Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ВМС

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Читаю эпопею по банам Вики и Зага и берет меня печаль.

Насколько Разика забанили за вскрытие Иммортала? Напомните, пожалуйста. Насколько я помню, акк его почему-то не стерли. Однако это Заг, один из самых опасных врагов коалиции, вот его и сливают, если не получится все аккаунты - то хотя бы самый сильный, желательно без РО. Так и устраняют конкурентов, Саши на вас всех нет... Еще есть альтернативный путь - продавить какую-то имбицильную хрень через G-25, чтобы урезать слишком прытких врагов (как выпил плетей и нерф сушек после слива некоторых бебешек).

При этом создаётся абсолютно бессмысленная тема о смягчении наказания для Гэлакс. Человек юзает программные средства, получает незаконное и неоплаченное Васе преимущество перед другими игроками, при этом почему-то должна быть прощена по гендерному признаку. Не смешно ли? Проблема в том, что слишком много коалиция вбухала в ее кач, много надежд, а тут такая засада.

Однако жалоба заключается в другом, в ВМС поголовное большинство голосов принадлежит коалиции, причем не все игроки там добросовестны. Вот и вопрос: справедливо ли это? Помогает ли это проекту идти вперед? Может стоит пересмотреть функционал ВМС?

П.С. интересно, следующего сольют в бан Акрабаша? кто еще стоит на пути к ИГ у каолиновых чилавечков?
3 Сентября 2014 15:36:54
3 Сентября 2014 15:36:54
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 42
Группа xerj 64 21 25 Сообщений 631
mozart,
а вы крайние будите ))) хорошо что вам еще в бан не влепили - за соучастие в маневрах , предоставлении плацдармов , и помощь военной техникой из России! )))
3 Сентября 2014 17:32:01
3 Сентября 2014 17:32:01
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: dmittry74
mozart,
а вы крайние будите ))) хорошо что вам еще в бан не влепили - за соучастие в маневрах , предоставлении плацдармов ,


Не сомневайся, мне уже претензии выдвинули одновременно и Вика и ЗаГ )
Хорошо хоть не забанили, действительно)
3 Сентября 2014 17:34:36
3 Сентября 2014 17:34:36
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 42
Группа xerj 64 21 25 Сообщений 631
mozart,
гы, и я про это))) двое в драке , третий - в сра...е )))
3 Сентября 2014 17:38:08
3 Сентября 2014 17:38:08
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Столько людей читают топик и никто не пишет. Понятное дело почему - боятся подлета коалиновых флотилий. Хотят себе тихо-смирно покапывать где-то в стопицотых галах. Вот она - суть крафта: хвалить красоту и сиськи Swarm. Это эвфемизм наверное) Говорить не то, что думаешь, а то, что выгодно, конъюктурно.

Цитата: Alkotraz
Скажу также то, что не совсем хотел говорить: нерф сушек был лишь частью нововведений, самым главным из которых было уменьшение расстояния по горизонтали в пределах одной галактики-рукава. Продавил игрок из коалиции, которого мы (ОТР, в том числе и я) чуть не поймали и не слили дюжину джовов. Решили все секунды. Вот и продавили большинством изменения в расстоянии, а для отвода глаз ввели концепцию разгона флота с сушки. Причем, если помните, сначала было такое время разгона уберов, что все взвыли! Панки летали полтора часа ну луну. А потом вернули более-менее приемлимое (при этом террановский топ крафта добился нерфа сушек, ведь большинство их противников - зерги, теперь они не имеют своей имбы). То есть, под шумок провели важное изменение, при этом добившись еще и нерфа сушек.


Вот и виновник проснулся не с того, ни с сего:


Все, что они могут с вами сделать - прилететь толпой джовов и СНЗ и выпилить обу/флот. Никаких тактических изощрений знать не нужно, просто тупо задавить числом. Но нас этим не сломить, мы тут не пиксели считаем. Вставайте под стяг сопротивления, no pasaran!
3 Сентября 2014 17:43:13
3 Сентября 2014 17:43:13
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 67
Группа humans 30 10 12 Сообщений 659
Цитата: Alkotraz
Вставайте под стяг сопротивления, no pasaran!

:no:
3 Сентября 2014 17:49:51
3 Сентября 2014 17:49:51
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Alkotraz,
да чо ты психуешь? и так ясно всё давно уже. В крафте только так, насосали, выпросили, подставили, нужное подчеркнуть. Да здравствуют ушлепки.
3 Сентября 2014 17:50:26
3 Сентября 2014 17:50:26
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: SWAT
Да здравствуют ушлепки.

