Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Как один игрок судился с Админами., .....

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Всем привет :smile: решил рассказать вам историю.

16.02.2014 Администрация проекта , меня упекла в бан , причина " ЧР" без суда и следствия , доказательств небыло никаких , их и быть не могло , разве что косвеные мой флуд на форуме и толстый троль.

Однако я оказался в бане . Недолго думая я поговорил с одним юристом , хотел узнать есть вообще какая нибудь управа на безпредел администрации ???
На деле оказалось есть, но все это настолько долгое , тяжолое ,нудное , что в практике не пользуется спросом . Хотя был один способ , судится с Админами через систему оплат " ВебМани " в этой системе есть арбитажный отдел , которы рассматривает ИСКи и вполне способен возместить всё , если есть нарушения закона. ( но это на деле ,на практики чуть по другому) . И вот я написал ИСК на игру с претензией , обьяснил ситуацию,что мол был выписан бан ,без суда и следствие , требовал вернуть мне вложенные мои средства или пускай выпускают .
Дело было запущено . Сразу же стало понятно, что у Админ нет на меня ничего , в принцепе я считал , что дело уже заочно выграл :bully: в ИСКе был указано , что стороны могут разойтись мирно, меня выпустят и дело закроется , такая позиция была и у ВебМани решить все мирным путем.
Вася был не против разрешить мирным путем конфликт и я с ним списался в скайпе .
Мои требования ,были просты , разбан,востановления того,что потерял во время бана и что бы нарисовал ПИРАТА в качестве морального ущерба :bully: Вася со всем согласился кроме последнего , мой иск составлял всего 7000 руб. а я требовал ПИРАТА за 10 000хд , Я конечно попытался ему обьяснить, что дать возможность строить тухлых Джагернаутов для вас ничего нестоит ,это и квестами открывается бесплатно, а вот я бы и с удовольствием задонатил на КС в будущем , ибо я покупку Джагеров за 10 000хд считаю бредом.
Короче к мирному согласию мы не пришли , Я особо не переживал , так как проект с водом СБ-4 стал багнутым и уж лучше для меня было забрать свое .
Вот тут то и началось интересное , Администрация проекта стала , водить лецензионное соглашение , менять и дополнять правила ,водить всякие домены и серверы.
В судебном разберательстве , естественно в качестве доказательств моей вины были предоставлены новые правила проекта , по пунктам 7.2 и т.д.
по старым правилам:
а вот новые правила , на какие опирался Админ

Но я и в такой ситуации не переживал , так как козырей имел в рукаве предостаточно , у меня было все отскринено все что представлял проект до моего бана ,старые правила , оскарбление Администацией игроков проекта: сраные гандоны,грязные шлюшонки и так далее , было пропаганда идеологий других стран , короче нарушений было очень много задокументированых .
Я тупо ждал , когда ВебМани задаст очередные вопросы . Но вопросов небыло . На днях я получил решение , непонятным путем голосования Вебмани признала Администрацию невиновной , учитывая , что те в свою очередь не предоставили никаких доказательств и сами сказали, что их нет .
:recourse: Я честно был в шоке , естественно подал запрос , что бы мне разьяснили как Арбитаж пришол к такому выводу. Ответ был не двух смысленный .
Я понял что имели в виду и какую позицию выбрала ВебМани .

Администрация имеет атестат за который платятся бало , а я мурло со своим кошелком.

P.S. если кому интересно как я судился с Админами , могу выслать копию ИСКа =)))))))
К стате ВебМани вернул мне все затраченные мной средства , короче судился я не платив никопейки .
20 Апреля 2014 20:49:42
20 Апреля 2014 20:49:42
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: T-800
Я имею персональный аттестат, за который платил в свое время бабло. Надеюсь мне никогда не придется доводить до суда, не будет повода. Я вообще удивляюсь что мало народа знают про этот способ, очень часто даже само упоминание об арбитраже, который по иску блокирует кошельки помогает быстро решить проблемы с админами. Но ты должен конечно быть 100% прав в своем иске, иначе даже соваться туда не стоит.
Суд присудил поражение pvi не за аттестаты.

Цитата: Анархист
почему вы мне обьясните игрок должен покупать игровую валюту и тратится на комиссию?
Потому что за равноценные сделки комиссия мизерная. Неравноценные сделки это прокачка и комиссия её ограничивает. Что неясно?
21 Апреля 2014 01:11:10
21 Апреля 2014 01:11:10
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
VasyaMalevich, я както уже писал, даже без "хочу откусить" за тест багов на самих себе, за их сдачу - за спасибо, за потери энного количества вложенного времени и средств на багах и радикальных изменениях, за которые не было компенсаций и прочее-прочее отдельные игроки за годы сидения тут должны получать халявных офицеров и аккаунты протоссов с розовым бантиком в подарок.
21 Апреля 2014 01:11:48
21 Апреля 2014 01:11:48
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
VasyaMalevich,
Рассказывайте счас, попробуйте ка поторговать ресом или флотом за хайдики с месяцок. Комиссия охренеть жепьебрило просто
21 Апреля 2014 01:13:07
21 Апреля 2014 01:13:07
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 140
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 324 154 Сообщений 715
Цитата: VasyaMalevich
Потому что за равноценные сделки комиссия мизерная. Неравноценные сделки это прокачка и комиссия её ограничивает. Что неясно?

