Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Офицеры из премиума и он сам.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Добрый день.
Пару дней назад зарегистрировался в игре, прочел форум, решил поиграть:

1) Прочел, http://xcraft.ru/forum/topic_11396/2, пост 24, купил кристаллы 1000, - миссия 4 сразу выполнилась без промежуточных стадий, геолог стал 1, в итоге он у меня теперь вечно будет лишь 10. Насколько я понимаю, должно было произойти следующее - покупка кристаллов на 1000, первая стадия квеста выполнена, появляется кнопочка аля - "всё ок, теперь нужно 900" или нечто подобное, или кнопочка - забрать награду. Заходишь в премиум, покупаешь геолога до 10, затем принимаешь награду и он становится 11... Как его купить, при покупке 1000 кристаллов если квест выполняется сразу при покупке и награда выдается без участия игрока... Куда жаловаться чтоб вернули кнопочку...

Пользуясь случаем хотелось бы получить "официальные" ответы, а не игроков:

2) Разъясните, т.к. на форуме встретил несколько трактовок в том числе и домыслы "раз в год" и т.п. :
За 1000 разово приобретённых кристаллов Хайдариан вручается медаль "День благодарения 2 уровня", увеличивающая добычу металла и минералов на 1%, 3 000 000 каждого ресурса и корабль "Космический Странник" моментально на текущую планету.

Подразумевается:
а) Бонусы даются единственный раз за первую покупку.
б) Бонусы даются за покупку сразу 1000 кристаллов (не накопительно т.е.) вне зависимости сколько раз покупаешь по 1000 (например 10 раз купил - 10 раз ресурсы и 10 кораблей).

3) При покупке 10 000 кристаллов - корабль который дается - будет учитываться в общем рейтинге или нет (аккаунт выйдет из защиты новичка тобишь) и он тоже как - один раз за первую покупку или за последующие тоже?

P.S. Чурчего - сори за вопросы, я в эти куклы 2-й день играю, не в курсе что и как тут, где сапорт и всё такое прочее, а хочется определить - 10 раз по 1000 купить или 1 раз 10 000...
23 Декабря 2013 04:04:35
23 Декабря 2013 04:04:35
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Так мля и в жописании нет ничего такого, что он может быть ранен или убит...

а 750 рубликов вынь да полож,Ваське и его наркоманам на ролтон...
25 Декабря 2013 12:37:43
25 Декабря 2013 12:37:43
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Hanter
Так мля и в жописании нет ничего такого, что он может быть ранен или убит...

а 750 рубликов вынь да полож,Ваське и его наркоманам на ролтон...
,

А кто-то говорил... О_о... кому нужно это описание, все всё знают, бывалые насоветуют... ))
Hanter
Блин ты слушай что тебе знающие,опытные игроки советуют...
,



))))) Сапорта в игре нет, ошибок куча, в браузере интернет эксплорер играть просто ад с прыгающими окнами - куда-то делись 10 кристаллов, как понимаю даже спросить не у кого не то чтоб возместить, обратной связи нет, платный контент без описания, "все вопросы решаются лично через аськи" (c)... Обычный казуальный, бесплатный проект, в котором стоит играть бесплатно и копать/наряжать персонажей/выращивать цветочки. Печалька, а сначала было интересно ((
25 Декабря 2013 15:04:05
25 Декабря 2013 15:04:05
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
trio2, :lol:

Цитируя классиков: "Это Крафт, детка." (с )

Кому надо - вылезет на самый верх с донатом или без, если мозги и руки на месте. А бегать за каждым и приносить все на блюдечке никто не будет, сколько бы там,в реале ,у тебя не было на кармане.

Вон половина топов живет тут уже который год, а часть взлетела туда совсем недавно. И почему-то не уходят ; ) Наберись терпения и учись, сразу "бывалым" не станешь.
25 Декабря 2013 15:18:57
25 Декабря 2013 15:18:57
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
to DarkGhost

))

Одно из условий успешного развития любого предприятия, разумеется, деятельность которого направлена на получение прибыли, включая некоторые специфические благотворительные организации - обеспечение высокого уровня сервиса, базисом которого является банальное кредо компании - клиент всегда прав. Любой клиент.
Исходя из сообщений форума (а я его перелопатил почти весь изначально), складывается впечатление:
1) Проект практически не развивается (низкий онлайн, пиковый - 1200 игроков, для сравнения в той же оге с контентом на порядки меньше - онлайн от 2500 на сервер).
2) Информационная поддержка развита слабо, служба поддержки отсутствует (много сообщений на форуме с просьбой разъяснить те или иные механизмы из-за неточного или ошибочного описания, ветки забиты флудом, например ветка предназначенная для новичков - превращена в помойку, ответы в топиках отсутствуют и изобилуют стебом, насмешками, идиотскими советами, предполагаю, собственно из-за чего сами авторы-новички топиков, встретив такой подход давно покинули проект и не активны и т.п.).