:wink:
Цитата: Palpatin
У ТС "бомбит", что за 5 лет существоания в ВМС естественным путем копания набилось нубья и придурков которые не могут и пары слов связать и они там будут жить вечно, вообще никак не отображая реальные настроения в игре и не способствуя ее развитию, скорее наоборот, поэтому ВМС нужно или реформировать или разогнать и вся дальнейшая игра - исключительно согласно правил, а не тупейших голосовалок мультов и корешей.

+
3 Сентября 2014 17:52:00
3 Сентября 2014 17:52:00
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
суть жалобы в чем? в том что в ВМС большинство участников, солидарных друг с другом по политическим соображениям крафта, не на твоей стороне? Что мешает вкачать своих "собратимов" до нужного кол-ва очков и попасть в тотже ВМС? Это не партийный билет и голосование за место под солнцем, по закрытым спискам никто не проводит, достаточно тупо вкачать очки)))
Дерзай :bully:
3 Сентября 2014 17:58:59
3 Сентября 2014 17:58:59
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
мене вкачайте!!
3 Сентября 2014 18:06:44
3 Сентября 2014 18:06:44
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Alkotraz,
тут в другом проблема! что Вася и Ко прикрывают некоторых игроков.
Во если бы я к примеру юзал проги и меня сасекли, бан бы получил (надеюсь с РО) минимум на год и без всяких розговоров, а может и удаление ака!
потому не в той стороне копаеш!
а то что БМС голосует как считает нужно - это совсем другой розговор
Учитывая что в БМС , большенство уже знакомых игроков (жаль я туда не попадаю) и просят друг за друга у друзей и врагов.
3 Сентября 2014 18:09:32
3 Сентября 2014 18:09:32
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Alkotraz
Читаю эпопею по банам Вики и Зага и берет меня печаль.

Насколько Разика забанили за вскрытие Иммортала? Напомните, пожалуйста. Насколько я помню, акк его почему-то не стерли. Однако это Заг, один из самых опасных врагов коалиции, вот его и сливают, если не получится все аккаунты - то хотя бы самый сильный, желательно без РО. Так и устраняют конкурентов, Саши на вас всех нет... Еще есть альтернативный путь - продавить какую-то имбицильную хрень через G-25, чтобы урезать слишком прытких врагов (как выпил плетей и нерф сушек после слива некоторых бебешек).

При этом создаётся абсолютно бессмысленная тема о смягчении наказания для Гэлакс. Человек юзает программные средства, получает незаконное и неоплаченное Васе преимущество перед другими игроками, при этом почему-то должна быть прощена по гендерному признаку. Не смешно ли? Проблема в том, что слишком много коалиция вбухала в ее кач, много надежд, а тут такая засада.

Однако жалоба заключается в другом, в ВМС поголовное большинство голосов принадлежит коалиции, причем не все игроки там добросовестны. Вот и вопрос: справедливо ли это? Помогает ли это проекту идти вперед? Может стоит пересмотреть функционал ВМС?


Давно пора понять, что несмотря на прописанные правила проекта, они совершенно по-разному применяются к новичкам, вмс или просто к известным личностям.
К чему этот бессмысленный кипеш?)
3 Сентября 2014 18:12:38
3 Сентября 2014 18:12:38
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 385 587 Сообщений 1981
Цитата: polargris
К чему этот бессмысленный кипеш?)

мб медальку набить?
3 Сентября 2014 18:14:33
3 Сентября 2014 18:14:33
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Alkotraz,
Меня как главы тоже не было
3 Сентября 2014 18:16:43
3 Сентября 2014 18:16:43
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Классная прога ) я тож хочу режим БОГА и шоб мне за это ничего не было...
3 Сентября 2014 18:26:05
3 Сентября 2014 18:26:05
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 62
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 137 27 74 Очков 43 098 832 Сообщений 18
Цитата: Alkotraz
Насколько Разика забанили за вскрытие Иммортала? Напомните, пожалуйста. Насколько я помню, акк его почему-то не стерли.


Как интересно читать чью то чушь.. Обсалютно человек который не фига не знает, даже что пишет.
Это вина ВМС? Или коалиция голосовала по твоему чтобы раззагала не банили чтоли?


Цитата: Alkotraz

Однако это Заг, один из самых опасных врагов коалиции, вот его и сливают, если не получится все аккаунты - то хотя бы самый сильный, желательно без РО.


