Правила общего раздела
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.
Как выполнить эту миссию?, ХЗ
Перевезите кита на Луну либо убейте Кенни.
Ни описания, ничего нет. Тупой набор букв. Кто что знает? Как ее выполнить?
Ни описания, ничего нет. Тупой набор букв. Кто что знает? Как ее выполнить?
23 September 2014 19:21:46
Цитата: 2kop
Перевезите кита на Луну либо убейте Кенни.
Ни описания, ничего нет. Тупой набор букв. Кто что знает? Как ее выполнить?
Ни описания, ничего нет. Тупой набор букв. Кто что знает? Как ее выполнить?
Забей
23 September 2014 19:22:29
Reputation 1268
Group Government
Alliance OnlyOneTeam4Rever
208
58
133
Points 51 098 202
Messages 1672
Василий знает. Пиши ему....
23 September 2014 19:22:47
Цитата: 2kop
Тупой набор букв.
лучше и не скажешь!
21 December 2014 00:22:07
Писали же ранее : Забей кита Кени в жопу если хвост торчит значит is not feasible 
21 December 2014 00:24:29
«
· Общий форум ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



