Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: Опрос открытый, выбираем то, что считаете нужным и в комментах обоснование "почему". — Нужен ли нам Нуб совет, к которому будут прислушиваться?

1. Да, нам нужен "Нуб совет". - 10 (59%: alex, vedma333, dmitrybondarev313, Евгений, Zlobniy_Trindl, ALF33, Дед, LEINO, NegaTIV, Sunny)

2. Нафиг он нам, нам и ВМС хватает. - 5 (29%: Lord_Krovosos, bubusyn, Victoria, Tiamat, darkrus)

3. Мне всё равно, что хотите, то и делайте - 1 (6%: Timon)

4. Пукин - 1 (6%: Тварь)

Всего голосов: 58.
 

Жалоба на ВМС, Почему они решают за всех игроков???

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
И так, ссылаясь на ЭТО http://xcraft.ru/forum/topic_18181
хочу высказать своё фэ. Начну с того, что я лично использую САФ для укрытия военного флота, так как вижу в этом некую стратегию, в отличии от обыкновенного сейва флота (можно в любой момент стать в деф/полететь на пирата, не дрожишь что потеряешь военный флот, потому что у тебя изменились планы и ты не можешь зайти во время возврата с сейва (а и далее привязывать личную жизнь к крафту более не намерен)).
Теперь ещё одна причина, почему я это написал (не просто потому что САФ хотят поменять). Я использую приказ уже 2-3 месяца (начинал с х10 приказа, теперь х5, то бишь, его и так порезали не хило!). Суть вот в чём, ВМС хотят порезать САФ, якобы это извольте, жирно иметь 20к флота (боевого) на планке под САФом и типа, если его изменить, то всё станет "по честному"...что же мы получим на самом деле? Те попы, которые уже присмотрены, имеющие флот под САФом, благополучно в ту же ночь сливаются (ибо епстественно рассылки об изменении не будет, а человек свято продолжит верить что его флот в безопасности). Ещё одна причина создании темы на порезку САФа, видимо является удушье от жабы, ибо ТОПы то в основе своей имеют флагманы, а они то не прячутся (не справедливо, не так ли?), ну или их лямовые флота САФ в 20к (30к) на планке просто не спасёт, потому он им и нафиг не надо. Опять таки, как будет на самом деле, если это решение подпишет Васяндр? Да просто, одни от незнания потеряют флот и, навряд ли будут его далее строить (в зависимости от задротности или наоборот толстолобости игрока), другие (как я), последуют примеру игрока Okki_dokki (кстати, он уже даже удалился, как я заметил), отправят военный флот на кормление ЧД.
Теперь назревает вопрос, собственно почему я создаю в жалобах подобную тему (ведь мы нубы, не может вставить свои 5 коп в их депутатском совете), какого фига они решают подобные вопросы за всех играющих? Сами то наверное и не юзают этот САФ для военного флота (почему? Писал выше). Мне всё это напоминает ситуацию с нашей думой, где депутаты, сидя на золотых унитазах, знают как обычный люд должен жить и в чём нуждается...
В дополнение, считаю справедливым создать такой себе "Нуб совет", с которым о великие ВМС и Ко/Ка и т.д. будут считаться!
З.Ы. Кто хочет, тот знает как выковырять флот из под САФа (легально).
З.Ы.Ы. Теперь можете доставать свои какахи с карманов, которые образовались во время прочтения и закидывать автора сего "творения" или точнее "крика души"!
15 Декабря 2014 20:25:33
15 Декабря 2014 20:25:33
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: polargris
То есть, говоря языком игровой социологии, действительно произошла смена поколения. Конфликт отцы-дети как он есть.

Согласен. Я конечно застал ещё тот период, когда САФ был у нубов толь до 10к или до 25к очей, точно не помню (тоже тогда это раздражало). Сейчас же надоело каждый раз приспосабливаться к "новшествам", появился САФ (сам плевался), затем нашёл выгоду в САФе, начал использовать (первая мысль появилась, мол "неужели, сделали что-то удобное, чтоб не сидеть "сутками в крафте""), так тут меня опять хотят заставить менять свою "стратегию".
З.Ы. за эти пару месяцев, я набил около 400к БО (при нужде, соединяю флот и лечу в поход), раньше же, как и все, сейвил флот. Сейчас САФ использую только для полётов на пиратов или прикрытия своих (хотя последнее ещё не доводилось делать).
15 Декабря 2014 22:55:47
15 Декабря 2014 22:55:47
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 139
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 223 223 Сообщений 715
Цитата: polargris
вдруг покажется, что здесь лучше отрезать;

