Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Как один игрок судился с Админами., .....

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Всем привет :smile: решил рассказать вам историю.

16.02.2014 Администрация проекта , меня упекла в бан , причина " ЧР" без суда и следствия , доказательств небыло никаких , их и быть не могло , разве что косвеные мой флуд на форуме и толстый троль.

Однако я оказался в бане . Недолго думая я поговорил с одним юристом , хотел узнать есть вообще какая нибудь управа на безпредел администрации ???
На деле оказалось есть, но все это настолько долгое , тяжолое ,нудное , что в практике не пользуется спросом . Хотя был один способ , судится с Админами через систему оплат " ВебМани " в этой системе есть арбитажный отдел , которы рассматривает ИСКи и вполне способен возместить всё , если есть нарушения закона. ( но это на деле ,на практики чуть по другому) . И вот я написал ИСК на игру с претензией , обьяснил ситуацию,что мол был выписан бан ,без суда и следствие , требовал вернуть мне вложенные мои средства или пускай выпускают .
Дело было запущено . Сразу же стало понятно, что у Админ нет на меня ничего , в принцепе я считал , что дело уже заочно выграл :bully: в ИСКе был указано , что стороны могут разойтись мирно, меня выпустят и дело закроется , такая позиция была и у ВебМани решить все мирным путем.
Вася был не против разрешить мирным путем конфликт и я с ним списался в скайпе .
Мои требования ,были просты , разбан,востановления того,что потерял во время бана и что бы нарисовал ПИРАТА в качестве морального ущерба :bully: Вася со всем согласился кроме последнего , мой иск составлял всего 7000 руб. а я требовал ПИРАТА за 10 000хд , Я конечно попытался ему обьяснить, что дать возможность строить тухлых Джагернаутов для вас ничего нестоит ,это и квестами открывается бесплатно, а вот я бы и с удовольствием задонатил на КС в будущем , ибо я покупку Джагеров за 10 000хд считаю бредом.
Короче к мирному согласию мы не пришли , Я особо не переживал , так как проект с водом СБ-4 стал багнутым и уж лучше для меня было забрать свое .
Вот тут то и началось интересное , Администрация проекта стала , водить лецензионное соглашение , менять и дополнять правила ,водить всякие домены и серверы.
В судебном разберательстве , естественно в качестве доказательств моей вины были предоставлены новые правила проекта , по пунктам 7.2 и т.д.
по старым правилам:
а вот новые правила , на какие опирался Админ

Но я и в такой ситуации не переживал , так как козырей имел в рукаве предостаточно , у меня было все отскринено все что представлял проект до моего бана ,старые правила , оскарбление Администацией игроков проекта: сраные гандоны,грязные шлюшонки и так далее , было пропаганда идеологий других стран , короче нарушений было очень много задокументированых .
Я тупо ждал , когда ВебМани задаст очередные вопросы . Но вопросов небыло . На днях я получил решение , непонятным путем голосования Вебмани признала Администрацию невиновной , учитывая , что те в свою очередь не предоставили никаких доказательств и сами сказали, что их нет .
:recourse: Я честно был в шоке , естественно подал запрос , что бы мне разьяснили как Арбитаж пришол к такому выводу. Ответ был не двух смысленный .
Я понял что имели в виду и какую позицию выбрала ВебМани .

Администрация имеет атестат за который платятся бало , а я мурло со своим кошелком.

P.S. если кому интересно как я судился с Админами , могу выслать копию ИСКа =)))))))
К стате ВебМани вернул мне все затраченные мной средства , короче судился я не платив никопейки .
20 Апреля 2014 20:49:42
20 Апреля 2014 20:49:42
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Да pvi просто какой-то юрист на $$$ развёл за написание иска.

А2 что ль? :lol:
21 Апреля 2014 01:35:42
21 Апреля 2014 01:35:42
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: T-800
Вот про эти подводные камни я и говорил. Именно это имел ввиду.
Дорогой Т-800, если завтра сервер навернётся или я напьюсь и пролью доширак на сектор диска где записан ваш акаунт, мы за это не отвечаем. Мы вообще на каждом углу твердим, что это развлекательный проект. Хотите донатьте, хотите нет и никаких гарантий что мы вменяемы у нас нет, скорее наоборот.

