Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Изменения в правила о мультоводстве, Долой гермафродитов и халявщиков!!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Суть темы такова:

Запретить легальное мультоводство! Один человек - 1 аккаунт!

О какой войне ксерджей и терран можно говорить, когда у большинства игроков по 2 аккаунта обеих расс.

Да. Мы привыкли к двум аккаунтам. Но для развития проекта, для увеличения активности игроков, мы должны изменить ситуацию.

Очевидные плюсы запрета игрой двумя аккаунтами:


1. Разгрузка сервера (куда же без неё)
2. Прекращение спекуляции ресурсами и прокачки основного аккаунта с мульта.
3. Прекращение атак одного игрока сразу двумя аккаунтами одним человеком.
4. Ослабление позиций крупных "смешанных" альянсов.
5. Разрыв очевидных политических и соклановских связей между ксерджами и терранами.
6. Снижение уровня шпионской активности от применения мультов-шпионов.
7. Оживление сюжета - начало реальной борьбы двух расс друг с другом.

Очевидные минусы запрета игрой двумя аккаунтами:

1. Вдоначены оба аккаунта - потеря реала в связи с необходимостью выбора только одного аккаунта.
2. Снижение уровня боеспособности игрока с двуммя аккаунтами.
3. Потеря ресурсов от использования/добываемые мультом.


Решение вопроса о запрете использования двух аккаунтов - варианты:

1. Полный запрет использования второго аккаунта противоположенной рассы.

2. Разрешить использование второго аккаунта с вводом абонентской платы за мульта в размере 100 хайдов в месяц (либо иная сумма)

3. Нет. Не будем вводить запрет. Скоро появятся тоссы. Потом Ксел-нага. Затем Джедаи, Тирраниды, Пожинатели.... Будем управлять сразу по 5-10 аккаунтов - это здорово, весело и выгодно bully

27 Июня 2010 17:11:06
27 Июня 2010 17:11:06
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Есть ксердж и терран. контачить с ними нельзя, ресы перекинуть нельзя, саб ими составить нельзя. ПРОФИТ?

Опережая посты, краткое содержание темы.
1. Аффтор нуб.
2. Тему в топку.
3. Срач.
4. Переход на личности.
5. Тонкий троллинг.
6. Оправдывания аффтора.
7. Всякий разный флуд на посторонние темы.
8. Разные страшилки про детей.
От себя, обозначиваю пункты 1, 2, 3 и 7
27 Июня 2010 17:16:34
27 Июня 2010 17:16:34
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Я с этим не согласен
У меня мой ксердж вкачен время потрачено
27 Июня 2010 17:20:14
27 Июня 2010 17:20:14
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
интересно. запретить и что делать хлопцам типа меня которым надо знать ситуацию в обеих расах?.. Редактору баланса что делать? месяц ксерджа месяц терра месяц тосса?

Когда введут тоссов у меня и тосий акк появится да, и чихать на всяких! Автор, ты не прав.
27 Июня 2010 17:25:10
27 Июня 2010 17:25:10
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Гыгы согласен с большинством но я бы сделал для новичков рег за второй акк за реал...Вася ж вечно плачет что ему денег мало)))Вот и новая ниша была бы.

А для старичков..."Кто первый встал того и тапки"(С)
27 Июня 2010 17:37:24
27 Июня 2010 17:37:24
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Тема интересная и в принципе верная. Только как убирать законного мульта или удаление акка уже заработало?
И если такое будет вводится принудительно, где гарантия, что удалят не того мульта которым бы ты хотел играть.
Адвокат, мог бы и лично написать, а не с мульта или это для привлечения людей к проблеме мультоводства?
27 Июня 2010 17:40:26
27 Июня 2010 17:40:26
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: aesir
Адвокат, мог бы и лично написать, а не с мульта или это для привлечения людей к проблеме мультоводства?


С чего ты взял что это Адвокат написал?) lol

Цитата: Necromancer
Гыгы согласен с большинством но я бы сделал для новичков рег за второй акк за реал...Вася ж вечно плачет что ему денег мало)))Вот и новая ниша была бы.

А для старичков..."Кто первый встал того и тапки"(С)


Никто не спорит

Цитата: aesir
Тема интересная и в принципе верная. Только как убирать законного мульта или удаление акка уже заработало?
И если такое будет вводится принудительно, где гарантия, что удалят не того мульта которым бы ты хотел играть.


Если не трогать старичков а вводить для новичков то всё образуемо.

