Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

А давайте опять по ноем по поводу дизайна крафта..., Негодование по поводу внешнего вида сайта

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Уже 3й топик, от одного меня по всё той же теме...Негодую по поводу внешнего вида крафта...Охото бывает поиграть в крафт, СБ4 так и манит, и нигде такого нет, и т.д. и т.п., но дольше месяца продержаться не могу.

Ведь в правду говорят, великая штука атмосфера в игре. У нас ей даже и не пахнет. Вот открываешь огейм, на каждой вкладке такая атмосферная картинка, каждый отчёт, каждая фраза продуманна и прямо таки дышит атмосферой космоса, космических войн, баталий, сражений и масштабов. В отчётах пишут про аномалии, на главной странице выезжающее меню планеты, что то типо как на экранах компьютеров будущего. В отчётах пишут про аномалии, пишут про гипер пространственные прыжки, все технологии продуманны, красиво представлены и т.д.

А что же у нас?

Не знаю как у вас, а у меня на странице обзора веднеется какая то водяная судя по всему планета. Хотя планета для неё дикий комплимент. Задний план вырезан откуда то из другого места и я вижу дикую разницу в качестве изображения фона и самой планеты, так же планета вырезана грубо, судя по всему художник не знает что у планет есть атмосфера и она видима, и более того отражает свет, кольцом вокруг планеты, ну да ладно, это ещё не самое страшное. Поднимая глаза вверх я вижу что у меня диаметр планеты 14к км, НО ВАШУ МАТЬ Я ОТЧЁТЛИВО НА ПЛАНЕТЕ ВИЖУ ВООООЛНЫЫЫЫ!!!!! Что на ней творится с гравитацией если у них там волны в несколько сотен километов :lol: А давайте опять по ноем по поводу дизайна крафта...
Про дизайн зергов похвально конечно что вы всё таки сделали свои модельки, а не как у терран и протоссов тупо лизнули у кого то, но может вы их уже сделаете в одной цветовой гамме, а то у нас сейчас страж и Плети выглядят так как будто только с АЭС прибежали.

Заходим во вкладку исследований. Ни одной своей картинки, все откуда то слизаны, дико бросается в глаза что они все исполнены по разному. Атмосфера крафта и космоса у нас по исследованиям зергов то переносится в 3д по картике исследований брони и Кол техе, то становится анимешной по картинке заражения. Самое интересное что на скине Char все исследования свои, красиво выполнены, но там резонанс в глазах вызывают откуда то опять же слизанные дредлисски, а именно тираниды, и зерги из брууд вора. Вообще не знаю как вам, а меня блевать от игры тянет когда я открываю карту построек у зергов. Было же нормально когда были постройки из бруд вора, карта тоже из бруд вора и всё остальное оттуда, смотрелось нормально, потому что было сделанно в одной цветовой гамме и на одной графике, с одним качеством, а сейчас ?

А сейчас я вижу здания срисованные от руки, откуда то, висящие и не отбрасывающие тени над землёй которая взята из 3D движка SC2, которые мутируют анимацией из Brood War .... FUCCCCCCKKKK, меня блевать тянет. Это не просто резонанс в глазах создаёт, это ещё и пищеварение пагубно влияет. Я уже молчу от том как это убивает атмосферу космоса и войны трёх расс, когда у них постройки существуют в разных измерениях, одни в 3д, другие в 2д, сами зерги тоже при чём в 3д исполненны, ну да похер, проблевался, переключил постройки на классику.



