Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Казнить нельзя миловать — Согласны ли игроки с пунктами реанимации

Да - 6 (7%)

Нет - 1 (1%)

Чупакабра - 3 (3%)

Аффтара в топку,тему на кол - 4 (5%)

Всего голосов: 86.
 

Рыанемацуя хы-крафта, Улучшение играбельности и активизация самой игры

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
1.Регуляция соотношений время-расстояние,скорость-потребление до приемлимых при полётах.
2.Восстановление функционала игры(дендра,фаланга,врата,сущность,ЛУ,ПУ).
3.Адекватное изменение бонусов технологий и офицеров(сильно порезаны на данный момент).
4.Установление нормальных характеристик юнитов всех рас(включая пиратов).См.пункт 3(уточнение).
5.Уменьшение стоимости ключа Феникса в 2(?) раза.
6.Уменьшение цены офицеров в 2 раза(в связи с изменением курса веспена по отношению к хайду).
7.Увеличение добычи ресурса в 2 раза для всех рас.
Список может пополняться и расширяться в количестве.Попрошу заинтересованных дополнять в нижеследующих постах(потом будет перенесено в старттопик).
Да будет жесть(дискуссия,срач,сопли,производство кирпичей приветствуется)!
9 Июня 2014 18:34:34
9 Июня 2014 18:34:34
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: zanzara
"Рыанимация Хы-Крафта"

а оно уже надо ?? я уже 1 раз в день заглядываю ради интереса ... главное уже сплю спокойно))))
14 Июня 2014 13:07:48
14 Июня 2014 13:07:48
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Ни что не заменит здоровый сон. Как заснул закон(ник) - мыши в пляс( я то-же стал спать сладко-сладко)! Афтор - чтоб ты больше не заснул ни разу! :lol:
14 Июня 2014 13:48:49
14 Июня 2014 13:48:49
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Информация к размышлениям.
Из серии ЖЗЛ:
Надо выводить проект на нормальный уровень, а не устраивать тут помойку и болото для неадекватов.
Комментарий:как ни странно,согласен.
Я просто хочу чтобы все умерли.
Комментарий:умерли-бумерли :wink:
В 2013 мы сделали основное - это СБ4 которая вам нафиг не упёрлась никуда, СБ3 была нормальной.
Что делать ТОП-ам в проекте? Умирать со скуки. Только для вас вся эта трясучка с новой галактикой, 2D, созданием территорий.
Цитата: Андрей_Кичкайло
и сколько ждать заселения и выращивания игроков не подскажите???? что делать народу все это время????а вот об этом я ещё не подумал
Цитата: Svаrоg
Я понимаю что вы старайтесь сделать все лучше и как можно привлекательнее и уникальнее. СБ-4 была не столь глобальным введением, затрагивающим все сферы жизни крафтовчан. С СБ четыре да, слышал негодования по поводу ее, какие долгие бои с кучей багов, которые были исправлены, да привыкли. Сейчас же, как глава альянса я слышу негодования от всех. И от шахтеров и от атакеров. По ухудшению условий торговли через дендр, а соответственно спаду клиентов и спаду площади торговли, от шахтеров, что они возят сутки рес, от атакеров что это жесть и где взять столько опорных точек(к примеру лун). Для ТОПа несомненно лунопопытка плевое дело. А как нам к примеру расти с попытками? Пой игрок 12 раз пытался. Потерял столько времени и реса. Василий, при всем уважении, блин... решите вопросы не только топов-атакеров. Ведь им такими темпами станет некого атачить скоро.Моё решение проблем это Врата которые кстати для всех рас работают и перенос планет (по идее же переносили уже зная новые условия). Что ещё сделать я пока не знаю.
Цитата: T-800
Вам нравится треск пуканов?Если честно, то да :)
Цитата: DarkGhost
Вась, а что плохого в том что активный атакер сможет летать по 10 галам как усравшийся и создавать движуху, а шахтеры барыгать на 20-30 галактик вокруг?А то что вы лоббируете интересы атакеров пытаясь устроить им сплошную халявную кормушку (ввиду того что потребление раз в 5 снижено). Я же представляю интересы всех сторон.
Комментарий:а я думал,что Василий представляет интересы своего кармана :tongue:
Просьба перестать заниматься майданизмом и прекратить все забастовки. Мы можем полностью стереть из проекта весь ТОП без значительного ущерба, но мы вас любим. А вы нас.
фу я боюсь на свою аватару смотреть
Вы играете годами и должны знать, что мы периодически вводим всякую херню. Постоянно. Каждый раз уходить теперь? Как правило введя херню нам нужно время чтобы разобраться, так и сейчас мы ещё сами не поняли что ввели и ваш уход лишь уберёт тех людей которые могли бы это пояснить.
Комментарий:не только у игроков трещат пуканы :bully:
Ваш уход в качественном смысле может сильно навредить проекту ведь вся админисрация прислушивается к вашему мнению. Кого нам слушать если не будет вас?
Без комментариев.
Ваша забастовка изменила игру
Игроки разные у нас есть и мы должны блюсти баланс. Чем балансировать Врата?
Ну так в споре рождается истина и это нормально.