Старички как опытная прослойка должны внести порядок в игровой процесс а не разводить балаган.


Кстати всем привет)
27 Июня 2010 17:43:09
27 Июня 2010 17:43:09
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Dern,

Мерсер цук, ты откуда вылупился. Пиши сразу со своего акка. А то тут по любому поводу всегда Адва виноват. Адва-мания трололололо.


По теме.

Если не ошибаюсь вася говорил что аккаунты тоссов как второй/третий "легальный" аккаунт будут выдоваться за хайды, либо бесплатно если у человека других акков больше нет.

С тоссами всё понятно. Сильно каширная расса чтоб её юзать как мультов.

А вот с мультами терран/ксердж ситуация хуже.

Если тоссов-мультов выдовать не будут а ксерджей и терран можно будет делать мультами то это вкорне не верно.

Решать вообше нужно Совету топ-100 нужно это или нет. Но не как ни одному игроку. Да и врядли совет проголосует, я тоже своего ксерджа терять нехочу с полным геологом. Как никак по 5кк кристала в сутки это не так плохо.
27 Июня 2010 17:53:13
27 Июня 2010 17:53:13
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Advokat
Решать вообше нужно Совету топ-100 нужно это или нет. Но не как ни одному игроку.

решать нужно не только совету(где тока теране ТОП-100) а совету и главному кластеру, а то опять получится что теране всё за всех решили, а идея интересная, кому не нравится то те отправляются в Асенхольсен с наилудшими пожеланиями)))
27 Июня 2010 17:56:07
27 Июня 2010 17:56:07
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Да вообще бред это. И так цену на колтэ повысили до невообразимых высот какие нафиг хайды за мультов?? И как их платить главное? Кладешь 500хайдов на акк там ссылка "создать мульта"? или напрямую Васе на вебманю?

Аналогично и с тоссами. Если их делать полностью платными - то это должна быть расса нагибаторов по определению. Сие не есть гут.
27 Июня 2010 18:02:45
27 Июня 2010 18:02:45
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Как мона взымать плату за мудьтов - Создал второй акк со своего айпи,чтобы активировать акк на нём должно быть х хайдов.

Проблема ещё в том что куча народу будет юзать 20 акков с разных айпи используя разномастные уловки.
27 Июня 2010 18:07:32
27 Июня 2010 18:07:32
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
кому надо тот и так мультоводит. причес хрен его словишь. потому забили на тему - всеравно никто платить не будет но аки будут у всех.
27 Июня 2010 18:10:01
27 Июня 2010 18:10:01
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
По IP говоришь? А кто сидит с одного внешнего в сетке? У меня, допустим, на 200 человек один внешний ipшник, и что? Если 5 человек будут играть, комуто из них платить надо? Я и так соседу в оборону стать не мог, орало что мульт..
Автора ф топку..
27 Июня 2010 18:15:01
27 Июня 2010 18:15:01
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
*отпинывая от себя 12-ю 0,5 "старого мельника"*

Еврика!!!! xDDD


Придумал такой вариант чтоб некому небыло обидно.

Вот зачем нам 2 и более аккаунтов? У кого руки не кривые может и одним акком неплохо орудовать.

Дабы избежать вариант с платными мультами предлогаю:

Юзаем любое количество "легальных" мультов, но остальные аккаунты предварительно отпраляем в РО.

Тоесть играя терраном я хочу поиграть за ксерджа. Увожу террана в РО, вхожу за ксерджа.

Ресы на терре не капают, активности на терре нет. Влияние на баланс, прокачку, шпионаж и прочее отсутствует.

Вроде нормальный вариант. Запретить одновременное юзание двух акков. Разрешить юзание двух акков если один из них находится в РО.

Старичкам естественно скидку сделать не вводя ограничений.
27 Июня 2010 21:48:05
27 Июня 2010 21:48:05
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Человек два дня в игре, а столько людей отписались, поговорить не о чем?
Адвакат, какой нах РО! В конституции записано: иметь легально два аккаунта, которые не пересекаются.... В чем Вы все видите проблему? Или я к примеру за счет организатора (Giometer) шума могу прокачаться? Таких с сотню нужно. Бред, удалите плиз топик.
27 Июня 2010 21:55:12
27 Июня 2010 21:55:12
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 1693
Группа humans Альянс Тень 165 73 240 Очков 15 204 202 Сообщений 4109
Вот зачем нам 2 и более аккаунтов? У кого руки не кривые может и одним акком неплохо орудовать.

