Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

атака мультами ( вроде запрещена ), прошу разобратса и наказать если игрок нарушил правила

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
http://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=92ea36f7c39921856e41f224c5d51229 лог боя в котором видно как один игрок атакует с 2 ух своих акаунтов - вроде ето запрещено правилами - прошу разобратса и наказать виновника ...
4 Января 2014 22:46:26
4 Января 2014 22:46:26
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 2323
Группа xerj Альянс OCA 146 98 280 Очков 17 677 477 Сообщений 1119
Ребят, давайте подождем Василия.
И посмотрим, что он скажет. Что важнее. Правила которые вывешены на главной странице, или его слова...
Может он скажет что вы не так интерпретировали его слова.

Тогда весь спор и прекратится.
4 Января 2014 23:56:42
4 Января 2014 23:56:42
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: xVx
на счет убить своего мульта попробуй выставить мультов на одни коры в оборону и увидиш что будет ...


Согласно нашей СБ-4 к бою может подключаться кто угодно.

Не идиотничай.
4 Января 2014 23:56:44
4 Января 2014 23:56:44
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: xVx
на счет убить своего мульта попробуй выставить мультов на одни коры в оборону и увидиш что будет ...

я не про оборону а про атаку в одно время
4 Января 2014 23:58:55
4 Января 2014 23:58:55
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Zlobniy_Trindl
Ребят, давайте подождем Василия

Истину глаголишь
Цитата: neolit
Слава Императору)))

Аве мне!
4 Января 2014 23:59:55
4 Января 2014 23:59:55
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: xVx
покажи мне где написано что ето разрешено ?? я показал тебе где ето запрещенно правилами проекта - покажи нам обратное и я тогда тебе поверю ...


То что упоролся?

Где правилами разрешается либо запрещается совместные дефы либо атаки своими аккаунтами?


Я вижу запрет прокачки одним другого, ты видешь иной потаённый смысл?


Ты так и говори что правилами это упущенно и есть слова админа о дефах и примеры боёв совместно мульт-аккаунтами.

Цитата: xVx
то я сразу полечу в атаку с 3 ех мультов сразу и никто такую атаку неостановит .... поетому такие атаки никогда небудут разрешены ....


Эммм.

Тоесть дефить себя всеми аккаунтами чтобы никто не пробил теперь ты разрешаешь, а атачить нет :lol:
5 Января 2014 00:01:07
5 Января 2014 00:01:07
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: Advokat
Я уже не говорю про твои махинации с инстами о которых в правилах не написано)))

ты если в чемто обвиняеш так создавай там тему и расписывай подробно - если ето не блеф конечно ...
да и ещо сразу тебя растрою никаких махинацие небыло - все разрешено механикой - я узнавал у умника ...
а вот ты лучше задумался над тем что я знаю кто и сколько у тебя мультов на нете ..
или ты забыл ?)
Цитата: Advokat
Мне кажется или ты сам себе противоречишь

незнаю что тебе кажетса - атаки запрещены - дефы водемо разрешены если верить тому что вася написал на скрине ...

Но атаки та не разрешены !! об етом нигде не написано ....

поетому тут нарушение правил 100%

Цитата: T-800
Это правда. Раньше мне система не давала контактировать с мультом, специально проверял. Сейчас же свободно могу. Лично я расцениваю это как дополнительное разрешение на абсолютно полное взаимодействие, в том числе и совместную атаку. Но подтверждения разрешения на атаки не видал, поэтому пока что удерживаюсь от атак. А дефить точно буду.

да да где написано покажи ?
в правилах написано обратное запрещены контакты в любом виде - то что система сб4 дает возможность неговорит о том что ето разрешено ......
кстати ещо сб3 разрешало зависать на корах мультами лично проверял - но бои запрешены были итогда и сеичас ..
поетому ненужно сезжать на введение сб4 - ето ту не причем ...

суть в том что если разрешат атаки мультами - начнетса такой хаус ..
василию да и никами с нас ето ненужно ....

такчто сомневаюсь что василий в здравом уме ето разрешит когда либо ....
5 Января 2014 00:04:28
5 Января 2014 00:04:28
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
И вообще считаю что пора полностью официально в правилах разрешить деф мульта и луноделие с мульта. Первый вариант серьезно не меняет ситуацию - всегда вместо мульта своего можно договориться заранее о подлове вражины с соалом или вообще рядом живущим топом. Тоесть перекосы если и войдут в игру с этим изменением то они будут не катастрофичны. Как убивались нубы так и будут на дефе убиваться, тут мало что поменяется. Ну а про луноделие итак понятно - всегда можно договориться о перекрестном обмене лунопопытками. Зачем усложнять жизнь если и с мульта можно напрямую разбить флот? А вот атаки совместно с мультом я все-же бы запретил под угрозой бана. И даже не потому что это такое нагибание будет (всегда в роли мульта соал живой может выступить в атаке), а просто потому чтобы соплей на форуме меньше было, ибо если разрешат полное взаимодействие тут форум просто завалят помоями :wink: Криков и стонов будет больше чем реальная угроза совместными атаками.
5 Января 2014 00:04:29
5 Января 2014 00:04:29
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Advokat
Тоесть дефить себя всеми аккаунтами

ну ты что, это же не запрещено правилами... это же не контактирование мультов)
5 Января 2014 00:04:46
5 Января 2014 00:04:46
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
Спешу тебя огорчить что ты сильно ошибаешься

Спешу тебя огрочить, но мне сказали люди из состава "участников", что можно.
5 Января 2014 00:05:56
5 Января 2014 00:05:56
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Advokat
Где правилами разрешается либо запрещается совместные дефы либо атаки своими аккаунтами?