Цитата: Анархист
, Обьясню-попытаюсь , Комиссию в хайдах убираете , но запиливаете комиссию в ресе сибистоймости флота ОТ 100% НАПРИМЕР ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ хочет продать Джовиан за Хайды он платит комиссию 100% сибистоймости Джовика. Вот тут самое интересное , если Джов он хочет продать за 1000хд , то комиссия подымается до 400% сибистоймости Джова , если Джов продает за 4000хд , то комиссия 100% сибистоймости Джова. Вы как Администрация диктуете Цену в Хайдах влитых на проект , а Торгаши мерятся с вилкой , Короче как то так .
Т.е. вы банально предлагаете заменить комиссию в Хайдах на комиссию в ресурсах?

Цитата: Bupycss
А что вам затрняет убрать комиссию при равных затратах, установить фиксированную цену на ресс и флот(в пересчете на ресс) в хайдах и допускать комиссию в тех случаях когда ваша фиксированная цена не соблюдаеться и только после этого делать заооблочные цены на комиссию
Исходя из официального курса у нас так и есть, ЛОЛ.
21 Апреля 2014 01:36:06
21 Апреля 2014 01:36:06
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
VasyaMalevich,
По ходу отвечаете только на удобные вам вопросы.
21 Апреля 2014 01:38:23
21 Апреля 2014 01:38:23
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
"Северный пушной зверек" а не тема и надо же было абоненту до такой степени заводится))) что потратил два месяца на тралбы и ретернулся))) попрасил бы просто разбанить, ну и взял бы розовую звезду, как предлагали. НеТ же в пираты потянуло, по колбасится решил над админами. Нет, конечно забанен был конечно не за что, вернее за язык и шаловливые рученки которы тянутся по пустому к клаве. Но , не следовало кусок пытаться проталкивать. Вот и поплатился, щеки порвались))))
21 Апреля 2014 01:38:41
21 Апреля 2014 01:38:41
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: SWAT
По ходу отвечаете только на удобные вам вопросы.
потому что я грязная шлюшка
21 Апреля 2014 01:39:16
21 Апреля 2014 01:39:16
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Дорогой Т-800, если завтра сервер навернётся или я напьюсь и пролью доширак на сектор диска где записан ваш акаунт, мы за это не отвечаем. Мы вообще на каждом углу твердим, что это развлекательный проект. Хотите донатьте, хотите нет и никаких гарантий что мы вменяемы у нас нет, скорее наоборот.

А можно это на странице регистрации большим буквами?
21 Апреля 2014 01:39:48
21 Апреля 2014 01:39:48
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 140
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 335 239 Сообщений 715
Цитата: VasyaMalevich
Т.е. вы банально предлагаете заменить комиссию в Хайдах на комиссию в ресурсах?

Ну если честно никому ненравится ,что Вы оттяпываете % со сделки не донатерам не торгашам , это минимум оферизмом попахивает и сеет сомнения.
С другой стороны , какая вам раздница , если Донатер зальет бабло на проект Торгашу или самому донатеру ????
21 Апреля 2014 01:39:58
21 Апреля 2014 01:39:58
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Исходя из официального курса у нас так и есть, ЛОЛ.

Только что проверил ваш официальный курс, и пришел к выводу, что он не правильный:


Баг на лицо, медаль в студию!
21 Апреля 2014 01:40:22
21 Апреля 2014 01:40:22
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: GrafMir
\"Северный пушной зверек\" а не тема и надо же было абоненту до такой степени заводится))) что потратил два месяца на тралбы и ретернулся))) попрасил бы просто разбанить, ну и взял бы розовую звезду, как предлагали. НеТ же в пираты потянуло, по колбасится решил над админами. Нет, конечно забанен был конечно не за что, вернее за язык и шаловливые рученки которы тянутся по пустому к клаве. Но , не следовало кусок пытаться проталкивать. Вот и поплатился, щеки порвались))))
Ага. И это без учёта того, что можно было банально в ВМС написать.
21 Апреля 2014 01:40:38
21 Апреля 2014 01:40:38
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
VasyaMalevich,
Уже не доставляет, ога.
21 Апреля 2014 01:40:52
21 Апреля 2014 01:40:52
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 12
Группа humans 117 18 35 Сообщений 173
Цитата: VasyaMalevich
Исходя из официального курса у нас так и есть, ЛОЛ.