зачем? чтобы было интересно! я себе зёрга завёл не для прокачки террана ( как ты), а для ИГРОВОГО УДОВОЛЬСТВИЯ. ибо у меня нет проблем с прокачкой что того, что того акка.
27 Июня 2010 21:57:54
27 Июня 2010 21:57:54
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Поддерживаю идею на 100%. Раньше правила позволяющие иметь 2 аккаунта были обусловлены желанием дать игрокам поиграть за разные расы в рамках 1 сервера. Теперь, когда серверов 2 нужно изменить правила. 1 аккаунт = 1 раса на 1 сервере.

После согласования с Овером, вынесу предложение в Совет терран на следующей неделе.
27 Июня 2010 22:02:17
27 Июня 2010 22:02:17
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Hangman
1. Разгрузка сервера (куда же без неё)


Ололо какая разгрузка сервера? Она разве щас такая большая что он лагает неподетски и все время падает? я что то не замечал.
Цитата: Hangman
2. Прекращение спекуляции ресурсами и прокачки основного аккаунта с мульта.

Лол это такой геморой ты просто себе не представляешь,потому невыгодно нифига,я когда начинал так же думал.
Цитата: Hangman
3. Прекращение атак одного игрока сразу двумя аккаунтами одним человеком.

Слетай на меня своими 2 аккаунтами сразу я на тебя посмотрю,если тебе в ту же секунду бан не влепят то в течении 2х дней точно.
Цитата: Hangman
4. Ослабление позиций крупных "смешанных" альянсов.

Ололо это чес слово бред :D
Цитата: Hangman
5. Разрыв очевидных политических и соклановских связей между ксерджами и терранами.

А чем это поможет проекту?
Цитата: Hangman
6. Снижение уровня шпионской активности от применения мультов-шпионов.

так будет неинтересно без шпионов =)
Hangman,
Цитата: Hangman
7. Оживление сюжета - начало реальной борьбы двух расс друг с другом.

Каким образом это оживит сюжет? сюжетных игроков от силы 15 человек наберется


Люди!!Перед созданием тем со всяким бредом на который слетаются тролли как мухи на гав*о ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!
27 Июня 2010 22:02:58
27 Июня 2010 22:02:58
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Zadira
В чем Вы все видите проблему? Или я к примеру за счет организатора (Giometer) шума могу прокачаться? Таких с сотню нужно. Бред, удалите плиз топик.


Почему такая негативная реакция. Давайте не кривить душой. Давайте на чистоту.

Впервые признаюсь всем имхо мне терять уже нечего. Тупо скучно.

Примерно уже около полугода яюзаю 16 мульто-ксерджей.

Если поисчите легко найдёте. Они все рядом находятся. Каждый ксердж мне даёт по 1-2 кк минерала в сутки даже не выходя за 25к очков в статистике. Итого гдето по 15-20 кк миников в сутки.

Ресы пересылаю через мульта терра, с которого захожу с мобилы, + ещё через 2-х человек. Качая не акк Адвоката. Кто знает поймёт. И так делают десятки людей.

Разводить басни про то что игра с двух рук двумя акками не профитное занятие - даже не надо рассказывать.

Давайте честно. Легализация мультов убила идею войны двух расс - ксерджей и людей.

Что плохого в том чтоб люди выбрали за какую из расс играть.

Помоему даже интересней когда ты незнаеш особенностей войск противника, не имееш возможности юзать противоположенную рассу.

Таковы игры как Легенда, империя, травиан. Противоположенные рассы сражаются друг с другом... У нас такого нет.

P.s. администрация. Вы уже 3-ю неделю не реагируете на мультоводство, не баните игроков. Готов сдать своих мультов, мне уже всёравно пофигу. Какого чёрта вы там делаете, походу вам уже вообше пофигу что творится в игре. Раньше хоть банили а шас вообше на всё насрать.

Цитата: VasyaMalevich
Теперь, когда серверов 2 нужно изменить правила.


Нет сервер захвачен ксерджами. Пусть овер готовит чемоданы. Когда разрешат войну серверов ему тут место мало будет...
27 Июня 2010 22:05:00
27 Июня 2010 22:05:00
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
нужно изменить правила. 1 аккаунт = 1 раса на 1 сервере.

открывай уж 3 сервер к сентябрю для пробывания тоссов wink
27 Июня 2010 22:13:40
27 Июня 2010 22:13:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524