ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Кто имеет уши слышать, пусть услышит, Ты им на могилку цветочек не забудь принести (с)

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
*зашифрованная частота ...20.20*

Ток, А-К и многие другие - Я благодарю вас за то, что появились на поле битвы. Некоторые говорили, что не собираются погибать за других, я то и дело слышал: "уходим, их слишком много". Повстанцы! Слышал, что многие не верили тому что я вернулся, верили в аферу. Что я выше 2х метров и т.п. Да, слышал - убивает врагов сотнями, и если б он был здесь, то он бы испепелил взглядом врагов и послал бы в них молнию из задницы. Я, Арктурус Менгск; и я вижу целую армию моих соотечественников, решивших сразиться с тиранией. ВЫ пришли воевать как свободные люди, вы такие и есть. Без свободы вы никто. А если кто то хочет убежать и "продолжать жить": 1. дерись и можешь умереть 2. убегай и живи...какое то время. И через много лет, умирая в своих постелях, вы будете готовы отдать все эти годы за возможность вернуться сюда и сказать врагам, что они могут отнять наши жизни, но они никогда не отнимут нашу свободу! СВОБОДА!

Маршал, офицеры и адмиралы конфедерации- вы наверняка обвиняете меня в саботаже, измене. В измене кому? Власти? Могу сказать что никогда в жизни я не клялся ей в верности.

Умирают все, но не все действительно живут.

Маршал и вся эта братия, не иначе как шобла, - закройте уже рты и сидите смирно! Ваша участь наступает вам на пятки. Время пришло. Час расплаты настал. Что?! Уже не весело?! Где ваши ЙО-ХО-ХО И 3 БУТЫЛКИ РОМА НА РЫЛО?! Готова ваша висилица!
И на последок- Крег- привет! Теперь моя очередь смеяться.


*переключается на частоту повстанцев*


Главнокомандующие-повстанцы будьте на готове. Вместе МЫ сможем все!...уже практически смогли...ай-яй-яй
6 Июля 2010 19:34:04
6 Июля 2010 19:34:04
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
*зашифрованная частота*
Свобода-ценный дар,который у нас попытались отобрать.
Мы боремся не за свои жизни,а за свободу наших семей,наших жен и детей,а также их возможность жить в мире.
Пираты своим поведением смогли лишь разворошить улей раньше времени.
Они совершили ошибки,от которых сами же и умрут.
Теперь наша очередь смеяться над вами.


Маршла,маршал...вел бы ты себя умнее,то смог бы прожить чуточку дольше...надо было браться за ум,а не распивать ром в барах.
Твой час закончился,твоя звезда зашла...
6 Июля 2010 19:45:20
6 Июля 2010 19:45:20
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Я не могу сказать что во всех моментах поддерживаю правительство Конфедерации....
Но сильная структура нужнее в сложной ситуации,сложившейся в секторе, чем грызущиеся изза власти повстанцы.

Конфедерация Терран ещё не пала,надежда на несокрушимую империю ещё жива.


Время для действий ещё не прошло.......

А поражение в битве,ещё не есть поражение в войне,возможно последующие события приведут к гибели наших противников.
6 Июля 2010 19:52:50
6 Июля 2010 19:52:50
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Менгс если тебе щас рисовашки сбить ,что будешь делать?)Сосать и опять в бега?В отличие от тебя нормальные игроки флот отстроят и снова в бой!!В этом разница нас с такими гопниками как ты!!
6 Июля 2010 19:56:43
6 Июля 2010 19:56:43
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Добрый вечер- помочь нечем. Шутер вали в 9 галактику в экспы и сиди там смирно. Всем вам конец, да и концом попахивает
6 Июля 2010 19:56:56
6 Июля 2010 19:56:56
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Ты не прав,Гост...
Маршал потерял всю свою боевую мощь по своей же глупости.
Он доказал,что недостоин звания маршала.
Так что без костяка своего боевого флота он обречен.
Потеря джовианов лишь ускорила его конец.
6 Июля 2010 19:57:36
6 Июля 2010 19:57:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524