Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Нужна ли мотивация активных играков? — Нужна ли мотивация активных играков?

да. - 1 (4%)

нет. - 0 (0%)

Путин. - 0 (0%)

Всего голосов: 25.
 

Предложения поулучшению игры, Хочу чтобы балпрописанбонус за реализованные идеи.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Уважаемые Жители Крафта (УЖК).

Вы нашу на голосование идею по бонусированию активных игроков.

Можно даже в правила прописать.
Игрок который принес пользу проекту, в качестве:
1.Предложения новых идей(реализованных КА)
2.Сдача багов(подтвержденных КА как баг
3. Сдача мошенников,мультоводов и прочей нечести( подтвержденных КА таковыми)

Вознаграждается со стороны КА в обязательном порядке.( Вознаграждения на усмотрения КА)

Хочется участвовать в жизни проекта,но и бонус всегда приятно мотивирует к действию.

А вот почему задумался, хочу бонус:
Вот идея
http://xcraft.ru/forum/topic_10260

Вот реализация:
http://xcraft.ru/forum/topic_13247/1#post-370234

Хочу бонус.
11 Февраля 2014 15:12:05
11 Февраля 2014 15:12:05
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Serj1984
Так я за равноправия ты тему кинь сюда с более ранней датой. И пусть бонус будет его. Но по мне так нужно, что бы КА само писало тех кого нужно вознаградить и за что.

Ты мне предлагаешь рыться на форуме, чтобы что-то доказать в интернете??? Нет уж. Но только не понимаешь ты одну вещь. Все эти идеи уже давно были предложены. Однако игнорились КА. Причина - наполеоновские планы, на мелкие предложения времени нет. Доделаем зергов, запустим тоссов - вот тут начнётся движуха. А ВОТ ХРЕН - началась ферма. А почти все движущие игроки-атакеры ушли или были забанены. И чего только КА потом не пыталась делать. Нате вам астеры, АС, планетоиды, только летайте. Дошли до того, что НЭТ и РУ сервера по сути объединяют (они бы ещё с танками объединились - вот там ребята воюют). Галактики сначала расширили, теперь не знают, как бы сжать обратно. И вот пришло время - заняться нечем. Движухи нет. Чтоб хоть как то угодить игрокам, расшевелить, начали прислушиваться и исполнять идеи, которые вы, по сути, просто повторяете. Графику меняют чуть не каждый день, занимаются всеми мелочами, которые даже и не нужны. Однако оставшимся активным игрокам старичкам гораздо важнее понимать политику КА. Трём крупнейшим альянсам гораздо важнее знать - как так взять и забанить игрока по чьим то словам, нежели сортировать от скуки лоты по принадлежности. Не нужны уже эти нововведения ибо огонёк от игры всё больше тухнет из-за некоторых действий КА. А ты про плюшки. Когда тебе что-то не нравится - ты не будешь идеи двигать. Ты будешь добиваться исправления того, что тебя не устраивает. А ты молотишь новые идеи, значит всем доволен. В отличии от многих других. Так тебя не поощрять - тебя убивать надо :winked:
11 Февраля 2014 21:14:01
11 Февраля 2014 21:14:01
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 2654
Группа humans Альянс Корсары! 176 38 76 Очков 12 866 727 Сообщений 872
SMADMAX ,совсем даже не плохо , считаю что собирательный образ получился всего разрозненного что происходит !

Мы в игры приходим жить своими интересами а получается что вынуждают жить интересами КА !
11 Февраля 2014 21:19:03
11 Февраля 2014 21:19:03
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Так тебя не поощрять - тебя убивать надо

добавлю себе эти золотые слова :lol:
11 Февраля 2014 21:32:35
11 Февраля 2014 21:32:35
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
чтобы что-то доказать в интернете???

Цитата: SMADMAX
Но только не понимаешь ты одну вещь

ты вроде сам себе противоречишь...
и ты пытаешься доказать что раньше было лучше, верно?
11 Февраля 2014 21:39:30
11 Февраля 2014 21:39:30
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Ты мне предлагаешь рыться на форуме, чтобы что-то доказать в интернете??? Нет уж. Но только не понимаешь ты одну вещь. Все эти идеи уже давно были предложены. Однако игнорились КА. Причина - наполеоновские планы, на мелкие предложения времени нет. Доделаем зергов, запустим тоссов - вот тут начнётся движуха. А ВОТ ХРЕН - началась ферма. А почти все движущие игроки-атакеры ушли или были забанены. И чего только КА потом не пыталась делать. Нате вам астеры, АС, планетоиды, только летайте. Дошли до того, что НЭТ и РУ сервера по сути объединяют (они бы ещё с танками объединились - вот там ребята воюют). Галактики сначала расширили, теперь не знают, как бы сжать обратно. И вот пришло время - заняться нечем. Движухи нет. Чтоб хоть как то угодить игрокам, расшевелить, начали прислушиваться и исполнять идеи, которые вы, по сути, просто повторяете. Графику меняют чуть не каждый день, занимаются всеми мелочами, которые даже и не нужны. Однако оставшимся активным игрокам старичкам гораздо важнее понимать политику КА. Трём крупнейшим альянсам гораздо важнее знать - как так взять и забанить игрока по чьим то словам, нежели сортировать от скуки лоты по принадлежности. Не нужны уже эти нововведения ибо огонёк от игры всё больше тухнет из-за некоторых действий КА. А ты про плюшки. Когда тебе что-то не нравится - ты не будешь идеи двигать. Ты будешь добиваться исправления того, что тебя не устраивает. А ты молотишь новые идеи, значит всем доволен. В отличии от многих других. Так тебя не поощрять - тебя убивать надо


Это было сильно. Я под впечатлением. Огонёк от игры тухнет, а пламя недовольства разгорается. Какая прелесть :request: Прям "голодные игры"...
11 Февраля 2014 21:39:38
11 Февраля 2014 21:39:38
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Eclipce
и ты пытаешься доказать что раньше было лучше, верно?

Доказать? Нет. Объясняю, что новые идеи при нынешнем положении только вредят основной массе игроков. И то, что эти идеологи далеко не оригинальны. И то, что это никак не улучшит игру. ИМХО
А если честно - если человек хочет сделать действительно что-то хорошее, от души и сердца, то не будет сам просить награды
11 Февраля 2014 21:58:08
11 Февраля 2014 21:58:08
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
SMADMAX,
:wink: ты. Заигрался похоже, это хоть и интересный по своему проект. но все же проект. И пытаться учить владельцев(КА) делать бизнес, ни ты не я не имеем право. А как и что тут должно работать решать им. А если тебе не нравиться новые правила игры. Давай до свидание.

Все что я хотел что бы прописали законодательно на проекте премирование. А ты роз мазал тучу. Буку.
11 Февраля 2014 23:00:34
11 Февраля 2014 23:00:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524