Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Доверие админисрации — Выберите один из пунктов

Я ДОВЕРЯЮ админисрации и поддерживаю бан игрока Alodar - 0 (0%)

Я ДОВЕРЯЮ админисрации, но не поддерживаю бан игрока Alodar - 0 (0%)

Я НЕ ДОВЕРЯЮ админисрации и хочу предложить кандидатуру агента безопасности или альтернативную идею - 0 (0%)

Попрошенко - 0 (0%)

Всего голосов: 67.
 

Бан Alodar и вопрос доверия

Сообщение  Сообщение #240 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые члены ВМС, несколько дней назад по наводке одного из агентов был заблокирован за мультоводство наш старинный игрок Alodar. После чего Совет-25 потребовал доказательств, объяснений и прочего прекрасно понимая что я не могу раскрывать подробностей отлова мультоводов. Эти требования не смолкают до сих пор и поэтому возникает вопрос доверия к админисрации.

Как бы ни было жаль ТОП-7, нас обвиняют в коррумпированности, бане Алодара не за нарушения, а по каким-то личным мотивам. Всё как обычно. Я банил игроков года, олигархов, друзей, друзей-олигархов, но всегда этому были веские основания ибо на основании одних лишь подозрений и ложных доносов можно удалять весь ТОП-100.

Алодар попал под подозрения из-за своих операций с нескольких акаунтов идущих на пользу одному. Таких как, например, стратегическое занимание координат. После анализа подозрительных акаунтов не было обнаружено ни одного совпадения по ip и потребовался более детальный анализ. Для тех кто не знает, с 2013 года ВСЕ действия записываются в специальный серверный лог, который архивируется с годами. Чтобы не тратить время мы углублённо проверяем только подозрительных игроков, на которых нам указывают агенты которым мы доверяем. Баны не наступают исключительно по влиянию агентов, но они помогают нам проверять нужных, наиболее подозрительных лиц.

Далее вопрос доверия админисрации. Разумеется мы теоретически можем предоставить ЛЮБЫЕ серверные логи попросту их рисуя или, к примеру, поддельную переписку игроков по договору о групповом сексе и опорочить невинную даму :feel:

Да, ваша админисрация ещё та шлюшка, но подумайте сами, уважаемые члены совета, неужели нам необоснованный бан невинного игрока за банку пива является столь принципиальным? Будь вы на моём месте не была бы вам дороже репутация проекта?

Прошу дать ответ о доверии и в случае его отсутствия предложить свою схему контроля нарушителей, выдвинув на пост, к примеру, своего агента. У нас был период когда баны контролировал ВМС, но вы же сами его прекратили.

Голосование тайное.
За мультоводство с игроком одной расы забанены ещё четверо:
Sponge
Irina-R
Князь_Ярополк
Boris78



Некоторые доказательства >>
1 Октября 2014 23:09:00
1 Октября 2014 23:09:00
Сообщение  Сообщение #241 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Мой слив перед этим плети были значительно урезаны.

А ОБ потом все вернул на круги своя.
Цитата: VasyaMalevich
Ртом или руками.

В колекцию=) :lol:
3 Октября 2014 04:39:12
3 Октября 2014 04:39:12
Сообщение  Сообщение #242 
Группа guest
Цитата: Гиометер
А ОБ потом все вернул на круги своя.

Так что Вася, если у тебя хватит скилла мягко говоря оратора, то давай просто мои слова опровергни.
Ты просто админ, который не отвечает за свои слова, да и за действия не отвечает. Сам знаешь как к таким людям относятся в реале и как называют. Я после всех говнобанов и унижений тебя пытался выгородить всячески, что проект идет в ту сторону, куда надо, но эта вся история с банами снова убила все доверие к администрации.
Пункт 3, обоими акками, альтернативную идею я предложил, игроки сказали норм, ты обосрал, поэтому уверенно п3.
3 Октября 2014 04:42:06
3 Октября 2014 04:42:06
Сообщение  Сообщение #243 
Группа guest
Ulrezaj,
Всего проголосовало: 48