И деньги с головой тут ни причем, как по мне - мне не нравится приходить в кабак и покупать паленый виски, хотя согласен, что есть люди предпочитающие чтоб была "бутылка дорогая" и пофиг что в нее налито...
Мне не нужно ничего достигать в виртуальных куколках, это ничего не стоит, я хочу комфортно, сухо и удобно проводить время... и вот только за это я готов платить, а не за много циферок в топ1 на каком-то непонятном сегменте виртуального мира о котором забуду через год-два от силы ))
25 Декабря 2013 15:38:43
25 Декабря 2013 15:38:43
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Трио,ну у меня к примеру с генералом таких фокусов никогда не было...И слышать. о таком я за 4 года не слышал) То что у тараканов геологи переодически дохнут это наблюдал, а вот за геной такого небыло) А то что у тебя голова глупая...Так в этом ни кто не виноват. Есть такая поговорка" Кто ищет тот всегда найдет "или же"Стучитесь и вам откроют "Так что включи мозги,ищи там где нужно,пиши там где нужно и кому нужно,т.е,Напрягись малость,не пожалей пальцев с клавиатурой, и напряги извилину, она не лопнет и не перегреется...Поверь мне на слово,мозг и не на такое способен)Подумай малость не бойся))Напряги извилину...
25 Декабря 2013 15:45:45
25 Декабря 2013 15:45:45
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
to Hanter
Я тоже про Геолога с 10 на 11 не слышал, чтоб так случилось... ))

С чего это у меня голова глупая? Я не прихожу с нубскими вопросами, ответы на которые можно найти самостоятельно, лишь уточняю, что не верно может быть истолковано из-за специфического построения логической конструкции предложения и то о чем вообще ничего не известно. А бегать зае... вопросами просто так - не мой стиль, как и искать чьи-то аськи о чем-то договариваться с кем-то, скандалить, просить или требовать и прочее, мне это не нужно, собственно говоря положение вещей меня устраивает, пока, а не будет - я в курсе где дверь, а если кому-то интересно увеличивать доходность заведения, например за мой счет, то придется завезти хотя бы пару бутылок нормального бурбона и не бадяжить.

P.S. Это всё так - без злобы и претензий, в порядке развлечения и троллинга на форуме - увлекательная бесседа, дискус, а не конструктивный разговор ))

P.S.S. Пользуясь случаем и поддерживая сложившееся твое мнение - долгани минералов на 10-й гипер, очень надо... ))
25 Декабря 2013 15:57:43
25 Декабря 2013 15:57:43
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
trio2,
Цитата: я хочу комфортно, сухо и удобно
проводить время...
=================================
Тогда ты не туда попал...Тебе лучше обратится в компанию Олвейс или Либрес или же Хагис... А то что ты говориш что форум в крафте сильно засорен флудом,так это изюминка крафта))Не фига ты не понимаеш в колбасных обрезках)) Да и то что тут будет легко тебе никто не обещал)) Все как в реале...Без лоха и жизнь плоха...-Это я к тому что хочеш купить покупай,боишся?бойся и не покупай,хочеш сильно купить,но сцыкотно бабки просадить в пустую?Рискни...Ты же мужик?Кто не рискует...Лоханешся ну чтож...На ошибках учатся...Не хочеш лоханутся так у людей поспрашивай...Мир не без добрых людей...))
25 Декабря 2013 16:08:37
25 Декабря 2013 16:08:37
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Hanter
Так мля и в жописании нет ничего такого, что он может быть ранен или убит...

Вы действительно хотите отдать приказ +5? После отдачи приказа ваш Генерал может быть ранен с вероятностью 1% в день, и потерять от 5 до 10 уровней

Цитата: trio2
в браузере интернет эксплорер
- это сожно назвать браузером) Браузером был ие версии 1. Тогда альтернатив почти не было. И последнии версии ие можно назвать браузером бетта версии. Остальное - шлак)

Цитата: trio2
базисом которого является банальное кредо компании - клиент всегда прав.

Этот базис в корне не верен.
25 Декабря 2013 16:16:03
25 Декабря 2013 16:16:03
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
to Hanter
Тю елки... зубов бояться - в рот не давать... )) Просто не люблю паленый вискарь, ну не пью его просто и всё, помнишь как в Собачье сердце Булгакова:
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую...
- Полтинника жалко?
- Нет...
- А что же?
- Не хочу...

