко не во всем... Как мне повезло, что я встретил его, он приютил меня, когда я был еще совсем слаб



*Достает заляпаный слизью пси-преобразователь мыслей в радио волны. новейшая терранская техника, только что поступившая во все стаи, входящие в А-К выглядела так, будто ей лет 100. жара и сырость логова давали о себе знать *



Тс-с-с-са... убогая терранская техника... они до сих пор не научились общаться телепатически... Кто после этого венец творения? Саша, пропусти данные через компьютер




Данные хорошие. по предложеным параметрам 99.99% ничья. твои потери 0.01%. при добавлении панкоров идет существенное снижение эффективности атаки вплоть до 110 панкоров, далее снова победа 99.99% с минимальными потерями





Тс-с-с-са... великолепно... СТАЯ НА ВЗЛЕТ! СЕГОДНЯ БУДЕМ ЕСТЬ МЯСО!



галактика 5, сектор 4, следующий день, 4 утра по межгалактическому времени. Рассвет над Адом, родной планетой мозга. Редкое явление - оба солнца поднимаются с разных сторон горизонта, заливая все невыносимо ярким светом. Но некому наслаждаться красотами - черви уткнувшись в землю ищут еду, пробегают на марше стая гидраликсов - репетируют раш атаку, панкоры согреваются после холода ночи и готовятся на обычный вылет... над планетой то и дело слышны леденящие кровь крики королев.

покрытое слизью логово отрекшегося мозга




Тс-с-с-са... Какие данные по флоту противника? есть подкрепления?





*в мозг потупает информация от только что прибывшего лазутчика*





Тс-с-с-са... Великолепно... Нахал, оставил мне один истребитель... издевается... *мозг получает данные с локационных колоний*Тс-с-с-са... На планете противника замечена активность... какой глупый пират... Тс-с-с-са... ну что ж, поиграем в кошки - мышки, проверим нервишки... Тс-с-с-са



начинается война тактик. сдвиг атаки, скан, снова сдвиг, снова скан... так продолжается минут 10



Тс-с-с-са... глупый пират... терране... вот ущербность компьютеров перед мозгом, только мозг всегда анализирует информацию... они ни чему не научились со времени атаки маршала... Тс-с-с-са... Саша хоть газ покупал перед сканами, а этот... с каждым сканом у него на 50 000 меньше газа. Тс-с-с-са... *Пси волны струются по планете. терране назвали бы это смехом* Посмотрим, насколько сильны его нервы.Приказ - скан за 1 секунду до атаки - сдвиг


стаи безропотно исполняют волю мозга



Тс-с-с-са... а нервы то ни к черту... не оставил даже свой издевательский истребитель. Какова информация по подходу наших добытчиков? намечается славный ужин




Добытчики попали в метеоритный шторм. Задержка прилета - час




Тс-с-с-са... *ну что ж... час так час* Сдвиг на час. Пусть пират задумается...



галактика 5, сектор 4, тот же день, 6 утра по межгалактическому времени. Быстрый рассвет сменяет жара. Эту планету не зря назвали Адом. Ад для терран. Для ксерджей же это было великолепное место для развития расы

покрытое слизью логово отрекшегося мозга





Тс-с-с-са... *Интересно... он думает, что все повторится заново? удивим его* Приказ стае к атаке!



Словно небольшие луны к планете приблизились Лексы. Землю над планетой АМИГО покрыла тьма. Спешно взлетают истребители по сигналу атаки, стартуют из ускорительных установок уничтожители, готовые до последней капли крови, до последнего заряда защищать родную планету. в небо взвились сотни ракетных залпов, разряды плазменых орудий расчеркнули небо пополам. Атака не была внезапной, ксерджа ждали. Но силы были слишком неравны. почти все терране уже обречены на смерть

рапорт боя




Тс-с-с-са... все прошло как и было задумано. Добытчиков - на сбор, владык на передислокацию трофеев. Почистить Лексов. Все только начинается... Тс-с-с-са-ха-ха-ха-ха
8 Июля 2010 07:48:36
8 Июля 2010 07:48:36
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
а толку маршала добивать? там и так ядерка. надо ТОК бить. и Сашу желательно
8 Июля 2010 08:48:00
8 Июля 2010 08:48:00
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: darxy
надо ТОК бить. и Сашу желательно


Ау, Личинка, а кишка то не тонка???? Ну бей, если сможешь. Только учти, у нас один за всех и все за одного и не важно, кто из какого альянса
8 Июля 2010 09:13:15
8 Июля 2010 09:13:15
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
darxy,
Давай, Даркси, разнеси их флоты на молекулы и преврати их планеты в пепелища! А то любимого Маршала растерзали, честных терран жрут поедом..совсем от рук отбились. В общем, мысленно вместе wink
8 Июля 2010 09:21:08
8 Июля 2010 09:21:08
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: faust-trader
Только учти, у нас один за всех и все за одного и не важно, кто из какого альянса

да я знаю, что вы хорошо организованы. от того вы представляете еще большую угрозу.

Цитата: faust-trader
Ау, Личинка, а кишка то не тонка???? Ну бей, если сможешь.

сделаю все, что в моих силах!


а то побежденных-то мочить каждый горазд
8 Июля 2010 09:25:35
8 Июля 2010 09:25:35
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 5 718 377 Сообщений 209
darxy, давай! Я заценю :)
8 Июля 2010 16:30:19
8 Июля 2010 16:30:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524