для несмазаного мозга обьясню еще раз .
Цитата: Анархист
Пример приводил . Шакура накачали налогом бе-бе , а потом Алодар по сибистоймости продал 1кк плетей , с комиссией 80хд , Это не прокачка?

А вот если бы комиссия была сибистоймости флота 100% в ресе , то Алодару надо было бы отдать её в виде 1кк плетей .
21 Апреля 2014 01:13:18
21 Апреля 2014 01:13:18
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Pro_KovaR
ты же знаешь на сколько Pvi продажная...***** так что врядли

ой коврик кто бы говорил...
21 Апреля 2014 01:13:32
21 Апреля 2014 01:13:32
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Потому что за равноценные сделки комиссия мизерная. Неравноценные сделки это прокачка и комиссия её ограничивает. Что неясно?

Приведите пример равноценной сделки с кристаллами, при которой комиссия будет мизерная.
21 Апреля 2014 01:13:48
21 Апреля 2014 01:13:48
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: DarkGhost
VasyaMalevich, я както уже писал, даже без \"хочу откусить\" за тест багов на самих себе, за их сдачу - за спасибо, за потери энного количества вложенного времени и средств на багах и радикальных изменениях, за которые не было компенсаций и прочее-прочее отдельные игроки за годы сидения тут должны получать халявных офицеров и аккаунты протоссов с розовым бантиком в подарок.
Одно дело когда игрок хочет каких-то игровых компенсаций, и мы, кстати, наконец их ввели в виде медалек сокращающих стоимость постройки юнитов. Другое дело когда игрок хочет соснуть денег с проекта, т.е. по сути донат других игроков по судебному иску, а также получить Пирата на халяву тогда как все остальные его годами ищут в экспедиции или покупают. Естественно админисрации не нравятся такие дела.
21 Апреля 2014 01:14:56
21 Апреля 2014 01:14:56
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: VasyaMalevich
Суд присудил поражение pvi не за аттестаты.

Поэтому я и говорю что иск должен быть 100% правовым, иметь реальную почву и основан на грубых нарушениях. Если такие нарушения есть - то часто до иска вообще не доходит, достаточно просто упомянуть о том что собираюсь в арбитраж подавать. Я так с двумя рекламными конторами разобрался чисто путем предварительной переписки. Мне вернули деньги с небольшой компенсацией, так что опыт общения есть. Но повторяю - именно когда ты точно знаешь что прав.

В данном случае я заранее не смог бы прогнозировать ответ, здесь слишком много скрытых подводных камней.
21 Апреля 2014 01:15:49
21 Апреля 2014 01:15:49
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
медалек сокращающих стоимость постройки юнитов

Моему протоссу очень нужна медалька, сокращающая стоимость Научного Судна, несомненно :lol: Пасяп)
21 Апреля 2014 01:17:02
21 Апреля 2014 01:17:02
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: SWAT
Рассказывайте счас, попробуйте ка поторговать ресом или флотом за хайдики с месяцок. Комиссия охренеть жепьебрило просто
Мы установили курс 4:2:1. Если у вас большая комиссия на сделках, то вы выходите за пределы этого курса.

Цитата: Анархист
Шакура накачали налогом бе-бе
А при чём здесь комиссия в Дендрариуме?

Цитата: Анархист
Алодар по сидистоймости продал 1кк плетей , с комиссией 80хд , Это не прокачка?
Комиссия в Дендрариуме ограничивает прокачку через дендрариум. Естественно она не может все другие способы прокачки искоренить. Как минимум передать 1кк Плетей за 1 металл не удастся.

Цитата: Анархист
А вот если бы комиссия была сибистоймости флота 100% в ресе , то Алодару надо было бы отдать её в виде 1кк плетей .
не понял эту фразу, можно расжевать?
21 Апреля 2014 01:19:26
21 Апреля 2014 01:19:26
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мы установили курс 4:2:1. Если у вас большая комиссия на сделках, то вы выходите за пределы этого курса.

Вы попу с пальцем не путайте, они всё таки разные. Я говорю о продаже за хайды, а не об обмене ресурсов.
21 Апреля 2014 01:21:39
21 Апреля 2014 01:21:39
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мы установили курс 4:2:1. Если у вас большая комиссия на сделках, то вы выходите за пределы этого курса.