Интересно, а где еще 52 акаунта?
3 Октября 2014 04:56:39
3 Октября 2014 04:56:39
Сообщение  Сообщение #244 
Группа guest
Вася хотел конкретики))), она ест у меня:
http://xcraft.ru/forum/topic_17132/7#post-439634
3 Октября 2014 22:19:51
3 Октября 2014 22:19:51
Сообщение  Сообщение #245 
Группа guest
Василий, уже 13 страниц в теме накатали, а конкретики по теме от вас почти не было, за исключением скрина с перепиской и заниманием планеты под сучкой. При этом ни один из отписавшихся в теме не посчитал это за нормальное доказательство. Это косвенное доказательство, которое могло бы идти в довесок к основному. Но основного что-то я не вижу. Есть ли оно?
Вы говорите, что админисрация (кстати, это говорящее слово же, не зря вы его написали), не предвзята. Но при этом от игроков идут доказательства того, что виолентор не простой игрок и вовсе не честный. Какое-то разбирательство будет по нему?
Цитата: k0stepan
Прошу проверить на мультоводство и ситинг Данных играков: http://xcraft.ru/user/Violentore http://xcraft.ru/user/Dimo и http://xcraft.ru/user/joker099

+ кража аккаунта джокера, рисовка лун, флота. У вас же все пишется, по вашим же словам. Гляньте логи. Озвучьте что вы начали проверку и расскажите потом о результатах. А то вы говорите что не приделах и готовы к диалогу, но при этом дел не заметно.
Одним людям на сообщения в личку отвечаете. Другим нет. Одних проверяете только на основании слов. Других проверять не хотите даже на основании скринов. Как-то равенства не чувствуется. От этого и недоверие к вам.
4 Октября 2014 02:05:20
4 Октября 2014 02:05:20
Сообщение  Сообщение #246 
Группа guest
Гиометер,
Я долго определится не мог, да и забыл просто, уже отдал свой голос

RemR,
Ты такой наивный. Тут нету равенства.
4 Октября 2014 08:57:59
4 Октября 2014 08:57:59
Сообщение  Сообщение #247 
Группа guest
Цитата: RemR
+ кража аккаунта джокера, рисовка лун, флота. У вас же все пишется, по вашим же словам. Гляньте логи. Озвучьте что вы начали проверку и расскажите потом о результатах. А то вы говорите что не приделах и готовы к диалогу, но при этом дел не заметно. Одним людям на сообщения в личку отвечаете. Другим нет. Одних проверяете только на основании слов. Других проверять не хотите даже на основании скринов. Как-то равенства не чувствуется. От этого и недоверие к вам.


точна!
4 Октября 2014 13:22:53
4 Октября 2014 13:22:53
Сообщение  Сообщение #248 
Группа guest
Цитата: RemR
+ кража аккаунта джокера, рисовка лун, флота. У вас же все пишется, по вашим же словам. Гляньте логи. Озвучьте что вы начали проверку и расскажите потом о результатах. А то вы говорите что не приделах и готовы к диалогу, но при этом дел не заметно.
Одним людям на сообщения в личку отвечаете. Другим нет. Одних проверяете только на основании слов. Других проверять не хотите даже на основании скринов. Как-то равенства не чувствуется. От этого и недоверие к вам.


Двачую
4 Октября 2014 19:18:32
4 Октября 2014 19:18:32
Сообщение  Сообщение #249 
Репутация 1249
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 167 58 133 Очков 34 336 496 Сообщений 1672

Как то вот ТАК.....
4 Октября 2014 19:58:26
4 Октября 2014 19:58:26
Сообщение  Сообщение #250 
Группа guest
Продажные админы, фу. Вот значит как у нас теперь, люди честно играют, тратят свое время и бабло на этот проект, а админ помогает одной из сторон вмешательством в игровой процесс через админку и банит неугодных.

