Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Бонусы, для шахтеров.
Как известно в игре ввели бонусы для атакеров в виде медалей.
Я предлагаю ввести бонусы для шахтеров.
При достижении на всех планетах ( минимум 2 планеты) шахт 20 уровня мет/мин/весп давать бонус к добыче +3-(+5)%. Повторно бонус начисляется при достижении шахтами +5 уровней и так далее до бесконечности.
Способ реализации можно ввести технологию очистки ресурсов либо при помощи задания:
За большие успехи в добычи ресурсов вы получаете бонус к добычи +3-(+5)% мет/мин/весп. Требования шахты мет/мин/весп 20 уровня.
Я предлагаю ввести бонусы для шахтеров.
При достижении на всех планетах ( минимум 2 планеты) шахт 20 уровня мет/мин/весп давать бонус к добыче +3-(+5)%. Повторно бонус начисляется при достижении шахтами +5 уровней и так далее до бесконечности.
Способ реализации можно ввести технологию очистки ресурсов либо при помощи задания:
За большие успехи в добычи ресурсов вы получаете бонус к добычи +3-(+5)% мет/мин/весп. Требования шахты мет/мин/весп 20 уровня.
9 June 2010 16:28:22
всеми ластами за подобное и у ксерджей само собой :) только ксерджам можно начать лвла с 15го инкуб+трактор, ибо выше 29го качнуть труднее чем терру 33-34 шахту
9 June 2010 16:32:29
а что, здравая идея. я за. только думаю можно поднять до 5%
9 June 2010 16:32:39
Elfer0n,
ну я это писал под теран у ксерджей уровни надо пересматривать из-за другой добычи и стоимости добывающих сооружений. и возможно с коэффициентом увеличения в 3 уровня.
ну я это писал под теран у ксерджей уровни надо пересматривать из-за другой добычи и стоимости добывающих сооружений. и возможно с коэффициентом увеличения в 3 уровня.
9 June 2010 16:34:37
Категорически за. Типа "медаль Шахтера". С степенями. Первой степени - зелененькая +3% второй степени - синенькая +6% и т д... думаю выше 4 ступени не понадобится.
9 June 2010 16:37:44
Den55Tiger,
это сейчас выше 4 не понадобится, год назад 1кк ресурсов было много, а сейчас дневная добыча на некоторых планетах
это сейчас выше 4 не понадобится, год назад 1кк ресурсов было много, а сейчас дневная добыча на некоторых планетах
9 June 2010 16:39:10
хм... хотя может я и погорячился с 5%. ибо не думаю, что админы согласятся на такой шаг, хотя... всё же надеюсь на лучшее
9 June 2010 16:39:20
Цитата: Zet
в принципе дисбаланса это не ни сет ни какого и админы в донате тоже не потеряют...
я согласен, это даже подстегнёт покупать оффицеров
9 June 2010 16:42:40
и админы в донате тоже не потеряют
Что-то мне подсказывает, что вася скорее цену геолога повысит. Нет я не против идеи, Но мне кажется Вася будет против))
9 June 2010 16:43:58
Zet,
Зет! Тебе скучно? ))) Ты же сам прекрасно знаешь, что Вася на это не пойдет никогда.
Зет! Тебе скучно? ))) Ты же сам прекрасно знаешь, что Вася на это не пойдет никогда.
9 June 2010 16:44:26
Цитата: Zet
это сейчас выше 4 не понадобится, год назад 1кк ресурсов было много, а сейчас дневная добыча на некоторых планетах
Плюс в том, что ступеней добавить - раз плюнуть.
Цитата: Zet
в принципе дисбаланса это не ни сет ни какого и админы в донате тоже не потеряют...
Если ВСЕ будут этот плюс получать - дисбаланса ноль. Всем же лучше))
Цитата: Zet
в током случае может даваться +1 уровень геолога как за 4 квест
А геолога не надо. Покупать меньше будут.
9 June 2010 16:45:29
Den55Tiger,
по мне оптимально это сделать как квест с бонусом или медалью/орденом как тигр и предложил.
по мне оптимально это сделать как квест с бонусом или медалью/орденом как тигр и предложил.
9 June 2010 16:48:23
Zet,
а у ксерджа типа медали "Эволюционный взрыв" +5% к выработке
Если на 3 планетах есть инкубаторы и экстракторы 20 уровня
а у ксерджа типа медали "Эволюционный взрыв" +5% к выработке
Если на 3 планетах есть инкубаторы и экстракторы 20 уровня
9 June 2010 16:52:25
9 June 2010 16:53:08
9 June 2010 16:55:57
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