Речь идет про сделки типа рес на хайды, там комиссия при любом раскладе просто бешеная.
21 Апреля 2014 01:21:39
21 Апреля 2014 01:21:39
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 1249
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 171 58 133 Очков 35 134 198 Сообщений 1672
да разбаньте pvi и пусть дальше гамает и вносит движушу на сервер. по 3 раза кое кого разбанивали и ни чего. или если это принцип тогда нужна кровь кровь кровь.
21 Апреля 2014 01:23:15
21 Апреля 2014 01:23:15
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: T-800
Поэтому я и говорю что иск должен быть 100% правовым
О мои тапки. Да pvi просто какой-то юрист на $$$ развёл за написание иска.

Цитата: T-800
основан на грубых нарушениях
Какое нарушение может быть грубее того что мы открыто заявляем, что неадекватны. Если завтра вылезет баг и все навернётся, то мы не причём. Главный админ не вминяемый, а проект катится в говно? Также в правилах, как и во многом программном обеспечении указан полный отказ от ответственности, а платежи оформлены как добровольные пожертвования?

И вообще не банили мы pvi, это баг который вылез персонально по его акаунту. Будем править его лет 10.
21 Апреля 2014 01:24:30
21 Апреля 2014 01:24:30
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 185
Группа xerj 104 37 122 Сообщений 1131
Цитата: VasyaMalevich
И вообще не банили мы pvi, это баг который вылез персонально по его акаунту. Будем править его лет 10.

:wink: :wink:
Кросава
21 Апреля 2014 01:26:45
21 Апреля 2014 01:26:45
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: VasyaMalevich
а также получить Пирата на халяву тогда как все остальные его годами ищут в экспедиции

А можно об этом подробнее? Давно хотел получить официальный четкий ответ, можно ли сейчас найти вторую метку в экспе (Кровосос не в счет, давно это было). Я лично на 99% уверен что в коде стоит костыль проверки и если 1 метка есть то вторую уже не дадут. Хотелось бы услышать официальную версию.

Цитата: VasyaMalevich
акже в правилах, как и во многом программном обеспечении указан полный отказ от ответственности, а платежи оформлены как добровольные пожертвования?

Вот про эти подводные камни я и говорил. Именно это имел ввиду.
21 Апреля 2014 01:27:32
21 Апреля 2014 01:27:32
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 140
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 324 154 Сообщений 715
Цитата: Анархист
А вот если бы комиссия была сибистоймости флота 100% в ресе , то Алодару надо было бы отдать её в виде 1кк плетей .

Цитата: VasyaMalevich
не понял эту фразу, можно расжевать?

, Обьясню-попытаюсь , Комиссию в хайдах убираете , но запиливаете комиссию в ресе сибистоймости флота ОТ 100%
НАПРИМЕР ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ хочет продать Джовиан за Хайды он платит комиссию 100% сибистоймости Джовика.
Вот тут самое интересное , если Джов он хочет продать за 1000хд , то комиссия подымается до 400% сибистоймости Джова , если Джов продает за 4000хд , то комиссия 100% сибистоймости Джова.
Вы как Администрация диктуете Цену в Хайдах влитых на проект , а Торгаши мерятся с вилкой , Короче как то так .
21 Апреля 2014 01:29:13
21 Апреля 2014 01:29:13
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: T-800
А можно об этом подробнее? Давно хотел получить официальный четкий ответ, можно ли сейчас найти вторую метку в экспе (Кровосос не в счет, давно это было). Я лично на 99% уверен что в коде стоит костыль проверки и если 1 метка есть то вторую уже не дадут. Хотелось бы услышать официальную версию.
А в бан за флуд? Заявляю официально, МОЖНО найти вторую метку если есть одна. Хоть 100500 ещё меток. Код не менялся, но вероятность нахождения каждого следующего предмета может падать.
21 Апреля 2014 01:29:27
21 Апреля 2014 01:29:27
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 12
Группа humans 117 18 35 Сообщений 173
Цитата: VasyaMalevich
Комиссия в Дендрариуме ограничивает прокачку через дендрариум. Естественно она не может все другие способы прокачки искоренить. Как минимум передать 1кк Плетей за 1 металл не удастся.

А что вам затрняет убрать комиссию при равных затратах, установить фиксированную цену на ресс и флот(в пересчете на ресс) в хайдах и допускать комиссию в тех случаях когда ваша фиксированная цена не соблюдаеться и только после этого делать заооблочные цены на комиссию.
Вам же плевать на все и исходите из того что ЧР, Чр и еще раз ЧР, а где тут будет тот рынок если все ровно будет, он погибнет, а приток хайдов станет больше. Даже Бигланч купите))
21 Апреля 2014 01:29:34
21 Апреля 2014 01:29:34
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
И вообще не банили мы pvi, это баг который вылез персонально по его акаунту. Будем править его лет 10.

Когда такое пишет админ то и правила читать не надо
21 Апреля 2014 01:34:58
21 Апреля 2014 01:34:58

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524