Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

About Экспедиционки...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Здравствуйте дорогие друзья!
Итак приступим к лекции!Как вы помните...Эммсс,не помните?А ну да,пожар,олдфаги на нет перебрались,и все такое...Да и мой,скажем так,коллега Den55Tiger давно не писал,совет,правительство,и все такое,занят человек,да-да...Совсем нас забыли...
Ну,пора вспоминать!)))
Посмотрим ситуацию дела:последствия пожара восстановлены,есть еще один сервак,всякие там сейвы,фарм,сабы,и прочее есть,поэтому пациент скорее жи...э-э-э,с проектом все норм...Так, GooN и Suiseyseki,прекратите срач на задней аудитории,тут лекция идет,потише там...Так,значитсо,сегодня будет лекция про экспедиции:
А начнем мы с чего:С того,что все экспо-задр...э-э-э,частые участники экспедиций,жалуются что они теряют флот гораааздо чаще,чем получают положительный бонус,то есть экспедиции превращаются в неприбыльное дело.
Что же я хотел предложить? Ой, Yo?И ты здесь?О,Новая карта?Что правда?Ну че,гарена?Да,захожу,рашн ру...э-э-э,давай позже.Да,razor,и ты позже.
Так-так,чего это я отвлекаюсь.Так вот,хотел предложить новые возможности.
Пример:
"Вам попалась неизвестное оборонительное устройство.
Варианты действий: Атаковать/отступить
Ваш флот будет ожидать ваших распоряжений
Выбираем оступить:возвращаемся на планету
Атаковать:В случае проигрыша ваш флот был уничтожен/остатки возвращаются домой
Может быть уничтожен флот до 50%.
В случае победы вы узнаете про оборонительное сооружение,и получаете уникальную теху,к примеру,вот опытный образец

Это оборонительное ооружение создалось неизвестной расой,и для изучение его способа атаки нужно отвезти опытный образец на планету нашей империи,остатки флота возвращаются на планету.
_____

При изучении этого сооружения,наши ученые изобрели уникальную технологию:Вы можете повысить атаку плазменной технологии на 1% при уменьшении атаки ионной технологии на 2%
_____

Выдается только первый уровень,качать дальше нельзя за счет ресов,только за счет попадания на такие же условия вы получаете еще +1 уровень,теху можно вкл/выкл в значении тех.

Пока что для терран,уже есть образцы для ксерджей и тоссов.
10 Мая 2010 13:51:11
10 Мая 2010 13:51:11
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Полностью поддерживаю. Я лично давно отказался от экспедиций, так как постоянно терял ранее флот, а прыбыль потеряный флот у меня лично не окупала....
10 Мая 2010 13:56:23
10 Мая 2010 13:56:23
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
xKRASx, кто Тебе сказал что экспы невыгодны? Прсто надо понять в какое время отправлять и что отправлять. Я отправляю одни лишь транспортники, и порой они привозят в 2 раза больше их стоимости.
10 Мая 2010 13:56:43
10 Мая 2010 13:56:43
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
А еще более порой половина теряется. Или все разом. Или 100500 Панкоров прилетят. Хренотень в общем... ЗС-кой летал - в итоге 1 раз ресы (300к железа 150к минералов 75к веспа), 1 раз "флот", и полная черная дырка. Летал второй - два раза "частичная" один флот и полная черная дырка. Итог - фиг что окупается.
10 Мая 2010 14:00:36
10 Мая 2010 14:00:36
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: AiD
Прсто надо понять в какое время отправлять и что отправлять

И в какое же время надо отправлять, если не секрет????
10 Мая 2010 14:01:43
10 Мая 2010 14:01:43
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Shikamaru, Я точно не знаю, быть может, мои предположения не обоснованы, но у Меня часто бывало что в определённое время у Меня почти всегда появлялись ресы.

Den55Tiger, RANDOM повернулся к Тебе задницей. Быть может, у Тебя плохая карма или на Тебе порча. Сходи к знахарке, может чем поможет.
10 Мая 2010 14:08:17
10 Мая 2010 14:08:17
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Интересно в каком году вы последний раз летали в экспу?

Нормальный рандом, бывает даже, что "ваш флот возможно попал в черную дыру" и то оказывается правдой (ВОЗМОЖНО) флот один хер возвращается цел и не вредим.

Насчет обороны- это так имхо чушь в космосе нашли оборонку(смеюсь лол )
Подумал бы лучше и действительно задвинул бы реальную тему.
10 Мая 2010 14:12:49
10 Мая 2010 14:12:49
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
может с находкой обороны и не все в поряде,но сама идея не плохая.эксклюзивчика бы побольше в экспах.и не плохо бы ,что бы все таки уровень техи влиял на размер плюшки или хотябы на процент возможности ее получить
10 Мая 2010 14:25:11
10 Мая 2010 14:25:11
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
чушь в космосе нашли оборонку

А атакующий и обороняющий флот тоже чушь? которая иногда выподает
я считаю если экспу более разнообразить то будет инересней туда летать)
10 Мая 2010 14:25:33
10 Мая 2010 14:25:33
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 1693
Группа humans Альянс Тень 165 73 240 Очков 15 218 953 Сообщений 4109
летать в экспы надо уметь, лол. единственное, я пока не восстановил 2 свое веточки, что были до Обрушения. а таскаю от туда я хорошо.
10 Мая 2010 14:27:18
10 Мая 2010 14:27:18
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: KovaR
Цитата: ^_^Snake^_^
чушь в космосе нашли оборонку

А атакующий и обороняющий флот тоже чушь? которая иногда выподает
я считаю если экспу более разнообразить то будет инересней туда летать)



атакующий и обороняющий флот тоже чушь?
Как так чушь. Вот например чей то флот улетел и потерялся в дыре, ихнии корабли бороздят космос уже многие десятки лет(Люди сдохли от голода или в камерах спят пока их не найдут) и ты состыковался с ним и возвратил на свою базу.