Мы предложили массу компромиссных решений, прогнулись уже и по расстоянию. Я не знаю что ещё сделать, вот решил попытаться объяснить словами.



Ну вот ввели Врата. А где антимера этой лютой имбе? Вот конкретный вопрос.
Комментарий:баланс в Хы-Крафте цветёт и пахнет :love:
Цитата: opex
З.Ы. и почему тему оформили в ВМС? Я думаю нововведения затронули всех игроков, а не только ТОП 100Потому что мне пофигу если уйдёт другие, я лично знаю игроков в основном из ТОП-100.
Это не отношение к игрокам не из ТОП-а, а отношение к игрокам которые не поняв нововведения уйдут. ТОП-ов я пытаюсь переубедить, а остальных нет. Это не отношение к игрокам в целом, идиоты.
T-800, вы мои личные деньги с деньгами проекта не путайте. Директор завода трактора не себе лично продаёт. Хотя с ТОП-ов денег как с козлов молока и в чём-то вы правы - это почти бесплатная любовь :)
Комментарий:интересное сравнение-прям глаза открыл мне :request:
Цитата: Анархист
Когда мы начали закидывать ракетами ЗАГА , тот лихо востанавливался и мы поняли , что это осада займет неделю и бешенных средств . На второй день на форуме появился "баланс" от ВасиЯ не знал о подготовленной операции, а ввести защиту зергам от ракет меня действительно уговорили ТОП-ы из-за ситуации с Загом. Я ввёл защиту потому что ракеты не правились 3 года, т.е. аргументация их имбовости мне тогда показалась обоснованной. Другое дело что до прецедента никто не чесался, но в целом ваша претензия верна. Не следует менять баланс игры часто, тем более такой длительной как наша.
Ну какие тут могут быть комментарии и зачем?
Ну не знаю, если судить по показателям активности, а не по визжащим шлюхам на форуме, новичкам в большинстве своём интереснее играть с новичками, вдали от топов.
Продолжение следует...
Следите за анонсами.

Брунниен_Джи,
Афтор - чтоб ты больше не заснул ни разу!
Я и так мало сплю-возрастные изменения,деменция не за горами :tongue:
14 Июня 2014 18:04:23
14 Июня 2014 18:04:23
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Продолжение...
Ознакомьтесь со следующими темами:
http://xcraft.ru/forum/topic_14990
http://xcraft.ru/forum/topic_15304
http://xcraft.ru/forum/topic_15311
Обратите внимание на категории игроков:в первом случае-нуб-донат,во втором и третьем-нубы.
Я думаю комментарии излишни...

А не замутить ли нам партию? :lol:
22 Июня 2014 14:58:32
22 Июня 2014 14:58:32
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 418 Сообщений 7837
Цитата: zanzara
А не замутить ли нам партию?