Идём дальше - карта галактик. Не буду мучить вас очередным скрином с моего браузера, просто так скажу. Все видели местные солнца?
Как вообще люди с таким образованием по физике могут делать игру про космос? Как они вообще сайты делают? У меня недавно было защита по базовым знаниям HTML, мы делали небольшие сайтики, ВААА, самые троишники не слизывая ни откуда чисто на CCS делали сайты и дизайны в одном стиле, в одной цветовой гамме, у них на уровне интуиции заложено, как и у всех нормальных людей, что так красиво, и так нормально. А у нас крафт похож на кусок говна, который слепили из днк других форм жизни и перемещали в одну блевотную массу. Я просто это уже терпеть не могу, просто такие идеотские косяки, и такое корявое исполнение, при таких амбициях у проекта :lol:

Люди елементарных вещей сделать не могут. За то наш Василий всё время твердит как в америке хорошо, а какая Россия бяка, хотя сам лепит такие куски дерьма, судя по всему нихрена не имеет образования, раз косяк на косяке, и сам та ещё ленивая жопа, раз за долгую жизнь игры у них больше половины откуда то слизано, а не самими рисовано и напихано настолько коряво что это постоянно выезжает за границы манитора и прыгает, не как успаоившись на месте...

Ах да, последняя жалоба, ваш супер дизайн который выравнивается по краям экрана не работает ни на одном из браузеров Андроида, кроме оперы. Не думаю что вы будете это исправлять, вам скорее всего опять будет либо лень, либо ещё какая нибудь хрень найдётся, ну и т.д.


Простите меня за всё написанное, можете забанить меня, но пост не удаляйте, пускай люди тоже выскажуться. Поймите меня правильно - накипело, уже год наверно ною об этом, а телодвижений 0...Мне нравится проект, нравится крафт, но то что вы с ним творите создаёт сильные бури в моём желудке. Поймите, я не злой троль или там какой то ненавистник. Просто реально уже накипело. Я этот ужас уже давно лицезрею.

Может на меня так плохо влияют другие проекты. Василий устроил себе тут мини россию, такую какой он её видит(и только он, потому что на других русских проектах нет такого говна), все остальные делают нормально, а у нас тут гавно на говне.

Ладно....Извиняйте...Надо было куда то деть ненависть. Сейчас ещё на сайт валва залезу, напишу в очередной раз чтобы убрали школьников из доты, и план на день окончен...
30 Декабря 2013 18:13:08
30 Декабря 2013 18:13:08
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Скат,
Вот представь себе, имею такую наглость. Более того - я скажу что так играет все прогрессивное человечество. А вот нубью и школоте подавай красоту и зрелищные бои, это все что им для счастья надо. А, и еще репку подгадить на форуме (глянь мою - типок мстит за снос алстанции :wink: ).
30 Декабря 2013 19:56:34
30 Декабря 2013 19:56:34
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
вечный (кайф)бетасервер ...
30 Декабря 2013 19:57:31
30 Декабря 2013 19:57:31
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
VasyaMalevich,
Лучше ответь в теме скидок, будут они или нет? Ато думала положить немного денюжек под скидки, но объявлений никаких нет :-( Я в сметении
30 Декабря 2013 20:00:42
30 Декабря 2013 20:00:42
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 2665
Группа humans Альянс Корсары! 177 38 76 Очков 14 183 698 Сообщений 872
Я тоже за акции по скидкам ! Новый Год на носу Все играть или жрать будут !

T-800 ! Девиз реинкарнации : Если человек умер ,это на долго ! Если он дурак, это на всегда !
30 Декабря 2013 20:02:47
30 Декабря 2013 20:02:47
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Nitochka
Абсолютно безразлична к дизайну. Хоть просто будут таблички с циферками. Главное, что бы интуитивно было понятно что и куда :-)
С интуитивностью тоже у них проблем полно, но это уже как нибудь в другой раз. А я вот знаешь не представляю себе космическую игру без космоса...Я тут чисто на форуме торчу...
Цитата: Nitochka
Лучше ответь в теме скидок, будут они или нет? Ато думала положить немного денюжек под скидки, но объявлений никаких нет :-( Я в сметении

Топай в огейм)...Там вторую неделю плюшки раздают и скидки...Я щя робатав понакупил себе, сижу довольный как слон :wink:
Цитата: VasyaMalevich
Ну так у нас кроссизмерения! Гиперпространства.

Нехватка прямых рук теперь так называется?
Цитата: VasyaMalevich
Обязательно напишите, а то стоят по четверо на одном лайне...

