Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-1

постройки связи с дендариумом на лунах., .....

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 139
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 221 306 Сообщений 715
Здрасти )
Прошу дать тосам возможность строить средства связи мояк флотилии с дендаримом на луне .
Как известно у теран и ксерджей есть возможность строить на луне постройки способные связаться с дендариумом который находится в данной системе .
Когда я был теран ,я не парился ,12-ть лун ,ворота и возможность запихнуть свой товар в любой угол системы . Ксердж тоже далеко не ушел , может так же продать с луны товар через дендариум .

Игра предрасположена восновном к фап-циферок в стате , по этому все планеты как правило у игроков расположены в куче .
По себе знаю, что наторговать на офицера проще в 400системы- центр зла , потому что там YuraKlinok какой нибудь мегодонатер просто скупает все под частую . А вот в первых системах приходится и товар занижать себе в убыток ,только бы наторговать на тухлого геолога Х2 .

Общем я считаю не справедливо ,то ,что Теране и Ксерджи могут ставить дендариумы и ПСИ-диструптеры на спутниках-лунах и этим самым тянуть сеть торговли , а Тосы нет!!!!
две расы приспасоблены к торговле ,игроки могут держать ферму в куче ,но при этом торговать во всех ситемах через сеть лун . Тос этого не может (((((
22 Ноября 2014 10:29:19
22 Ноября 2014 10:29:19
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Анархист,
дискриминация расы :belay: , в ООН чтоль жалобу подать :feel:
22 Ноября 2014 10:46:09
22 Ноября 2014 10:46:09
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ТС полностью и целиком за.+
22 Ноября 2014 10:48:38
22 Ноября 2014 10:48:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524