Я уже давно в ней :wink: Сайт то мой бастует до сих пор, да и в игре активно давно уже не летаю, желание давно отбили еще со времен ввода СБ4. Чисто сижу и втыкаю на тот маразм что тут уже год творится. Если раньше маразм тоже был, но он шел приступами, то сейчас же он перешел в хроническую стадию.
22 Июня 2014 15:24:07
22 Июня 2014 15:24:07
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: T-800
Я уже давно в ней :wink: Сайт то мой бастует до сих пор, да и в игре активно давно уже не летаю, желание давно отбили еще со времен ввода СБ4. Чисто сижу и втыкаю на тот маразм что тут уже год творится. Если раньше маразм тоже был, но он шел приступами, то сейчас же он перешел в хроническую стадию

http://xcraft.net/forum/topic_15084/2#http://xcraft.net/forum/topic_15084/2# красиво сказал ))) тоже смотрю интересно
22 Июня 2014 15:46:21
22 Июня 2014 15:46:21
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Рабочее название партии:"Треш-Хардкор Партия Хы-Крафта"
Девиз:Ваши пуканы будут дымить вечно...
Цель:всеобщая Дыскриминация.
Прошу активно участвовать в создании названия,девиза и цели/ей партии.
22 Июня 2014 15:53:44
22 Июня 2014 15:53:44
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 385 587 Сообщений 1981
Цитата: zanzara
Ваши пуканы будут дымить вечно...

как уже у тебя?
22 Июня 2014 15:55:36
22 Июня 2014 15:55:36
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Ещё не дымит-газы не собрались :wink:
Как только-так сразу сообщу :tongue:

T-800,
у вас там скорее движение,а я предлагаю сообщество игроков(постоянно действующее).Надо будет скоординировать деятельность различных группировок в игре.

Тварь,
общественность нужно информировать:
возможно,Вы,решили спонсировать игру и КА единолично;
или Вы с ТПХ(Типо Правлящая Хунта,она же ВМС) стали меценатами всея Хы-Крафта и оплачиваете работу КА?
22 Июня 2014 15:59:13
22 Июня 2014 15:59:13
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Список в корне не верный. Во первых, игроки не могут указывать администрации, что ей делать, потому что ей поуй. Во вторых, это КА должна составлять такие списки, они этим на ролтон зарабатывают - не отнимайте у них работу. Лично я считаю, что вся проблема в том, что слишком мало людей знают достаточно об этой игре! Например, если пройтись по ссылкам тут http://www.linkpad.ru/?search=xcraft.ru и честно всем рассказать, какая это замечательная игра, где это возможно - рассказать за что её так любят, можно не только помочь проекту, но и получить массу положительных впечатлений
23 Июня 2014 01:16:06
23 Июня 2014 01:16:06
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 2654
Группа humans Альянс Корсары! 176 38 76 Очков 12 873 957 Сообщений 872
aslok ! Детский лепет более и не мечтал услышать ! Когда "партнеры" создают рекламу то игроков не забросивших в проект деньги связывает с игрой тонкая ниточка , когда деньги заброшены то связывает крепкий канат ,где стороны нарушив равновесие в перетягивании могут нарушить совсем другой баланс ! Так что по поводу не зримой половой связи тут рассказывать не надо - ты не сексопотолог а всего лишь акушер который примет роды этой игро- теста на людях !
23 Июня 2014 01:37:09
23 Июня 2014 01:37:09
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Скат
когда деньги заброшены то связывает крепкий канат

Сколько ошибок нужно сделать в слове "анал", чтоб получилось слово "канат"?
23 Июня 2014 05:35:13
23 Июня 2014 05:35:13
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 2654
Группа humans Альянс Корсары! 176 38 76 Очков 12 873 957 Сообщений 872
Цитата: aslok
Сколько ошибок нужно сделать в слове "анал", чтоб получилось слово "канат"?

