Курт Менгск, "Князь мира сего ослепил умы людей"

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest


Настоящее имя: Курт Менгск
Прозвища: Алекс Корвис, Макс Куэрво
Личность: скрыта
Пол: мужской
Позиция: знает где выгоду сыскать
Рост: 182 см (6*00" фунтов)
Вес: 80 кг
Цвет глаз: зеленый
Цвет волос: каштановый
Родственники: скрыто
Род занятий: мститель

Биография

Пока что из всего известно только то, что он является сводным братом Арктура Менгска.

...Откуда...

После той ночи...потеря 21 моих лучших пилотов и остальных, не менее значимых профессионалов своего дела, друзей...их имена навсегда остануться в нашей памяти. Я и мои офицеры, демобилизовав оставшиеся силы, вернулись на родные просторы планеты Диабаз. Там наконец таки смогли выйти на связь с главнокомандующим нашего Альянса. Собрав совет, решили, что нужно отправиться на поиски группы пиратов, во главе которой был легендарный Менгск.


Скитаясь от одной планеты к другой, от галактики к галактике, мы все же нашли пристань..
пиратскую пристань. Самая вооруженная из всех, которые нам встречались, баз. Она кишела "истинным" братством черного роджера. Там я не встретил ни намека на фальш и прикрытие за белоснежной маской. Порядок. Пробыли там пару дней.
Я навсегда запомнил слова Арктуруса
... Спасибо тебе, дорогой друг... - "Нет, милый мой Агафон, ты не в силах спорить с истиной, а спорить с Сократом дело нехитрое."- он все знал..знал об Игоре, знал о его политике, знал о его мощи..и, как ни странно, был против. Мы нашли помощь, что искали. Я вернусь и открою всем глаза на истину. Народ боится, трясется при слове джовиан...как это мерзко...
Справедливость восторжествует и Игорь будет повержен. Пора положить конец безумству, конец диктату!
Мы вылетели обратно, но не на тех велосипедах, что привезли нас...а с полными баками веспена нового флота, способного противостоять злодею...





...Проблема...

*Kurt- искатель справедливости.*
То, ради чего я пришел? -а вы вспомните- потеря флота лог ; мне надоело слышать это, куда бы я не прилетал- отовсюду видны отражения его ,так скажем, "правления", масса недовольных командиров, пилотов. И как не странно, я не нашел контингента, который бы поддерживал новую власть- ни 1 человека...конечно все вы читали список "избранных", который опубликовал маршал. Единицы из нас, 30 субъективных взглядов на сложившуюся обстановку, не все, но большинство. Абсурд. Глава с пиратскими рефлексами, дипломат, который рубит сплеча. Помощники- некчемны, такие как TerriaN и Yoite- их надо было бухгалтерами назначать, а никак не офицерами. VolcheG- цитата:
"""Никогда не изображал из себя "справедливого пирата". Наоборот, люблю тайком, из-под куста, выскочить, ограбить прохожего - желательно такого, который потом не сможет дать ответки."""- no comment. В ответ вы получили сопротивление. Вашей империи пришел конец. Вы не заслуживаете того, что имеете. Не смогли этим толково распорядиться. Встречайте, перфекто.

мой корабль-

Левая рука -

Правая рука -


Мы идем, Игорь, идем...
18 Июня 2010 17:26:19
18 Июня 2010 17:26:19
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Так это заявка на сюжет? мордобой "конфедерации и сынов корхала" превратился в войну "пиратов и террористов"?.. Однако забавно)

Тем не менее - всеми кончностями поддерживаю.
18 Июня 2010 17:49:04
18 Июня 2010 17:49:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524