Враг коалиции? Сильно сказано. Враг пары аллов коалиции, не более. У меня с ним вообще хорошие отношения например, как и у многих других. Полную чушь ты несешь. Насколько я вижу голосовалку по загу, ВМС пытается наоборот смягчить наказание, насколько это возможно, а не убрать как ты говоришь своих врагов.

Цитата: Alkotraz

Еще есть альтернативный путь - продавить какую-то имбицильную хрень через G-25, чтобы урезать слишком прытких врагов (как выпил плетей и нерф сушек после слива некоторых бебешек).


Ага, прям коалиция там офигеть как влияет.. Помоему там нерфят в основном то, в чем пытается отговорить коалиция, а не наоборот. По крайне мере большая её часть. Так что опять чушь - сказанное человеком который знает всё на фоне надписей на заборе.


Цитата: Alkotraz

При этом создаётся абсолютно бессмысленная тема о смягчении наказания для Гэлакс. Человек юзает программные средства, получает незаконное и неоплаченное Васе преимущество перед другими игроками, при этом почему-то должна быть прощена по гендерному признаку. Не смешно ли? Проблема в том, что слишком много коалиция вбухала в ее кач, много надежд, а тут такая засада. .


Причем тут коалиция опять же? Голосовалка создана обеспокоенными людьми с её алла. Мне напомнить сколько голосовалок было с АК в своё время? Там разбанивались люди с багаюзами которые за последние пару лет не снились не кому. Тоже коалиция виновата?



Цитата: Alkotraz

Однако жалоба заключается в другом, в ВМС поголовное большинство голосов принадлежит коалиции, причем не все игроки там добросовестны.


Что такое коалиция? Ты хоть знаешь? Сотрудничество нескольких альянсов, с собственными целями, мнением и методами жизни и главами. У всех свои мозги, если считают нужным, голосуют, если не хотят не голосуют, даже у некоторых дипломатия отличается. Я например могу АК позвать даже голосовать в каких то темах (при том что они враги), если посчитают какую то тему правильной, то проголосуют.

Цитата: Alkotraz

Вот и вопрос: справедливо ли это? Помогает ли это проекту идти вперед? Может стоит пересмотреть функционал ВМС?



Конечно всё не справедливо, справедливость когда ты устанавливаешь правила и всё остальное или кто то слушает только тебя, всё остальное где уж там справедливо.

Цитата: Alkotraz

П.С. интересно, следующего сольют в бан Акрабаша? кто еще стоит на пути к ИГ у каолиновых чилавечков?


Напомни, кого вообще в бан тут сливали? Бан на фоне вроде расследования администрации и признании каком то от зага, а не от того что его кто то голосовалками банил.
3 Сентября 2014 18:30:20
3 Сентября 2014 18:30:20
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
и как же всё тут запутанно... ) так всётаки взлом или добровольная пердача...вы уж определитесь
3 Сентября 2014 18:32:09
3 Сентября 2014 18:32:09
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Shakur,
вот как зайдеш, напишеш, прям круто. все как положено и по полочкам! :fellow:
3 Сентября 2014 18:34:19
3 Сентября 2014 18:34:19
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Alkotraz
Вот и виновник проснулся не с того, ни с сего:

что ты прикопался ко мне, "чуть не слили меня" и тд тп...что за бред ты несешь?!
по твоему если выставили деф то ето уже считается сливом?!и при чем там вообще сушка к моей атаки?!

сушку порезали только из-за того, что администрация считает что не должно быть 2-3мин атак, или ты считаешь что правильно когда ты покурить вышел тебя слили?

читаю вот тебя, не могу понять что ты хочешь...для справки тебе, Заг не противник коалиции, он воюет только с бб и корсарами...так что не неси чушь что тут пытаются кто-то кого-то забанить.
3 Сентября 2014 19:10:53
3 Сентября 2014 19:10:53
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: GOST
или ты считаешь что правильно когда ты покурить вышел тебя слили?

привет из бани
Цитата: вова88
курить вредно вообще
и
я бывает гуляю сутками, можно както пофиксить сканы,атаки т.д до суток,а то ваще не погулять и девак не потискать
3 Сентября 2014 19:23:05
3 Сентября 2014 19:23:05
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 291
Группа Government Альянс BATTLESTAR 234 80 118 Очков 32 967 016 Сообщений 682
скукаааа........
3 Сентября 2014 20:03:34
3 Сентября 2014 20:03:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524