мне порой кажется , что у Васи полномочия только отрезать . Ему запрещено давать , накидывать, прибавлять.... все положительное для пользователя должно быть согласовано другим телом ,но не с Васей.
15 Декабря 2014 22:59:36
15 Декабря 2014 22:59:36
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
саф зло. особенно когда под ним прячут до 100к флота. и не надо тут заливать:пираты,дэф и труляля.. зарываются в норы и че то хотят потом от игры.
З.Ы а по теме- уж лучше ВМС,чем толпа нубов,которые понятия не имеют о игре

Цитата: fsbneo
З.Ы. за эти пару месяцев, я набил около 400к БО (при нужде, соединяю флот и лечу в поход)

вот из-за таких и нужно резать саф.. это как с оповещакой драгоса...
З.Ы только не говори про методы подлова.. ставить луну и ловить твой флот на 5-10 планках-нахрен никто не будет заморачиватся
15 Декабря 2014 23:02:41
15 Декабря 2014 23:02:41
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: fsbneo
Начну с того, что я лично использую САФ для укрытия военного флота,

Выпилить, порезать, короче сделать что-нибудь, чтоб народ бурлил на форуме
15 Декабря 2014 23:09:56
15 Декабря 2014 23:09:56
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Андрей_Кичкайло,
Опять читают мой текст, но не видят смысл написаного. С-под САФа можно выковырять флот, при желании (но видимо не царское это дело, париться так, ведь профит может быть не таков велик).
За вторую часть поста уже писал тоже. Понимаешь, если бы при "новых" идеях ТОПов, думалось ещё и о нубах, я бы ничего не сказал (сам знаю, что если к примеру набрать нубов 20-100к очей, то это просто апокалипсис будет, НО, во-первых я писал о куда более развитых нубах (не входящих в ТОП100, во-вторых, есть те же игроки с 200-500к очами, которые гораздо лучше знают игру, те, у кого 2кк+ очей))
15 Декабря 2014 23:10:16
15 Декабря 2014 23:10:16
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
З.Ы а по теме- уж лучше ВМС,чем толпа нубов,которые понятия не имеют о игре

Ой,нинада...
А топ,пытающийся сделать из тосса с его мобилой ферму и пилящий тему в ВМС,что б оба была как у зерга-лучше?Или новая идея оповещалки?
Мозг пропорционально очкам не растет.
А вообще,мне показалось,что проблема для нубов в малом заселении.У меня когда тосс открылся,уже была новая гала.Ну как то думал,что побыстрому насшибаю с тех же ишек на КТ и свалю в алзону.Ан фиг,нету ишек.ЕМНИП 3 или 4 акка в зоне досягаемости.И проблема не в расстоянии,раньше на такой же площади тупо больше народу селилось,такая пустота только в 10 гале была
15 Декабря 2014 23:11:21
15 Декабря 2014 23:11:21
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
под сафом должно укрываться сервис и только сервис
15 Декабря 2014 23:12:18
15 Декабря 2014 23:12:18
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
вот из-за таких и нужно резать саф.. это как с оповещакой драгоса...
З.Ы только не говори про методы подлова.. ставить луну и ловить твой флот на 5-10 планках-нахрен никто не будет заморачиватся

Андрей_Кичкайло,
Пффф, есть куда оригинальнее и проще способ.
А вот по поводу оповещалки, я согласен, вот это уже точно перебор, но ВМС её точно не порежут
15 Декабря 2014 23:12:39
15 Декабря 2014 23:12:39
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: fsbneo
С-под САФа можно выковырять флот, при желании (но видимо не царское это дело, париться так, ведь профит может быть не таков велик).

ты часто выковыривал такие флоты??? и ты видел флот в 500 и более уников под сафами? я например видел и это пипец как напрягает,но ставить луну и фалить их-бред,не кажется???
Цитата: fsbneo
(сам знаю, что если к примеру набрать нубов 20-100к очей, то это просто апокалипсис будет

а как ты их выбирать то будешь???создашь голосовалку??? так там навыбирают такое,что и ПМС не снилось
15 Декабря 2014 23:15:01
15 Декабря 2014 23:15:01
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: fsbneo
считаю справедливым создать такой себе "Нуб совет",

а давайте сделаем верхнюю палату и нижнюю палату, и от каждого ала по одному члену в верхнюю палату и в нижнюю палату!

