Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Бонусы — за достижения в постройках.

за - 24 (11%)

против - 0 (0%)

Путин - 2 (1%)

Total voted: 219.
 
7

Бонусы, для шахтеров.

1
Group guest
Как известно в игре ввели бонусы для атакеров в виде медалей.
Я предлагаю ввести бонусы для шахтеров.
При достижении на всех планетах ( минимум 2 планеты) шахт 20 уровня мет/мин/весп давать бонус к добыче +3-(+5)%. Повторно бонус начисляется при достижении шахтами +5 уровней и так далее до бесконечности.

Способ реализации можно ввести технологию очистки ресурсов либо при помощи задания:
За большие успехи в добычи ресурсов вы получаете бонус к добычи +3-(+5)% мет/мин/весп. Требования шахты мет/мин/весп 20 уровня.
9 June 2010 16:28:22
9 June 2010 16:28:22
2
Group guest
всеми ластами за подобное и у ксерджей само собой :) только ксерджам можно начать лвла с 15го инкуб+трактор, ибо выше 29го качнуть труднее чем терру 33-34 шахту
9 June 2010 16:32:29
9 June 2010 16:32:29
3
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 23 066 261 Messages 4119
а что, здравая идея. я за. только думаю можно поднять до 5%
9 June 2010 16:32:39
9 June 2010 16:32:39
4
Group guest
Elfer0n,
ну я это писал под теран у ксерджей уровни надо пересматривать из-за другой добычи и стоимости добывающих сооружений. и возможно с коэффициентом увеличения в 3 уровня.
9 June 2010 16:34:37
9 June 2010 16:34:37
5
Group guest
Категорически за. Типа "медаль Шахтера". С степенями. Первой степени - зелененькая +3% второй степени - синенькая +6% и т д... думаю выше 4 ступени не понадобится.
9 June 2010 16:37:44
9 June 2010 16:37:44
6
Group guest
Den55Tiger,
это сейчас выше 4 не понадобится, год назад 1кк ресурсов было много, а сейчас дневная добыча на некоторых планетах
9 June 2010 16:39:10
9 June 2010 16:39:10
7
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 23 066 261 Messages 4119
хм... хотя может я и погорячился с 5%. ибо не думаю, что админы согласятся на такой шаг, хотя... всё же надеюсь на лучшее
9 June 2010 16:39:20
9 June 2010 16:39:20
8
Group guest
Lord_Krovosos,
в принципе дисбаланса это не ни сет ни какого.
9 June 2010 16:40:34
9 June 2010 16:40:34
9
Group guest
Цитата: Zet
в принципе дисбаланса это не ни сет ни какого и админы в донате тоже не потеряют...

я согласен, это даже подстегнёт покупать оффицеров
9 June 2010 16:42:40
9 June 2010 16:42:40
10
Group guest
и админы в донате тоже не потеряют

Что-то мне подсказывает, что вася скорее цену геолога повысит. Нет я не против идеи, Но мне кажется Вася будет против))
9 June 2010 16:43:58
9 June 2010 16:43:58
11
Group guest
Zet,
Зет! Тебе скучно? ))) Ты же сам прекрасно знаешь, что Вася на это не пойдет никогда.
9 June 2010 16:44:26
9 June 2010 16:44:26
12
Group guest
Цитата: Zet
это сейчас выше 4 не понадобится, год назад 1кк ресурсов было много, а сейчас дневная добыча на некоторых планетах

Плюс в том, что ступеней добавить - раз плюнуть.

Цитата: Zet
в принципе дисбаланса это не ни сет ни какого и админы в донате тоже не потеряют...

Если ВСЕ будут этот плюс получать - дисбаланса ноль. Всем же лучше))

Цитата: Zet
в током случае может даваться +1 уровень геолога как за 4 квест

А геолога не надо. Покупать меньше будут.
9 June 2010 16:45:29
9 June 2010 16:45:29
13
Group guest
Den55Tiger,
по мне оптимально это сделать как квест с бонусом или медалью/орденом как тигр и предложил.
9 June 2010 16:48:23
9 June 2010 16:48:23
14
Group guest
Zet,
а у ксерджа типа медали "Эволюционный взрыв" +5% к выработке
Если на 3 планетах есть инкубаторы и экстракторы 20 уровня
9 June 2010 16:52:25
9 June 2010 16:52:25
15
Group guest
геолог как у ксерджей должен стоить 50хайдов а то не тема совсем,........
9 June 2010 16:53:08
9 June 2010 16:53:08
16
Group guest
походу вариант путин здесь не к месту так как отказыватся от бонусов врядле кто будит
9 June 2010 16:55:57
9 June 2010 16:55:57
17
Group guest
Путин
9 June 2010 17:34:31
9 June 2010 17:34:31
18
Group guest
Suiseyseki,
ктоб сомневался... аргументы где?)
9 June 2010 17:46:10
9 June 2010 17:46:10
19
Group guest
Потому что Медведев президент, вопросы?
И да - НУРГАЛИЕВ РАЗРЕШИЛ!!
9 June 2010 17:47:21
9 June 2010 17:47:21
20
Reputation -2438
Group relict 16 3 74 Messages 666
Отличная идея для поддержки шахтёров. Будет введено.
16 August 2010 00:27:40
16 August 2010 00:27:40

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526