мля - ты либо притворяещся - либюо реально туп ...
повтаряю скрин правил ..
читай внимательно , медлено по 5 раз перечитывай чтоб до тебя наконецто дошол смысыл написаного в правилах

5 Января 2014 00:06:24
5 Января 2014 00:06:24
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 56
Группа Head cluster Альянс ЛЕГИОН 199 31 26 Очков 43 550 684 Сообщений 261
Василий как бы уже несколько раз правила изменяет и правит на лету.

сначала это разрешает: http://xcraft.net/forum/topic_10866

потом вертает: http://xcraft.net/forum/topic_11043

далее опять, как на скрине у адвы: http://xcraft.net/forum/topic_11546#post-330538
5 Января 2014 00:07:14
5 Января 2014 00:07:14
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: T-800
И вообще считаю что пора полностью официально в правилах разрешить деф мульта и луноделие с мульта.

ещо рас - непутаите ДЕФ и АТАКУ

разрешив дефить самого себя ещо пол беды ..
но если разрешат атаки с мультами - то начнетса такая каша то....

представь шакура в 3 ех екземплярах тос тер и зерг и все в одной атаке ..
кто такую атаку удержит ? причем подгатовка такой атаки будет быстрая как и сама атака ...

начнетса болный хаос если разрешат атаки мультами в сабах ....
5 Января 2014 00:08:42
5 Января 2014 00:08:42
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: xVx
да и ещо сразу тебя растрою никаких махинацие небыло - все разрешено механикой - я узнавал у умника ...


А ну терь всё ясно.

В правилах не написано зато ты у Умника узнал и теперь стало сразу можно.

А ведь пару страниц сра4а назад...


Цитата: xVx
Но атаки та не разрешены !! об етом нигде не написано ....


Так ты и вообще не летай тогда, это нигде не разрешено.


Цитата: Advokat
То что упоролся?Где правилами разрешается либо запрещается совместные дефы либо атаки своими аккаунтами?Я вижу запрет прокачки одним другого, ты видешь иной потаённый смысл?Ты так и говори что правилами это упущенно и есть слова админа о дефах и примеры боёв совместно мульт-аккаунтами.


перечитай вот это ещё раз. Перестань брызгать слюнями, вдумайся, может отпустит.


Я вообще говорю что всё что кроме 1 человек= 1 аккаунт, зло.

Но ты уж с пальца то не высасывай правила, если их нет.
5 Января 2014 00:09:31
5 Января 2014 00:09:31
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: sniper
Василий как бы уже несколько раз правила изменяет и правит на лету.сначала это разрешает: http://xcraft.net/forum/topic_10866

тан написано про оборону а не про атаки - читай внимательно ...

разделите наконецто атаку и деф - ето обсалютно разные деиствия !!!
темболее что про разрешение атак никогда и нигде небыло написано ...
они были запрещены и никто етого неотменял ...
5 Января 2014 00:11:44
5 Января 2014 00:11:44
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: xVx
мля - ты либо притворяещся - либюо реально туп ... повтаряю скрин правил .. читай внимательно , медлено по 5 раз перечитывай чтоб до тебя наконецто дошол смысыл написаного в правилах


Да шо ты мну эту партянку суёшь.

Правила 2009 года были прописаны в системное БД и СБ-1 СБ-3, которое контактов не разрешала.

Потом Вася это убрал.

Для тебя как для самого одарённого на главную страницу это не вынесли, попроси его пусть напишет жирным красным цветом

Цитата: xVx
темболее что про разрешение атак никогда и нигде небыло написано ... они были запрещены и никто етого неотменял ...


А в системе убрали.

Ты помнишь это не навязчивое системное окошко "вы не можете контактировать с мультом"
5 Января 2014 00:11:52
5 Января 2014 00:11:52
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: Advokat
Но ты уж с пальца то не высасывай правила, если их нет.

слыш БАРАН
читай правила проекта - рас они высасаны ...

ещо рас для а2 мож мозг включитса ..
5 Января 2014 00:13:31
5 Января 2014 00:13:31
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
У меня чувство дежавю, кажется последние сообщения я видел в начала=)
Advokat,
Я его в диалогах ждал, а он на славике отрабатывает скил "пудрим мозги"=)
5 Января 2014 00:14:11
5 Января 2014 00:14:11
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: xVx
слыш БАРАН читай правила проекта - рас они высасаны ...

Цитата: xVx
тан написано про оборону а не про атаки - читай внимательно ...

:wink:

о великий, где читать, чему верить
5 Января 2014 00:15:03
5 Января 2014 00:15:03
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Народ, вот вы тут спорите, а ведь каждый из вас прав. Один приводит правила (вполне аргумент), второй приводит ответы админов (тоже аргумент). Вам не кажется что надо не тут выяснять кто правее, а долбать админов чтобы они четко и ясно это в правилах написали? Для начала создать тему в ВМС и не лениться ее обновлять пока ответа не дождетесь.
5 Января 2014 00:16:47
5 Января 2014 00:16:47
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
покажи где написано про разрешение атаки и про то что правила 2009 года онтосятса только к сб 3 а не к проетку в общем ...

если начинаеш тупить - так тупи поумному хотябы ..
а то твои слова - ПУСТОТА придуманая лично тобою ....

у меня есть скрин правил - а у тя че есть ? ветер в голове и непонятно откуда высасаные мечты ??

или ты думаеш мы будем играть по тем правилам которые ты сам себе придумал и пытаешся нам их втюхать ?

у меня есть скрин где написано про запрет атаки
покажи мне скрин где офицально васей написано про то что атака разрешена !!!
если такого скрина нету - ты БАЛАБОЛ !! ( хотя все и так ето знают и доказывать своей тупостю нам это нестоит ..)
5 Января 2014 00:16:59
5 Января 2014 00:16:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524