Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: На счет награды — как вам темка

1.Согласны на 101%. - 0 (0%)

2.Не подходит награды. - 2 (100%: Shakur666, DROLYA)

3.Пас. - 0 (0%)

Всего голосов: 9.
 
-1

Дендариум+Подарки!!!, Если хочешь узнать то зайди и узнай)

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всем привет.
У меня тут проблемка с дендариум наверное у многих тоже есть проблемы как и мои. Например если покупатель в течении 4-5 дней не купил товар и нужны флоты ресы или что там то вернуть можно тока в определенное время и с комиссии. Я бы хотел чтобы флот или ресы сразу же оказались на планете хозяина и без комиссий. И ещё будет разумно если при уничтожение своего дендариума или же дендариум торговли флоты или ресы вернулись своим хозяином.
И так каждый день игроки критикуют на админов за темы обновы и.т.д и с этого рейтинг завсегдатых падает и всё больше игроков покидают игру или же долго не играют. Я с другого проекта видел как они повышают онлайн за один простой добавкой. Они сделали так что если игрок зайдет сегодня в игру то получить золото подарки и.т.д. и в течении недели подарки будут все больше и больше. Например в этой игре чтобы поднять активность то нужно внести это изменение. Каждый игрок при входа игры в первый день получить 10к металла + 2 ХД. 2-ой день 10к металла и минерала + 3 ХД. 3-ой день 10к всех ресов + 3 ХД. 4-ой день 50к металла и минерала и 3 ХД. 5-ой день 50к всех ресов + 4 ХД. 6-ой день 100к метала и минерала + 4 ХД. 7-ой 100к всех ресов и 5 ХД. После 7дней награды начнутся снова. Примечание если игрок после 2-ой или 3-ой или же после 6-го дня не зайдет то награды начнутся снова. Награды дадутся только завсегдатым.
С Уважением Улугбек_Абдуллоев.
30 Декабря 2014 20:38:38
30 Декабря 2014 20:38:38
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Улугбек_Абдуллоев, кто-то халявы захотел=)
Да и терранам вообще нечего делать в дендре! Ксерджи объединяйтесь!!! Сносите как можно больше пси диструптеров!!!
30 Декабря 2014 20:43:36
30 Декабря 2014 20:43:36
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
monk,
ахахахаха у ксегргов дендариум на 3ур будет куча лома стоит после снеса так что тираны будут атачит вас
30 Декабря 2014 21:06:48
30 Декабря 2014 21:06:48
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
тема хорош но есть у администраций возможность выполнить твои требование :fellow:
30 Декабря 2014 23:27:21
30 Декабря 2014 23:27:21
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Улугбек_Абдуллоев
monk,
ахахахаха у ксегргов дендариум на 3ур будет куча лома стоит после снеса так что тираны будут атачит вас


Терране, у которых ресы в дендре, с удовольствием задефят эту дендру.

Цитата: Улугбек_Абдуллоев
У меня тут проблемка с дендариум наверное у многих тоже есть проблемы как и мои. Например если покупатель в течении 4-5 дней не купил товар и нужны флоты ресы или что там то вернуть можно тока в определенное время и с комиссии. Я бы хотел чтобы флот или ресы сразу же оказались на планете хозяина и без комиссий.


Т.е. хочешь дендру как бесплатное хранилище использовать?
2 Января 2015 11:20:47
2 Января 2015 11:20:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524