Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Час земли!!!!

1
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 206 Messages 1672
Во всём мире отключают свет на зданиях и дома!!!! поддержим международную акцию. Экономим электроэнергию!!! осталась 1 минута
29 March 2014 20:29:39
29 March 2014 20:29:39
2
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 23 068 305 Messages 4119
фигня на саомм деле. от одного часа толка не будет.
29 March 2014 20:36:51
29 March 2014 20:36:51
3
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
да хрен им, наоборот щя всё повключаю(подключен в обход сщетчека)
29 March 2014 20:37:51
29 March 2014 20:37:51
4
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: k0stepan
Во всём мире отключают свет на зданиях и дома!!!! поддержим международную акцию. Экономим электроэнергию!!! осталась 1 минута
безмозглые идиоты
29 March 2014 21:21:24
29 March 2014 21:21:24
5
Group guest
VasyaMalevich,
а для спасения животных они не едят мясо один час :lol:
29 March 2014 21:22:37
29 March 2014 21:22:37
6
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 206 Messages 1672
мну Василий обозвал человеком без мозгов((((((
29 March 2014 21:23:02
29 March 2014 21:23:02
7
Group guest
у меня курочка с картошкой пойду отмечу.
29 March 2014 21:23:12
29 March 2014 21:23:12
8
Group guest
k0stepan,
не он первый
29 March 2014 21:23:51
29 March 2014 21:23:51
9
Reputation 474
Group Konklav Alliance BATTLESTAR 204 68 166 Points 51 586 759 Messages 2192
Konrad_Kerz,
бугага))))
29 March 2014 21:34:45
29 March 2014 21:34:45
10
Group guest
главное в буддизм не перейти - буддисты вообще не едят мяса... А экономия энергии - дело хорошее. Времена СССР напоминает. Было же "спаси дерево - неси макулатуру"...
29 March 2014 21:37:42
29 March 2014 21:37:42
11
Group guest
Бедные-бедные подстанции, когда по истечению часа все потребители резко включаются в одно и то же время))
Конечно, коэффициент нагрузки учитывает такие скачки, но в разумных пределах же)
29 March 2014 21:52:04
29 March 2014 21:52:04
12
Reputation 172
Group toss Alliance Тень 171 30 62 Points 15 806 794 Messages 983
щас пришлось топать по кремлю нашему в абсолютной темноте -_- ну нафег такие акции
29 March 2014 21:56:29
29 March 2014 21:56:29
13
Reputation 1947
Group xerj Alliance Enigma 176 57 125 Points 15 742 291 Messages 1387
А по мне так ни чего , может кому глазик выколю !
29 March 2014 21:57:51
29 March 2014 21:57:51
14
Group guest
Цитата: MnemosyneKsailocent
щас пришлось топать по кремлю нашему в абсолютной темноте -_- ну нафег такие акции

Они учат пользоваться фонариками на батарейках...
29 March 2014 21:59:16
29 March 2014 21:59:16
15
Reputation 172
Group toss Alliance Тень 171 30 62 Points 15 806 794 Messages 983
Цитата: Miles
Они учат пользоваться фонариками на батарейках...

нахрена мне на концерт калсической музыки тащить ссобой фонарик?
29 March 2014 22:06:32
29 March 2014 22:06:32
16
Reputation 1947
Group xerj Alliance Enigma 176 57 125 Points 15 742 291 Messages 1387
MnemosyneKsailocent засветишь оркестровую яму поглядишь не валяется ли там рояль в кустах ?

Могли и не отключать : http://www.rg.ru/2014/03/29/reg-skfo/nepogoda-anons.html
29 March 2014 22:11:58
29 March 2014 22:11:58
17
Reputation 172
Group toss Alliance Тень 171 30 62 Points 15 806 794 Messages 983
Хряк,
там народ прямо на сцене выступал -_- да и рояля не было предусмотрено
29 March 2014 22:22:29
29 March 2014 22:22:29
18
Reputation 1947
Group xerj Alliance Enigma 176 57 125 Points 15 742 291 Messages 1387
MnemosyneKsailocent источник света надо с собой всегда носить . Совет мой вспомнишь когда нибудь !
29 March 2014 22:23:56
29 March 2014 22:23:56
19
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 23 068 305 Messages 4119
кроме фонраика нужно носить с собой нож, мало ли, вдруг через час Апокалипсис случится :lol:
29 March 2014 23:37:46
29 March 2014 23:37:46
20
Group guest
Цитата: Lord_Krovosos
носить с собой нож, мало ли, вдруг через час Апокалипсис случится

ага пи.... с ху....... разлучится :wink:
29 March 2014 23:39:38
29 March 2014 23:39:38

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526