Да я уже понял, что форум это флуд онли )) Чем мы сейчас и занимаемся. Ведь если бы были какие-то вопросы - мы могли бы решить их через сообщения в игре, приватно. Но в данный момент мы тут, удовольствие получаем - ты тешишь свое ЧСВ, т.к. считаешь, что будучи "ветераном" с стажем игры в несколько лет имеешь право фамильярно и покровительски обращаться к человеку 3 дня зарегистрировавшемуся в игре как, а я пью в офисе виски и общаюсь с тобой, например, потролливая - игра на публику... )) Как говорится - в любом движении есть свое внутреннее движение, которое само по себе прекрасно... вот мы его и нашли, еще и медальку заработаем попутно за 666 постов "ни о чОм" на форуме ))... или бан ((

to RemR
А мне он нравится, я юзер, а не "ацкий одмин" и фаерфокс под эти куклы хоть и поставил сегодня, по совету "бывалых" но больше никак не буду использовать, ну класные браузеры хром, мозила и еще что-то там, но я однолюб - мне нравится именно эта старая потрепання кукла (с). ))


Еще как верен, в обществе серьезной конкуренции, например в магазине по продаже слонов - ты можешь потерять всю свою коза ностра послав человека на ....,э м - направив, скажем мягче ))
25 Декабря 2013 16:19:40
25 Декабря 2013 16:19:40
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: trio2
1) Прочел, http://xcraft.ru/forum/topic_11396/2, пост 24, купил кристаллы 1000, - миссия 4 сразу выполнилась без промежуточных стадий, геолог стал 1, в итоге он у меня теперь вечно будет лишь 10. Насколько я понимаю, должно было произойти следующее - покупка кристаллов на 1000, первая стадия квеста выполнена, появляется кнопочка аля - \"всё ок, теперь нужно 900\" или нечто подобное, или кнопочка - забрать награду. Заходишь в премиум, покупаешь геолога до 10, затем принимаешь награду и он становится 11... Как его купить, при покупке 1000 кристаллов если квест выполняется сразу при покупке и награда выдается без участия игрока... Куда жаловаться чтоб вернули кнопочку...
Кнопочка обнуления 4 задания сделана персонально каждому.

Цитата: trio2
2) Разъясните, т.к. на форуме встретил несколько трактовок в том числе и домыслы \"раз в год\" и т.п. : За 1000 разово приобретённых кристаллов Хайдариан вручается медаль \"День благодарения 2 уровня\", увеличивающая добычу металла и минералов на 1%, 3 000 000 каждого ресурса и корабль \"Космический Странник\" моментально на текущую планету.
Да, моментально на текущую планету.

Цитата: trio2
а) Бонусы даются единственный раз за первую покупку.
Да, за покупку большого объёма сразу.

Цитата: trio2
б) Бонусы даются за покупку сразу 1000 кристаллов
Да.

Цитата: trio2
3) При покупке 10 000 кристаллов - корабль который дается - будет учитываться в общем рейтинге или нет (аккаунт выйдет из защиты новичка тобишь) и он тоже как - один раз за первую покупку или за последующие тоже?
Джовиан даётся в виде медали, которая не учитывается в статистике очков до того момента как вы её активируете \"призвав\" Джовиан на текущую планету.



Благодарим за материальную помощь проекту.

Цитата: GooN
твой криворукий генерал чистил табельный пистолет и прострелил себе ногу
АХХА, стул до-свидания!
25 Декабря 2013 16:21:45
25 Декабря 2013 16:21:45
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: trio2
Еще как верен, в обществе серьезной конкуренции, например в магазине по продаже слонов - ты можешь потерять всю свою коза ностра послав человека на ....,э м - направив, скажем мягче ))

Этот принцип позволяет заработать больше бабла, вылизывая одно место даже нерадивым клиентам. Хотя по совести некоторых клиентов можно просто послать на 3 буквы. Не редко просто бывают киенты, которые считают, что раз у них есть деньги, то они могут себе позволить обращаться с обслуживающим их персоналом как с пустым местом или того хуже. Что не правильно.

Этот принцип сродни толерастии, где геи - тоже люди.
25 Декабря 2013 16:29:55
25 Декабря 2013 16:29:55
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
VasyaMalevich,
В классике нет такой кнопочки. Если можно, обнулите мне пожалуйста 4 квест, ато я как блондинка давно ещё случайно нажала когда донатила. Буду премного благодарна :-)
25 Декабря 2013 16:33:16
25 Декабря 2013 16:33:16
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Hanter
Так мля и в жописании нет ничего такого, что он может быть ранен или убит...
Вы покурили? Всё написано в описании и даже предупреждение выводит.