ДА им похер -___-...Они типо рейтинговую систему ввели. Я уже неделю играю в эту рейтинговую игру, где игроков подбирают типо одного уровня со мной, и вот уже неделю думаю что этот балансер просто меня тролит, кидая мне этих пуджовых хускаро идиотов....
30 Декабря 2013 20:31:54
30 Декабря 2013 20:31:54
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Вдруг они когда-нибудь сжалятся и что-нибудь задонатят :)

Не надейтесь.
30 Декабря 2013 20:34:09
30 Декабря 2013 20:34:09
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
кроме того мы должны заботится о всех пользователях.

Да правильно...давайте сделаем вид что это я плохой юзер :angry:
30 Декабря 2013 20:40:45
30 Декабря 2013 20:40:45
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 107
Группа Terminator Альянс Далекая Радуга 11 2 6 Очков 8 573 905 Сообщений 360
Спасибо вам, Velial за конструктивный отзыв, критику, жаль только через месяц мы не увидим более вашего текста:
Цитата: Velial
но дольше месяца продержаться не могу.


Видите ли на поддержку всех интерфейсов от реалистика до святой классики уходит много ресурсов: времени, кода, пикселей. Ведь кто-то любит циферки, а кто-то картинки. Но мы тут вовсе не хотим показать свою слабость и неготовность к новому, дорогой друг. Мы лишь готовы признать то, что вы правы, что вам не нравится, что в жизни у вас могло быть больше позитивных чувств, простите нас за это, мы стараемся все улучшать, правда. Если вам плохо, то и нам стало быть тоже.

Кстати вот в темах отмечались все те кто недоволен и делали выбор:

Цитата: Velial
а то у нас сейчас страж и Плети выглядят так как будто только с АЭС прибежали.

Вам надо было голосовать против плети и стража.

Цитата: Velial
Как вообще люди с таким образованием по физике могут делать игру про космос?
Вам нужна полная имитация космоса? Ну да ладно, мы с вами понимаем что я тут просто отговариваюсь, конечно же в отдаленном будущем мы сможем сделать это в вашем браузере. А насчет «солнц»: космос большой и, я уверен, там встречается и не такое. Если серьезно в 2014 намечается обновление интерфейса галактики, обещаю мы сделаем что-нибудь с солнцами, только пишите и советуйте, не уходите через месяц.

Кстати с Новым Годом.
31 Декабря 2013 16:05:51
31 Декабря 2013 16:05:51
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: aarrsseennyy
«солнц»: космос большой и, я уверен, там встречается и не такое

Есть белые карлики и красные гиганты, есть двойные звёзды и звёзды. к которым присосались чёрные дыры и белые карлики.
Есть новые и сверх новые.
Есть облака пыли, оставшиеся от взорвавшихся сверхновых.
Бывают даже системы с тремя звёздами спутниками.
Но вот, состоящих из гигантских кристаллов кварца, звёздах, я что-то не слыхал.
Сие чудо радостно освещает звёздную систему моей стольни.
Я конечно не астроном, но о подобных чудесах природы, обычно трубят во всех новостях на планете.
31 Декабря 2013 16:35:36
31 Декабря 2013 16:35:36
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
941941
Но вот, состоящих из гигантских кристаллов кварца, звёздах, я что-то не слыхал.
Сие чудо радостно освещает звёздную систему моей стольни.

это коронарные вспышки.
941941
Сие чудо радостно освещает звёздную систему моей стольни.

радуйсо.
941941
Я конечно не астроном

:wassat: ,как это нэ? тыж везде и всюду был
31 Декабря 2013 16:38:44
31 Декабря 2013 16:38:44
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: вова88
это коронарные вспышки.

Геометрический правильной формы и все одинаковые?
Уникальная звезда!