Или ваш флот нашел не известный корабля древней расы Nabu это великий и могучий дредноут с ним может сравнится в бою звезда смерти бла бла бла в общем в экспе можно вытянуть разный флот которого там много, около дюжены новых кораблей, которых нет в нашей игрухе
10 Мая 2010 14:36:09
10 Мая 2010 14:36:09
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
прям интересны условия выпадения такой вещи (какой-то корабль или количество очков флота)
10 Мая 2010 14:38:34
10 Мая 2010 14:38:34
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти автора от переизбытка свинца в организме, в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или обе сразу.
Heil Spellcheck!
10 Мая 2010 14:39:28
10 Мая 2010 14:39:28
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Гммм...Итак,после перерыва я нашел нашу аудиторию,и,студенты,мы продолжаем,не отвлекайтесь!
Эй,Suiseyseki,не отвлекайтесь,граммар наци-тема не в этой аудитории.

Продолжим:
Переходим от теории к практике,приводим примеры,за примеры студенты получают 5+)))

Пример для ксерджей:
"Королева-Каннибал"
Ваши миньоны нашли королеву,она была в ярости,потому что над ней потеряли ментальный контроль.
Восстановив ментальный контроль,вы узнали что неизвестная раса ментально уничтожила мозг этой стаи,и он не смог восстановиться.
Потеряв контроль,все миньоны этой стаи взбесились.
Королева поглотила всех оставшихся в живых,тем самым разрослась,и увеличила регенеративную функцию.
Вы получили технологию "каннибализм".
Первый уровень:поедание плетей/гидралисков в бою (при наличии),усиление регенеративной функции на 3-4%.
Второй уровень:Поедание муталов в бою(при наличии),усиление ренегеративнй функции на 6-7%,и т.д.
Требования:как минимум 5 владык в экспе,до 30%что стая будет "обрезана" на 40%,и вернется ни с чем.
Где-то вот так вот,дорогие студенты,я отлучусь на 5 минуток,вы пока не шумите)))
10 Мая 2010 21:01:15
10 Мая 2010 21:01:15
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: xKRASx

Первый уровень:поедание плетей/гидралисков в бою (при наличии),усиление регенеративной функции на 3-4%.
Второй уровень:Поедание муталов в бою(при наличии),усиление ренегеративнй функции на 6-7%,и т.д.

1: - Гидралы не летают, плети дохнут в первом раунде.
2: - Муты снесут больше, чем королева. Не взлетит.
И каким раком ты будешь осуществлять пожирание? Перед боем, во время или после? все три варианта в топку.
Вывод - Аццтой, аффтар выпей йаду. И умри от передозировки свинца в организме от Граммар Наци.
10 Мая 2010 21:10:25
10 Мая 2010 21:10:25
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
xKRASx,
чесн прочитал все . нифига не понял хотя вэкспах не являюсь новичком .
уж лучше ввести нормальную систему при встрече иноплетного флота с которым можно хоть как то бороццо а не тупо сливать как вэтом бою
мего избиение GooNa в экспе
всем известна что после победы над инопланетным флотом домой тащиццо горстка рессов и пару бесполезных юнитов (((
так почему бы не ввести квест по сборуживотинушки инопланетной и сдаче онных тому же Сиентологу для опытов ))) ну а за это получать какие нить плюшки незначительные , а можыт и значительные смотря скок инопланетной животинушки здать для опытов )
10 Мая 2010 21:12:25
10 Мая 2010 21:12:25
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: GooN
мего избиение GooNa в экспе

нифигасе О_О

мдя, страшно нынче в экспы летать
10 Мая 2010 21:22:53
10 Мая 2010 21:22:53
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Elfer0n
мдя, страшно нынче в экспы летать

уж лучше сразу черная дыра чем смотреть на такой лог
10 Мая 2010 21:26:03
10 Мая 2010 21:26:03
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 1693
Группа humans Альянс Тень 165 73 240 Очков 15 218 953 Сообщений 4109
пфф,избили по самое ни магу))))

так почему бы не ввести квест по сборуживотинушки инопланетной и сдаче онных тому же Сиентологу для опытов ))) ну а за это получать какие нить плюшки незначительные , а можыт и значительные смотря скок инопланетной животинушки здать для опытов )

дельная мысля. а то блин хз куда девать упячку и 3 добытчика. мнеб взамен пару королев и пожирателей или стражей на худой конец :D
10 Мая 2010 21:31:32
10 Мая 2010 21:31:32
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Lord_Krovosos
так почему бы не ввести квест по сборуживотинушки инопланетной и сдаче онных тому же Сиентологу для опытов ))) ну а за это получать какие нить плюшки незначительные , а можыт и значительные смотря скок инопланетной животинушки здать для опытов )

Об этом тоже думал,хотел написать через 5 минут,опередил скоростерел)))

Suiseyseki,
Ты хотя бы знаешь кто такие граммар наци,или ты "увидел патаму шта у Альтеры картинка кульная)))" ???
10 Мая 2010 21:33:52
10 Мая 2010 21:33:52

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524