Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Объявление, по поводу разделов форума

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Я сейчас открою страшную тайну: на самом деле у нас на форуме больше, чем один раздел. И тематика у каждого из имеющихся у нас разделов - своя. Конечно, в описании "Общего форума" сказано лишь то, что открываемые дискуссии должны иметь отношение к проекту - но лично я считаю, что обсуждения вроде "а кто круче выпендрился, чтобы получить бан от мнемо" или "как я тут весело посрался в личке", имеют слишком отдалённое отношение к игре. Для таких тем есть раздел "Посторонние разговоры", справляйте нужду там, пожалуйста.
Переносить темы я не буду, только удалять. Конец связи.
3 Мая 2010 11:40:15
3 Мая 2010 11:40:15
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Повторюсь.
Цитата: UncleanOne
Переносить темы я не буду, только удалять.

Это касается всех разделов — смотрите, куда вы пишете, прежде чем писать.
«Книга жалоб», например, не предназначена для выкладывания багов.
7 Ноября 2010 12:03:33
7 Ноября 2010 12:03:33
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: Книга жалоб
Ветка форума Книга жалоб призвана для того, что решать ваши проблемы и оспаривать действия Ликвидаторов и Агентов.

Сколько у нас на форуме людей, которые умеют писать, но не умеют читать, интересно...
9 Ноября 2010 17:22:34
9 Ноября 2010 17:22:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524