Апокалипсис ДОМИНИОНУ!!!, Разгром за один день

40
Group guest
Хотелось бы поделиться противостоянием нашего самого активного атакера Enemy против доминиона.
Вот какие потери сегодня понесли доминионовцы:

http://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=40ee5a0884a18ba0b61b16417bdee17dБО:6к П:6кк ПЛЕСЬ

http://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=6c08433f4859ee3b98e60915a5c0187b БО:21к П: 27кк Sevawer

http://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=784f9e4c4bd9c35d0ef368135db45b81БО:227к П:240кк smbat3

Продолжай в том же духе)))


И это за пол дня)))

И того БО 254к =)))


второй заход на узеров: http://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=d157c4e5364726a750225dd3e99c1d22 smbat3
26 January 2014 17:50:19
26 January 2014 17:50:19
41
Group guest
ну с этим я согласен!
26 January 2014 20:29:38
26 January 2014 20:29:38
42
Group guest
Цитата: neolit
Честно я хз о чем вы))) Ибо особо не в курсе вашей там политики))) только наслышан


Очень жаль что ты за такое потраченное врем на игру, не удосужился разобраться во что играешь.


Но я тебе поясню.

Есть ру сервер. Ему 5 лет. Ру сервер Нагнул альянс ББ, которому подчиняются альянс ТОДТ и их Академия. Это 90% всей игры. (Играков)

С согласия ББ выбирается Игрок года. По умолчанию игроком года является игрок Шакур, к сожалению он могбы чтото сказать в свою пользу, что он игрок по праву, но на самом деле он игрок по дозволению ББ. Братство договорившись с ТОДТ позволило Шакуру стать топ 1 игроком. Потомучто ТОДТ давно уже марионетка ББ и голоса как такового не имеет.


Есть сервер net. Ему полгода, там собрались игроки которые думают, что один альянс на ру сервере, это имбалансно и неправельно и нужно сражаться чтобы все игроки имели равные права на игру.

Спустя два месяца на нет сервер запрыгнул десант ББ, которы против того, чтобы имело место создание силы, которое может встать против ББ.

Возникло некоторое противостояние. 50 игроков нет сервера против 700 играков ру сервера.

На данный момент мы имеем 40 играков нет сервера против 800 играков ру сервера.

ПРи чём я вмжу больше сподвижек свалит в РО чем продолжать глупые разговоры.
26 January 2014 20:33:06
26 January 2014 20:33:06
43
Group guest
Tano
А так в этом я в курсе)))
26 January 2014 20:39:50
26 January 2014 20:39:50
44
Reputation 30
Group humans 47 11 30 Messages 119
ну теперь на НЭТ Джовики летают, посмотримс, что дальше
26 January 2014 23:04:50
26 January 2014 23:04:50
45
Group guest
Цитата: Tano
Ру сервер Нагнул альянс ББ, которому подчиняются альянс ТОДТ и их Академия. Это 90% всей игры.

вот трепло
26 January 2014 23:17:47
26 January 2014 23:17:47
46
Group guest
страсти накаляются:)
интересный замес похоже будет...надо будет и мне выйти из запоя и повоевать ради такого )
26 January 2014 23:59:59
26 January 2014 23:59:59
47
Group guest
Цитата: Acrabash
интересный замес похоже будет...надо будет и мне выйти из запоя и повоевать ради такого )

Дим а ты за чьих будешь ? за тех или за этих :lol:
27 January 2014 00:02:53
27 January 2014 00:02:53
48
Group guest
Цитата: Tano
Ждём прибытия 10-ти джовианов Прораба и 100-ни СНЗ Графмира.

А,вот фигушки)))) злые вы там. Не полечу я к Вам))))

Цитата: Tano
Потомучто ТОДТ давно уже марионетка ББ и голоса как такового не имеет.

Ты не прав Тано. Это ( сейчас открою тайну, извените робятаЮ не могу свербит) ББ МАРИОНЕТКА ТОДТ. Задолбали нам свои приказы навязывать! Житья от них нет! Задушили своими твинками Братство. Усе ключевые, руководяшие посты захватили)))) Хао.
27 January 2014 00:51:01
27 January 2014 00:51:01
49
Group guest
Цитата: Tano
На вашем месте я бы очень переживал чтобы такой рукастый игрок как Неолит, при объединении серверов не стал нагибать великое БеБе

ну незнам. Воланд тоже бросился нойгебать ББ, да только нагнутым покинул проект
27 January 2014 08:49:13
27 January 2014 08:49:13
50
Group guest
воланда слили вроде спартанцы... :what:
27 January 2014 08:53:02
27 January 2014 08:53:02
51
Group guest
Айнур_Сагдеев, Воланда сливали неоднократно, вроде. Да и "ногебал" он в ББ новичков и изредко средний класс. А ну да..както мне умудрился убить БТшечки на ресурсной колонии, когда я в лесу с пропадающим инетом сидел. : D
27 January 2014 08:59:37
27 January 2014 08:59:37
52
Group guest
Цитата: Айнур_Сагдеев
воланда слили вроде спартанцы...

Знаю. Какая разница кто? Тоже ж пальцы гнул. Суть не в том, кто именно, суть в том, как долго протянет
27 January 2014 09:07:16
27 January 2014 09:07:16
53
Group guest
SMADMAX
суть в том что ненадо было к спартанцам соваться :lol: сейчас бы он еще играл.
27 January 2014 09:09:18
27 January 2014 09:09:18
54
Group guest
У меня одного складывается ощущение что половину постов стоит отправить в биореактор и добрую половину отписавшихся абсолютно не по теме в бан?
27 January 2014 09:21:47
27 January 2014 09:21:47
55
Group guest
Quote: Айнур_Сагдеев
особенно понравился 3 лог где 40 тысяч стелсов сносят все))

И мы когдато ногебали
30 March 2020 20:10:40
30 March 2020 20:10:40
56
Reputation 342
Group humans Alliance DOMINION 184 92 122 Points 38 695 489 Messages 9
Историк. Археолог. Молодец. Это были наши деды. Аллах Акбар.
31 March 2020 08:46:30
31 March 2020 08:46:30
57
Group guest
Ех какой человечище был\\
на 3к хд реса скупил
12 May 2020 23:27:59
12 May 2020 23:27:59
58
Reputation 512
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 278 92 135 Points 81 154 701 Messages 853
Некро детектед. Все в бан.
13 May 2020 05:11:03
13 May 2020 05:11:03
59
Group guest
Quote: SWAT
Некро детектед.
Это не некро. Это как раз одна из историй игры.
А не то что Вася там расписал для нубов.
14 May 2020 12:52:15
14 May 2020 12:52:15
60
Group guest
Итить
15 May 2020 22:29:59
15 May 2020 22:29:59

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526