Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
ЭВОЛЮЦИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ, Нужна переделка!
В настоящий момент ксерджам ввели новую эволюцию:
ЭВОЛЮЦИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ
Ограничивая потребление топлива своей стаей вы обязаны поддерживать её другими ресурсами для не истощения и повиновения. Каждый уровень эволюции позволяет экономить на перелётах до 1%, но повышает амортизацию на 1%.
Мое мнение, что эволюция не доделана,а не доделана в том, что эволюция должна быть двухсторонней, и каждый должен решать сам. как его прокачивать!
Первая сторона изначальная, как написано в описании!
Вторая сторона примерно звучит так:
Уменьшая амортизацию своей стаи, вы обязаны поддерживать её другими ресурсами для не истощения и повиновения. Каждый уровень эволюции позволяет уменьшать амортизацию на 1%, но повышает потребление топлива при перелетах на 1%.
И чтоб исследовать эволюцию, нужен шпиль 18 уровня.
ЭВОЛЮЦИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ
Ограничивая потребление топлива своей стаей вы обязаны поддерживать её другими ресурсами для не истощения и повиновения. Каждый уровень эволюции позволяет экономить на перелётах до 1%, но повышает амортизацию на 1%.
Мое мнение, что эволюция не доделана,а не доделана в том, что эволюция должна быть двухсторонней, и каждый должен решать сам. как его прокачивать!
Первая сторона изначальная, как написано в описании!
Вторая сторона примерно звучит так:
Уменьшая амортизацию своей стаи, вы обязаны поддерживать её другими ресурсами для не истощения и повиновения. Каждый уровень эволюции позволяет уменьшать амортизацию на 1%, но повышает потребление топлива при перелетах на 1%.
И чтоб исследовать эволюцию, нужен шпиль 18 уровня.
4 January 2014 00:57:45
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0