Цитата: T-800
Все просто - мне не нужен красивый бой. Мне нужно просто взглянуть лог и убедиться в победе. Фан в этой игре не от наблюдения красоты боя, а от удовлетворения от того, что ты таки выловил или перехитрил вражину. А еще очень большое удовлетворения приносят рабы, заполненные по уши ломом с врага. Ради этого и играют люди, не спят ночами карауля жертву. И не нужна им красота графики, не нужна анимация боя, все это второстепенно по сравнению с тем удовлетворением которое получаешь от самого факта состоявшегося боя. А бой если надо моя фантазия дорисует сама, но обычно никогда этим не занимаюсь. Мне достаточно сухих ци

Сурово.
Хотя я за.
31 Декабря 2013 16:41:27
31 Декабря 2013 16:41:27
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
задонатят :)

Предлагаю заданатить васе на ладу ведрину =)
31 Декабря 2013 16:49:27
31 Декабря 2013 16:49:27
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
в крафте не так давно появился дизайнер, он хорошо работает, кстати говоря.
до этого же все тащилось из разных мест и делалось энтузиастами типа меня(например эволюции в скине чар как раз моего авторства) и ДенТигра.
сейчас все это тяжело разгрести, но движения есть
31 Декабря 2013 17:43:19
31 Декабря 2013 17:43:19
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: darxon
в крафте не так давно появился дизайнер, он хорошо работает, кстати говоря.
до этого же все тащилось из разных мест и делалось энтузиастами типа меня(например эволюции в скине чар как раз моего авторства) и ДенТигра.
сейчас все это тяжело разгрести, но движения есть

Ну это как раз очень положительный момент, и мы все это искренне ценим, просто хотелось бы чуток побольше.
31 Декабря 2013 18:10:24
31 Декабря 2013 18:10:24
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 208
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 157 43 87 Очков 11 906 499 Сообщений 1739
Цитата: darxon
ДенТигра

один из лучших скинов в Крафте ! :bully:
31 Декабря 2013 19:12:03
31 Декабря 2013 19:12:03
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: aarrsseennyy
Вам нужна полная имитация космоса? Ну да ладно, мы с вами понимаем что я тут просто отговариваюсь, конечно же в отдаленном будущем мы сможем сделать это в вашем браузере. А насчет «солнц»: космос большой и, я уверен, там встречается и не такое. Если серьезно в 2014 намечается обновление интерфейса галактики, обещаю мы сделаем что-нибудь с солнцами, только пишите и советуйте, не уходите через месяц.


Как будто я от вас прошу невозможного...Я лишь вам говорю подогнать хотябы под огейм или империон с которого вы дюзнули постройки террана...Если собрались с ними соперничать, то будте добры соответвуйте. Они же могут нарисовать планету у которой и атмосфера нарисована, и волны не в 100 км высотой. Бред тут городите, думаете что от вас невозможное требуют?...Если хотите, я могу сделать нарезку из огейма, как должна выглядеть планета, и как должны выглядеть солнца, как должен выглядеть фон, и т.п.
Цитата: aarrsseennyy
Вам надо было голосовать против плети и стража.

Вы меня не понимаете, я не говорю что плети и стражи сейчас плохо выгдядят. Они выделются среди других моделек. Вы не могли их сделать в такой же цветовой гамме как остальных юнитов?...У нас 2 юнита в крафте сейчас выглядят, как будто из другой стаи зергов. Надо либо остальных переделать, либо этих 2х перекрасить не в зелёные тона, а в коричневые.

Цитата: darxon
в крафте не так давно появился дизайнер, он хорошо работает, кстати говоря.

Надеюсь это не арсений?Который приравнивает рисовку планеты такой какая она есть чуть ли не к полной эмитации космоса...
Цитата: aarrsseennyy
Мы лишь готовы признать то, что вы правы, что вам не нравится, что в жизни у вас могло быть больше позитивных чувств, простите нас за это, мы стараемся все улучшать, правда. Если вам плохо, то и нам стало быть тоже.

Да понял я что вам насрать, можно было так не распаляться на сарказм
8 Января 2014 10:50:14
8 Января 2014 10:50:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524