Лом нам верни наш, Вася, сколько там лямов было?
4 Октября 2014 20:02:33
4 Октября 2014 20:02:33
Сообщение  Сообщение #251 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Почему скриншоты нотариально не заверены?
4 Октября 2014 20:06:26
4 Октября 2014 20:06:26
Сообщение  Сообщение #252 
Группа guest
Necromancer,
А потом говорит о недоверии и клевете на администрацию.
Когда по факту вентелятор пишет что потом попросит васю лом взад нарисовать. Тот, который так фантастически исчез и никто не в курсе был куда он пропал, тот, на который вылетало десятки тысяч рабов коалиции и который тампаксы никак не могли собрать.

Цитата: VasyaMalevich
Почему скриншоты нотариально не заверены?

А через тим вьюер зайти и посмотреть слабо? Признать свою ошибку и забанить всех участвующих?
4 Октября 2014 20:06:47
4 Октября 2014 20:06:47
Сообщение  Сообщение #253 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
А через тим вьюер зайти и посмотреть слабо? Признать свою ошибку и забанить всех участвующих?

Он на это не пойдет, как всегда придумает гнилые отговорки или кинет народу кость, дабы замять.

Как всегда, одних банят без доказательств, других не желают банить аж с целым ворохом или прощают отборные нарушения.
4 Октября 2014 20:11:10
4 Октября 2014 20:11:10
Сообщение  Сообщение #254 
Группа guest
k0stepan, вот это бомба! Но уже более года прошло, думаю за давностью срока можно забыть, простить и вынуть. Кст, а насчет терки лома как мне помнится это не единственный случай, когда лом исчезал бесследно... возможно это не единичный случай и этим злоупотребляют.
4 Октября 2014 20:11:26
4 Октября 2014 20:11:26
Сообщение  Сообщение #255 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
забыть, простить и

и стереть. Стереть такого эпического нарушителя из базы к едрени фени.
У него же с 12 года доступа к админке не было, да? Дык он и по сей день ее юзает.
4 Октября 2014 20:13:29
4 Октября 2014 20:13:29
Сообщение  Сообщение #256 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Дык он и по сей день ее юзает.

Или просит у своего друга-админа поюзать периодически.
4 Октября 2014 20:17:54
4 Октября 2014 20:17:54
Сообщение  Сообщение #257 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Почему скриншоты нотариально не заверены?

А зачем ? Ты же знаешь что это правда.
4 Октября 2014 21:15:33
4 Октября 2014 21:15:33
Сообщение  Сообщение #258 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если у меня будут данные подтверждаемые серверными логами о нарушениях правил любого игрока, хоть ТОП-1 (ох, мечты), я его забаню.
Я не состою ни в каких альянсовых отношениях, мне всё равно кого банить если есть вина.

Цитата: VasyaMalevich
Зачем не преследующим игровых целей разработчикам проекта надуманно банить игрока? Чтобы он ушёл с проекта, а вместе с ним ушли его друзья и недовольные? Чтобы на проекте стало меньше народу, меньше донат? Я не понимаю до конца логики недоверия админисрации. Мы сами используем на своих яйцах серп, по-вашему? Пилим сук и так далее?

Цитата: VasyaMalevich
HEHEMON, скажите конкретно какие акаунты проверить и мы это сделаем в режиме онлайн, хоть даже этого вашего Виолентора который распускает слухи о доступе к телам членов команды админисрации обороняя тем самым свои жалкие планетки.

Цитата: VasyaMalevich
Любой игрок как и агент администрации (без админки) может кинуть мне в личку подозрительных на мульты игроков и после проверки выносится решение о бане. Я не могу проверять каждый день весь сервер потому слушаю подозрения игроков и на их основании делаю проверки.

Цитата: VasyaMalevich
Если у кого-то есть подозрения на мутоводово-топов сдавайте их вместе с мультами. Буду банить и проверять.

Ваши слова, Василий. Вы всячески нас уверяете, что вы неподкупны, и вообще честный админ. Ок, хорошо.