черт! я же без ала, так никогда не стану членом ни в какую палату, пичалька :recourse:
15 Декабря 2014 23:17:23
15 Декабря 2014 23:17:23
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Корвин
черт! я же без ала, так никогда не стану членом ни в какую палату, пичалька

:lol: а ты само выдвиженцем за ресы :wink:
15 Декабря 2014 23:19:03
15 Декабря 2014 23:19:03
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Lexinton
а ты само выдвиженцем за ресы

не хочу становиться членом, пущай будут другие
15 Декабря 2014 23:21:35
15 Декабря 2014 23:21:35
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Корвин
давайте сделаем верхнюю палату и нижнюю палату,

Кстати, когда то такое предлагалось, с выборными должностями и прочим. Когда уже стало понятно, что вмс тянет одеяло на себя, и что игроки не должны до такой степени влиять на игровой процесс.
15 Декабря 2014 23:27:34
15 Декабря 2014 23:27:34
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
ты часто выковыривал такие флоты??? и ты видел флот в 500 и более уников под сафами? я например видел и это пипец как напрягает,но ставить луну и фалить их-бред,не кажется???

Честно, ни разу не видел)))но пару таких планок имею)
15 Декабря 2014 23:31:23
15 Декабря 2014 23:31:23
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: fsbneo
Честно, ни разу не видел)))но пару таких планок имею)

вот про это и говорю. вы ныкаете флот и хотите потом движухи. хочется и рыбку съесть и на .!. сесть. а если ты не дурак,то твой флот оттуда не выковырять
15 Декабря 2014 23:34:41
15 Декабря 2014 23:34:41
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Андрей_Кичкайло,
Выковырять, ещё и как, если не имеешь оповещалки... тут постаёт вопрос в профитности, может быть полный профит, а может быть небольшой убыток по ресу.
Ну смотри, ты меня и раньше сканил, но никогда не летал, всё почему? Потому что сейвился. Так какая разница, что увидишь к примеру у меня на планете флот, но "не сможешь достать", что просто не увидишь флот, если я оффлайн? Тут уже только мне появится дискомфорт, от постоянных сейвов флота, не более.
15 Декабря 2014 23:42:30
15 Декабря 2014 23:42:30
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: fsbneo
Выковырять, ещё и как, если не имеешь оповещалки..

ну ну..это если только достать человека.чтобы он заморчивался ловлей сафа
Цитата: fsbneo
Тут уже только мне появится дискомфорт, от постоянных сейвов флота, не более.

каждый человек имеет свойство ошибаться и может быть слит. а с сафом тебя уже намного тяжелее словить. ты же спокойно можешь спрятать флота на 180-200к и спать спокойно..повторюсь- вы как драгос,хотите быть неубивашками,держать тонны флота и спать спокойно
15 Декабря 2014 23:51:41
15 Декабря 2014 23:51:41
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Любая игра должна быть в удовольствие чтоб прийти отдохнуть от реала развеятся а не бежать по будильнику "умя флот с сейва возвращается" а администрация ставит перед выбором задроть или донать видали такие проэкты заканчивается обычно выбором да пошло оно все и как долго к томуже выбору приходят донатеры и задроты? когда надоедает меряться кошельками?
15 Декабря 2014 23:53:48
15 Декабря 2014 23:53:48
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: ЗлойКыса
Любая игра должна быть в удовольствие чтоб прийти отдохнуть от реала развеятся а не бежать по будильнику

еще один :am: это онлайн стратегия (ну,уже пародия на нее).хочешь отдохнуть-собери урожай на ферме,прокатись в танчеки или еще чего и иди спать спокойно..
15 Декабря 2014 23:56:37
15 Декабря 2014 23:56:37
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
собственно что и делаю уногда еще летаю ну эт пока скоро перейду в режим фермы а танчики норм там хоть думают о игроках за что и гребут бабло лопатами )))
15 Декабря 2014 23:58:53
15 Декабря 2014 23:58:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524