Цитата: trio2
включая некоторые специфические благотворительные организации - обеспечение высокого уровня сервиса, базисом которого является банальное кредо компании
Вы покурили?

Цитата: trio2
для сравнения в той же оге с контентом на порядки меньше - онлайн от 2500 на сервер
Вы тут все какие-то накуреные. В Оге ВСЕГО может быть 2500 игроков, ни о каких тысячных онлайнах речи не идёт.

Цитата: Nitochka
В классике нет такой кнопочки. Если можно, обнулите мне пожалуйста 4 квест, ато я как блондинка давно ещё случайно нажала когда донатила. Буду премного благодарна :-)
Если Геолог 11, то кнопочки не должно быть. У вас какой?
25 Декабря 2013 16:34:25
25 Декабря 2013 16:34:25
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
VasyaMalevich,
10. Я в своё время случайно нажала :-(
25 Декабря 2013 16:39:29
25 Декабря 2013 16:39:29
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Nitochka, говорят ещё не залито на сервер, но сегодня должно быть.
25 Декабря 2013 16:43:52
25 Декабря 2013 16:43:52
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
to VasyaMalevich
5 000 вобще-то, вместимость сервера, заявляю ответственно, как "друг" Афомича ))) Уже не курю, спортсмен. Хотя... курить я буду, но пить не брошу...

Кнопочку, к сожалению, не нашел, не будете ли столь любезны ткнуть носом, например запостив скрин местоположения оной.
EDIT: Спасибо, вижу, что будет обновлено в скором времени, ответ не нужен.

Вам также премного благодарен, за оживление классики огейма в новой более продвинутой реинкарнации, всех благ, успехов на поприще, счастья в семейной, а равно и личной жизни. (Пожелание реалистичное, с долей шутки, но без стёба)
25 Декабря 2013 16:44:50
25 Декабря 2013 16:44:50
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
VasyaMalevich,
Спасибки :-*
25 Декабря 2013 16:45:03
25 Декабря 2013 16:45:03
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
to RemR

Ты сейчас говоришь о частности, а я о правиле. Есть форма взаимодействия клиент-предприятие, до тех пор пока взаимоотношения касаются деловой сферы - клиент всегда прав. А вот если он уже начинает хотеть виски, блекджек и шлюх попутно, придя за дозой генерации ПИ, да еще и ведет себя как плебей - здесь уже ты поступаешь по усмотрению - хочешь прогибаешься, если меркантильный мизантроп и на помойке себя нашел, а нет - ну так и обосновать можно что по чем и что manet omsen mena nox...

P.S. Речь не о вылизывании, можно "быковать", конечно с клиентами, считая себя фельдиперсовым клавишем вообще изначально, только любое предприятие работает ради получения прибыли и есть законы и правила взаимообщения, как ты верно подметил - толерантность, а эффективность работы и оценивается в бабле - скок заработал - настолько и класный, а нет - ну ты клЙОвый крутой чел, но занимаешься не тем... )) Да, любезные слушатели, у нас дискусс не о данном проекте, чтоб не поняли нас превратно, а "в общем", рассуждения тобишь.
25 Декабря 2013 16:55:11
25 Декабря 2013 16:55:11
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
trio2,
Цитата: Hanter
Я тоже про Геолога с 10 на 11 не
слышал, чтоб так случилось... ))
=================================
Опять же поговорка:поспешиш- людей насмешиш или же:за деньги всего не купиш...Это я к тому что ты сразу со старта лупанул бабла в игру толком не разобравшись что к чему...Не зная броду не лезь в воду...А то лопухнулся,а теперь кипишуеш весь в соплях мол игра ковно,админы еще хуже,а ветераны удаки зажравшиеся которые над нубами стебаются...))
25 Декабря 2013 17:00:18
25 Декабря 2013 17:00:18
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: trio2
Есть форма взаимодействия клиент-предприятие, до тех пор пока взаимоотношения касаются деловой сферы - клиент всегда прав

Вот здесь нет, этого тут прав тот у кого кнопка, тут полная жопа, пишу смело потому что клал я на ваш проект ВАСЬКИ большой ШЕРЩАВЫЙ, а СВАРМ отсоси у бегомота, будешь у меня в вечном РО. Пока ребята
25 Декабря 2013 17:09:15
25 Декабря 2013 17:09:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524