Вам пишут что виолентор не честный игрок и что его надо проверить. Вы молчите. Вам скидывают скрины с доказательствами. Их, конечно, нельзя считать 100% доказательствами, но это уж явно повод для проверки игрока. Вы на это же отвечаете так:

Цитата: VasyaMalevich
Мне любой скрин переписки считать доказательством чего угодно?

Цитата: VasyaMalevich
Почему скриншоты нотариально не заверены?


Далее, отправляете виолентора в бан за клевету или что-то типа того. Не суть. Вам пишут:
Цитата: Shakur666
Я просто процитировал мнение людей из тех же скайпов, что видели же все, что он в ро уходил, потом вышел и потом забанился(в промежуток нескольких часов все эти операции).
Ктамуже некоторые до этого были вкурсе что он и так собирался в ро на неделю, ещё до бана. Ну откровенно люди чувствуют что вы над ними издеваетесь, так как все эти нюансы прям у них на глазах происходят

Вы просто отшучиваетесь.
Цитата: VasyaMalevich
Мне в доказательство что? Разбанить Виолентора и забить на то что он несёт ересь? Алодара тоже разбанить и всех остальных? Я понятия не имею что он вам говорил в скайпе, на Совете-25 где он присутствует наряду с другими я ничего не видел про РО.


Подводим итог:
Цитата: VasyaMalevich
несколько дней назад по наводке одного из агентов был заблокирован за мультоводство наш старинный игрок Alodar.

1) Вам указали пальцем на игрока, что он мультовод. Не приведя никаких доказательств. Вы баните игрока.
2) Игроки не верят в честность и законность бана. Вы создаете тему, в которой все пытаетесь объяснить. Говорите о честности администрации, пишите что на любую жалобу, касающуюся нечестной игры будите реагировать.
3) Игроки вам пишут, что виолентор не честный игрок. Вы игнорируете.
4) Игроки скидывают скрины, обличающие его. Хотя, даже если вы не верите скринам, то их легко можно проверить через тот же тим спик или через множество других прог. Вы игнорируете.
5) затем даете какой-то не понятный бан виолентору, который пошел ему на руку.

Вы понимаете ,что это все как-то очень подозрительно выглядит? И либо вы покрываете виолентора, и поэтому игнорируете все доказательства и не проводите проверку, и тогда вы тут не шутили:
Цитата: VasyaMalevich
Зачем, я же админ и могу .... тему создать так, для вида.


Либо, вы, мягко сказать, наивный и не умный человек, не отличающий черного от белого и вас просто используют, как пре.. просто используют.

Ну или есть еще вариант, что вы с ним дружите, и просто не можете поверить в то, что он так низко пал. Тогда советую открыть галаза и провести проверку по фактам, указанным в теме.
5 Октября 2014 02:21:41
5 Октября 2014 02:21:41
Сообщение  Сообщение #259 
Группа guest
Цитата: RemR
Ну или есть еще вариант, что вы с ним дружите, и просто не можете поверить в то, что он так низко пал. Тогда советую открыть галаза и провести проверку по фактам, указанным в теме.

Или он с ним дружит и просто не хочет признавать перед игроками что ради его "хотелок" банятся честные игроки.

Ты же сам видел как вентелятор на скрине писал что "попросит нарисовать лом взад которой стер после боя".
Ты думаешь как он мог аргументировать такие просьбы в рамках игровых правил?

Тут уже вопрос в том насколько нагло нам снова будут врать. И будет ли КА рисковать своей репутацией как администратора ради хотелок вот такого вот персонажа.
5 Октября 2014 02:33:13
5 Октября 2014 02:33:13
Сообщение  Сообщение #260 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
RemR, вы предлагаете проверить истинность переписки двухгодичной давности? Допустим, Виалентор действительно хвастался некой Анне своими понтами чтобы например её отчидорить, но у меня длина пиписьки 25 сантиметров. Верите?

А если измерить и не 25, забаните моих родителей?

Уверяю вас не всё что игроки пишут друг другу правда.
5 Октября 2014 12:55:52
5 Октября 2014 12:55:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524