Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Продам Хайды по цене в 2 раза ниже чем у Васи

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Процедура простая:

делаете мне заказ на покупку Хайдов,
Даёте свой игровой ник, называете количество Хайдов.
Переводите на мой вебманикошель сумму оговоренную заранее.
После зачисления мне на счёт бабулясиков, вы получаете в хкрафте свои Хайды.
Минимальная партия 10.000 Хайдов.
Можете это количество хайдов разбить на несколько аккаунтов.

Ксерджам скидки
6 Января 2010 05:44:11
6 Января 2010 05:44:11
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Либо это вербовка в РОЛ, либо это поиск нового поколения донатов. Я так понимаю.
6 Января 2010 06:17:43
6 Января 2010 06:17:43
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Либо это разводка на лохоВ, ога
6 Января 2010 06:35:55
6 Января 2010 06:35:55
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
хм..что то здесь не чисто.. belay
6 Января 2010 06:38:34
6 Января 2010 06:38:34
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
всё нормально, все получат свои Хайды и вася свои бобулясики в полном объёме.
Не нужно во всём видеть подвох.
6 Января 2010 06:40:47
6 Января 2010 06:40:47
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Stirlitz, я в одной браузерке наблюдал интересную ситуацию.

Был один дилер, звали его Калач. И продавал он игровую валюту в полтора раза дешевле, чем админы. Но вот незадача - забанили его в одно прекрасное утро. Оказалось, что он покупал монетки за СМС с ворованных симок. Платежи заморозились оператором, админы остались ни с чем.

Вот так вот. Правда, проблематично отправлять 10 тысяч рублей админам, но во-первых, симки бывают с разным балансом, а во-вторых, это я говорю так, для примера.
6 Января 2010 06:41:29
6 Января 2010 06:41:29
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: AiD
Stirlitz, я в одной браузерке наблюдал интересную ситуацию.

Был один дилер, звали его Калач. И продавал он игровую валюту в полтора раза дешевле, чем админы. Но вот незадача - забанили его в одно прекрасное утро. Оказалось, что он покупал монетки за СМС с ворованных симок. Платежи заморозились оператором, админы остались ни с чем.

Вот так вот. Правда, проблематично отправлять 10 тысяч рублей админам, но во-первых, симки бывают с разным балансом, а во-вторых, это я говорю так, для примера


не с симок продавал, а с кредиток.

Суть самого поста заключалась в том, что бы показать как можно разбогатеть на любителях халявы и в тот же момент наказать жадных админов)))
Стоит таким образом продать хоть одну партию Хайдов и привет васе как бизнесмену)))
Закроют все его вебмани кошельки и все владельцы платёжных систем будут искать васю с топорами и носилками
6 Января 2010 06:49:22
6 Января 2010 06:49:22
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
По моему будет мало народу кто купить кристаллы. И так не особо их покупают...
6 Января 2010 06:53:14
6 Января 2010 06:53:14
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Mc_Dark
По моему будет мало народу кто купить кристаллы. И так не особо их покупают...



а ты смотри на это с другой стороны:
Допустим кто то решился и купил таким способом хайды, 10 игроков в альянсе решили купить себе по 1000 Хайдов на брата по весьма привлекательной цене. Сделка проходит на ура, все довольны и вася тоже.
Далее владелец карты подаёт иск банку на возмещение средств похищеных с его кредитки. Банк свои бабулясики легко стрясёт с платёжной системы.
Далее платёжная система блокирует счета васи до возмещения им суммы пощищенного. Злой вася банит любителей халявы. Прецедент достигнут, факт.
Далее схема работает очень просто, мы берём кредитку и оплачиваем покупку Хайдов любому неугодному нам игроку и что следует?
Правильно, васю опять нагибают банки и вася банит того кто нам неугоден))))
Факт того что это будет реален на 100%.
Я начну со второго варианта, банить неугодных мне игроков))))

Мне так хочется!!!!!
А доказать что именно я таким образом забаню кого то никто не сможет))))

С кого начнём?

Дабы такого с кем то не случилось, я оглашу список игроков, которые будут мне отправлять весп еженедельно, в количествах которые я им оглашу.
Всё будет конфиденциально, никто не узнает о вашем со мной договоре.

Игрокам с кого я хочу получать весп будет отправлено сообщение в игре.
Всем приятной игры lol lol lol
6 Января 2010 07:08:58
6 Января 2010 07:08:58
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Да ты сама доброта и безпалевность!:)))
6 Января 2010 07:12:14
6 Января 2010 07:12:14
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Melkor
а ты смотри на это с другой стороны:
Допустим кто то решился и купил таким способом хайды, 10 игроков в альянсе решили купить себе по 1000 Хайдов на брата по весьма привлекательной цене. Сделка проходит на ура, все довольны и вася тоже.
Далее владелец карты подаёт иск банку на возмещение средств похищеных с его кредитки. Банк свои бабулясики легко стрясёт с платёжной системы.
Далее платёжная система блокирует счета васи до возмещения им суммы пощищенного. Злой вася банит любителей халявы. Прецедент достигнут, факт.
Далее схема работает очень просто, мы берём кредитку и оплачиваем покупку Хайдов любому неугодному нам игроку и что следует?
Правильно, васю опять нагибают банки и вася банит того кто нам неугоден))))
Факт того что это будет реален на 100%.
Я начну со второго варианта, банить неугодных мне игроков))))

Мне так хочется!!!!!
А доказать что именно я таким образом забаню кого то никто не сможет))))

С кого начнём?