aslok ! Если следовать твоей анальной логике то твое название ошибка а писать надо осел !
23 Июня 2014 05:38:36
23 Июня 2014 05:38:36
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Я не поклонник социальных сетей,но вчера посетил одну по надобности.Даже создал учётную запись.В ней(сети) обнаружил случайно,что в Хы-Крафт играет 46000 человек.
На самом сайте игры(xcraft) нет и 23000.
Счётчик посетителей за 24 часа(xcraft)-7706(на данный момент),он-лайн игроков-810.
Как повязать все цифры вместе?
Поясните мне.
26 Июня 2014 17:15:46
26 Июня 2014 17:15:46
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Вася знает как что делать, так что прикрой свое хлебало и плыви по течению, пока тебя не забанили и больше никогда не высказывай свое мнение пока не вложил в игру 10к рублей.

Цитата: VasyaMalevich
Я согласен. Только отсыпьте мне что вы там курите.

А ничего не меняй игроки все уроды,ну и ты и сам знаешь, только и способны бонусы с администрации тянуть, а давайте еще раз в 30-40 уменьшим скорость флотов, только тогда 30-40к долларов осядет у вас в кармане в последний раз.

Цитата: АгроГном
обнаружил случайно,что в Хы-Крафт играет 46000 человек.

ага 146к, как в единой россии, от силы играет 1к. просто зарегистрировано столько игроков за 5 лет игры, ну вы крнечно верьте что 46к человек играет, блаженных еше никто не отменял.
26 Июня 2014 22:36:58
26 Июня 2014 22:36:58
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Пришла в голову одна мысль:
а не влияет ли баланс на играбельнось?
7 Июля 2014 21:48:40
7 Июля 2014 21:48:40
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
ПеснЯ в тему(21+)...
http://www.youtube.com/watch?v=rvG89PE3bkU&feature=player_detailpage
Я согласен. Только отсыпьте мне что вы там курите. by VasyaMalevich
Ишо одна...
http://www.youtube.com/watch?v=JekUO9AOR6A&feature=player_detailpage
8 Июля 2014 12:10:59
8 Июля 2014 12:10:59
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 20
Группа xerj 69 19 22 Сообщений 153
Уймись, клован. Никому твои пляски не интересны. "Рыанематор", епт...
8 Июля 2014 13:11:43
8 Июля 2014 13:11:43
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
человечина,
буду благодарен за мотивированную критику;
возможно некоторые пункты вызывают у Вас баттхерт?
Лучше послушайте ещё песню:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VVkwoY6dQFo
Пы.Сы.Есть хороший способ заткнуть меня(глушилка).
Надеюсь Вы настоящий Военг(с большой буквы).
Ухудшение Хы-Крафта=хорошо;
улучшение Хы-Крафта=плохо.
Наверное надо поддерживать большинство,которое против Рыанимации.
Интересно:Василий любит за бесплатно игроков,они довольны новоВведениями через асен.
Нет, и ещё раз нет,
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=p7NMsywVQhY
не буду большинством.
8 Июля 2014 14:11:25
8 Июля 2014 14:11:25
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
"Треш-Хардкор Партия Хы-Крафта" на связи...
Приём,приём...
Посты МД(малолетних долбодятлов),ТШ(тупых школоло) и ТП тереться не будут-я так развлекаюсь и у меня появляются новые увлекательные идеи.
У меня дилемма-не знаю какое амплуа выбрать:
амплуа клоуна или амплуа тупого школоло.
Надо ситуёвину довести до абсурда,парадоксального абсурда:
вдоначю(куплю адмирала,тренера)-буду летать ногебать(расстояния шикандос);
буду подавать новые идейки по улучшению новоВведений(авноВведений);
буду делать луны(поддерживать политику КА);
но сначала выйду из РО(ломка у меня без Хы-Крафта) :request:
ТПХ ни в коем случае не трогать-они радеют за игру не щадя живота своего :lol:
19 Июля 2014 10:27:52
19 Июля 2014 10:27:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524