Уважаемая КА вы недопоняли.я предлогаю убрать комиссию вообще и поставить цену фиксированную 10хд 15хд без комиссии
21 Апреля 2014 01:41:03
21 Апреля 2014 01:41:03
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: VasyaMalevich
Дорогой Т-800, если завтра сервер навернётся или я напьюсь и пролью доширак на сектор диска где записан ваш акаунт, мы за это не отвечаем. Мы вообще на каждом углу твердим, что это развлекательный проект. Хотите донатьте, хотите нет и никаких гарантий что мы вменяемы у нас нет, скорее наоборот.

Да я это прекрасно понимаю, мне это доказывать не надо. Официально вы услуги не продаете, все оформлено как пожертвования и поэтому иск в данном случае подавать можно только на свой страх и риск, гарантии выигрыша дела нет. Собственно я все сказал что хотел, добавить нечего. А то еще за флуд угреют :wink:
21 Апреля 2014 01:41:18
21 Апреля 2014 01:41:18
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
VasyaMalevich, я както уже писал, даже без "хочу откусить" за тест багов на самих себе, за их сдачу - за спасибо, за потери энного количества вложенного времени и средств на багах и радикальных изменениях, за которые не было компенсаций и прочее-прочее отдельные игроки за годы сидения тут должны получать халявных офицеров и аккаунты протоссов с розовым бантиком в подарок.

а ты невидел ? всем почти дали медальку за помощь проекту - которую я обменял в надежде на чтото путевое )) а на деле мне дали какуюто хрень в виде 10 рабов ... жесть )))
21 Апреля 2014 01:44:08
21 Апреля 2014 01:44:08
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: GrafMir
Но , не следовало кусок пытаться проталкивать. Вот и поплатился, щеки порвались))))


пви пытается откусить кусок от крафта:

Медаль первого класса

Медаль первого класса

Эту медаль можно обменять на медаль флагмана. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: VasyaMalevich

21 Апреля 2014 01:44:24
21 Апреля 2014 01:44:24
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: glassmaxx
А можно это на странице регистрации большим буквами?
Там как бы ссылка на правила где это написано отдельным пунктом более грамотными словами. Но мы как бы исходим из стандартного соглашения EULA, общемирового и подразумевается, что это итак понятно.

Не смотря на все отказы, мы ВСЕГДА разбираем ВСЕ вопросы, баги или проблемы игроков, которые считаем вменяемыми.

Цитата: Анархист
Ну если честно никому ненравится ,что Вы оттяпываете % со сделки не донатерам не торгашам , это минимум офиризмом попахивает и сеет сомнения.С другой стороны , какая вам раздница , если Донатер зальет бабло на проект Торгашу или самому донатеру ????
Конечно никому не нравится потому что любую ресурсную комиссию торгаш может вернуть себе следующей сделкой, вложим в цену комиссию.

А хайды не вернёшь.

Ulrezaj, блин я даже проверить не могу потому что какой-то гандурас расхерачил мне на Челябинске Пси Дисруптер!
21 Апреля 2014 01:45:23
21 Апреля 2014 01:45:23
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Там как бы ссылка на правила где это написано отдельным пунктом более грамотными словами. Но мы как бы исходим из стандартного соглашения EULA, общемирового и подразумевается, что это итак понятно.

Не не не, именно теми словами и с подписью админа. Чтоб было понятно куда попал.
21 Апреля 2014 01:48:24
21 Апреля 2014 01:48:24
Сообщение  Сообщение #77 
Репутация 1249
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 171 58 133 Очков 35 138 006 Сообщений 1672
Цитата: VasyaMalevich
Ага. И это без учёта того, что можно было банально в ВМС написать.

и этого хватит??? а то проэкту будет скучно без pvi
21 Апреля 2014 01:53:02
21 Апреля 2014 01:53:02
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Ulrezaj, нашёл баг. Действительно, был установлен неверный официальный курс в настройках дендра. Комиссия при торговле по правильному курсу теперь будет ниже и медаль первого класса ваша. Спасибо.
21 Апреля 2014 01:56:08
21 Апреля 2014 01:56:08
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
VasyaMalevich, вам спасибо!
21 Апреля 2014 01:58:07
21 Апреля 2014 01:58:07
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
лучше бы не исправлял

http://screenshot.su/show.php?img=3f9701435e5d83427fb87216d4564b98.jpg
21 Апреля 2014 02:00:23
21 Апреля 2014 02:00:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524