Дабы такого с кем то не случилось, я оглашу список игроков, которые будут мне отправлять весп еженедельно, в количествах которые я им оглашу.
Всё будет конфиденциально, никто не узнает о вашем со мной договоре.

Игрокам с кого я хочу получать весп будет отправлено сообщение в игре.
Всем приятной игры

Жестоко..
6 Января 2010 07:13:06
6 Января 2010 07:13:06
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Mc_Dark
Жестоко..


ну так, в 90-х годах я ещё не такое тварил))))
6 Января 2010 07:14:29
6 Января 2010 07:14:29
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Melkor
ну так, в 90-х годах я ещё не такое тварил))))

А может пойти проще? просто брать и не покупать кристаллы?
6 Января 2010 07:26:05
6 Января 2010 07:26:05
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Mc_Dark
А может пойти проще? просто брать и не покупать кристаллы?


перечитай ещё раз что я написал об сообщениях которые я отправлю игрокам и для чего
6 Января 2010 07:28:02
6 Января 2010 07:28:02
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
а хотя не...это будет тупо..и бессмысленно
6 Января 2010 07:28:16
6 Января 2010 07:28:16
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Melkor
Дабы такого с кем то не случилось, я оглашу список игроков, которые будут мне отправлять весп еженедельно, в количествах которые я им оглашу.Всё будет конфиденциально, никто не узнает о вашем со мной договоре.Игрокам с кого я хочу получать весп будет отправлено сообщение в игре.Всем приятной игры


Короч,

Я тебе урод платить вепс не буду - я его пущю на свои ислледования
а твой план легко, елементарно разбираетсо,
но во первых Василий писал неоднократно, что его в икс крафте его собственного кошелька нет, а платежная система, с которой они сотрудничают работает не как для обычного физ лица, немного по другой схеме
ВО ВТОРЫХ - НЕ ФАКТ ТО ЧТО ИГРОК САМСЕБЕ ОПЛАТИЛ ХАЙДЫ, там нет подтвирждения пароля, а вот источник получения средств обязательно высвечиваетсо, просто кто-то понесет убыток и все

понимаеш - деньги это такая материя как енергия вселенной - ее можно заработать много и сразу, но учится ей владеть, как и внутриней енергией нужны года и не факт что ты достигнеш совершенства
6 Января 2010 07:39:16
6 Января 2010 07:39:16
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Melkor
перечитай ещё раз что я написал об сообщениях которые я отправлю игрокам и для чего

По моему эта затея не очень хорошая..
6 Января 2010 07:49:54
6 Января 2010 07:49:54
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: UkrainianFrimen
Короч,
Показать / Скрыть текст
я нелюбитель халявы, и даже не багоюзор, хотя активно исследую всякий, хоть малейший вариант любого бага, но увы!


Я тебе урод платить вепс не буду - я его пущю на свои ислледования
а твой план легко, елементарно разбираетсо,
но во первых Василий писал неоднократно, что его в икс крафте его собственного кошелька нет, а платежная система, с которой они сотрудничают работает не как для обычного физ лица, немного по другой схеме
ВО ВТОРЫХ - НЕ ФАКТ ТО ЧТО ИГРОК САМСЕБЕ ОПЛАТИЛ ХАЙДЫ, там нет подтвирждения пароля, а вот источник получения средств обязательно высвечиваетсо, просто кто-то понесет убыток и все

понимаеш - деньги это такая материя как енергия вселенной - ее можно заработать много и сразу, но учится ей владеть, как и внутриней енергией нужны года и не факт что ты достигнеш совершенства


хочешь проверить как тебе оплатят хайды кардеры?
6 Января 2010 07:53:53
6 Января 2010 07:53:53
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 72
Группа humans Альянс Союз Водолея 131 26 142 Очков 14 923 965 Сообщений 64
Ну что ж. Я уже сообщение получил. Не брезгуем шантажом, батенька?
Кукиш тебе с маслом, а не весп!
6 Января 2010 07:56:18
6 Января 2010 07:56:18
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Melkor
хочешь проверить как тебе оплатят хайды кардеры?


А ты что к ним относишся?
по твоему развитию не видно, кардер - это высоко образованый человек с богатым опытом взламывание систем защиты, он не будет просерать кучу времени на форуме делая очередной пост

давай попробуй, если сам на таком не прогориш

на правах флуда:
как на западной Украине называют гея???
6 Января 2010 07:57:43
6 Января 2010 07:57:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524