Картинки зергов — Картинки юнитов ксергов именно в скине «zerg»
У кого хуже?

Лазутчик - 0 (0%)

Владыка - 0 (0%)

Добытчик - 0 (0%)

Люкер - 0 (0%)

Гидралиск - 0 (0%)

Брудлинг - 0 (0%)

Баклуша - 0 (0%)

Падальщик - 0 (0%)

Плеть - 0 (0%)

Упячка - 0 (0%)

Муталиск - 0 (0%)

Дредлиск - 0 (0%)

Страж - 0 (0%)

Пожиратель - 0 (0%)

Панкор - 0 (0%)

Узурпатор - 0 (0%)

Левиафан - 0 (0%)

Королева - 0 (0%)

Гигалорд - 0 (0%)

Планетоид - 0 (0%)

Лекс - 0 (0%)

Гигатень - 0 (0%)

Всего голосов: 72.
 

Опрос. Изображения юнитов зергов. Осторожно Много картинок., в реалистичном интерфейсе

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 107
Группа Terminator Альянс Далекая Радуга 11 2 6 Очков 7 637 870 Сообщений 360
Всем лучей добра. Мы получили большую долю не лестных и гневных отзывов :am: в сторону изображений юнитов кзергов, поэтому хотим разобраться в этих недовольствах. Речь о скине зерг в реалистичном интерфейсе

Какое изображение какого юнита вам не нравится больше всего?


Приветствуются идеи, предложения. Мы уже учитывали мнения игроков в подобных вещах http://xcraft.ru/forum/topic_9569 Все получилось замечательно. В этот раз тоже все может быть лучше.

Удаляются\\бан:
Сообщения о игровой системе боя (не визуальной). С просьбами «сделать как в классике», сделать как в каком-либо другом скине, сделать по-старому. С просьбами прямо взять картинки из игр близард, серии звездных войн, гта5 и любой другой игры.

Вот вам список юнитов с текущими картинками, осторожно много картинок:


UPD 1 Предложение от игрока МегаЗерг http://xcraft.ru/forum/topic_11416/0#post-325663

UPD 2 Прошу в тему http://xcraft.ru/forum/topic_12155 там мы делаем новых юнитов.

UPD 3 Смотрите пожалуйста итоги в теме http://xcraft.ru/forum/topic_12218
8 Октября 2013 09:11:29
8 Октября 2013 09:11:29
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
не нравится брудлинг, плеть, страж.
Брудлинга - более мухообразным что ли сделать.
Плеть - по мне добытчик больше соответсвует образу
Страж - нет слов

Муталиск и дредлиск - похожи очень.
8 Октября 2013 09:37:07
8 Октября 2013 09:37:07
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Верните добытчику его истенный образ-образ со StarCraft.сейчас,картинок с юнитами зергов полно в интернете
Королева вообще на кальмара похожа(лови и жарь сразу :wink: )
Падальщика можно заменить на картинку Вайпера(со старика Сердце Роя),как-то уместнее будет
Что касается люкера,то он весьма ужасен и не понятен.Его лучше сделать как гидру,ток по длинее и с панцирем
P.SЭто чисто мой взгляд со стороны на всех этих чудо-няшных монстриков,которых необходимо малость подкорректировать:)
8 Октября 2013 09:53:27
8 Октября 2013 09:53:27
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 107
Группа Terminator Альянс Далекая Радуга 11 2 6 Очков 7 637 870 Сообщений 360
Цитата: Erza
Верните добытчику его истенный образ-образ со StarCraft


Я понимаю, но вот скажите вы тему читали?
8 Октября 2013 10:03:26
8 Октября 2013 10:03:26
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Лазутчик
Внешний вид - яйцо ну никак не соответствует сверхбыстрому (в тысячи раз в отличии от других юнитов) биологическому кораблю. Идеальный вид - аэродинамический с малыми размерами, без шипов и различных "датчиков" вроде лишних конечностей. "Маленькие личинки, у которых стремление к скоростным полётам взращивается с самого рождения. ".

Владыка
Очень не плох, брюхо таки забавляет. Руки как у рака, это не очень нравится :\\

Добытчик
Шипы у юнита для переработки? Не шипами же он перерабатывает минералы на орбитах планет? Думаю стоит взять картинку от Узурпатора - идеально подходит. Т.е. добытчик теоретически может поглощать в себя минералы и перемалывать как аллигаторы - прямо в глотке, а в брюхо получать уже питательные вещества/остатки которые и перемещаются на родную планету.

Люкер
WTF. Вот это может осваивать новые планеты, переносить в себе кучу ресурсов и питательных веществ? Сомневаюсь.

Гидралиск
Общие очертания не плохи. Юниты поддержки планеты. Конечности как будто пару десятков тысячелетий были в воде. Лапы-лезвия совсем не похожи на острые. Взгляните на ледоруб:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
он опасней чем конечности Гидралиска.

Брудлинг
Больное растение. Растоптать.

Баклуша
Морда не прорисована, нет визуальных средств для атаки слабозащищенных планет, нет пузяки для переноса награбленного добра.

Падальщик
Не плохо. Задняя часть странная.

Плеть
Столько зубов не требуется - он не атакует как обычные юниты, а взрывается при контакте. Максимум - 1 шип для атаки.

Упячка
Женского пола. Кое-кто проверял. Красиво отрисована.

Муталиск, Дредлиск
Гибрид осы и богомола с фальгой вместо крыльев.

Страж
Ну и видок...

Пожиратель
Рак. Просто рак.

Панкор
Шикарный. Больше соответствует описанию Стража или Пожирателя.

Узурпатор
Внешний вид больше подходит для переработчика.

Левиафан
Не дорисован? Чего-то не хватает. Объема возможно.

Королева
Должна быть лучшим и самым красивым юнитом в игре. Не дотягивает даже до Упячки.

Лекс
Совсем не похож.
8 Октября 2013 10:18:44
8 Октября 2013 10:18:44
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Я бы предложил сделать множественный выбор, так как одного варианта маловато.

Голосовал за добытчика, так как мне кажется, что он не особо-то соответствует задачам, которые выполняет.

Проголосовал бы за:
1. Брудлинг - слишком жирный для быстрого юнита.
2. Баклуша - ечли честно, то на какую-то размазню похоже.
3. Плеть - никак не соответствует мелкому быстрому юниту-камикадзе.
4. Мутал и Дредлиск - принцип действия и ТТХ совершенно разные, картинки одинаковые. Тоже размытые слишком.
5. Пожиратель - в целом не плох, но ему бы пасть как у плети. Он же пожиратель в конце концов.
6. Панкор - в целом не плох, но шипов маловато, всё-таки он ими стреляет и помногу.
7. Гигатень - похоже на картинку планеты земля с кошачим ртом (где-то в инете видел), но, в принципе, а почему бы и нет.

Сугубо моё личное мнение, никому не навязываю.
8 Октября 2013 10:18:55
8 Октября 2013 10:18:55
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 196 26 60 Очков 16 973 705 Сообщений 1052
Сорри ща сварливость,но они ВСЕ УБОГИИ
Достаточно их показать игроку фантастических леталок ;) ))
Я уже не говорю любителю старкрафта,в ответ который сказал что (с) это все то угодно, но не корабли зергов , как то так ...
8 Октября 2013 11:38:10
8 Октября 2013 11:38:10
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Баклуша, слизень с крылышками.
Гидролиск, ходячи кусок кое чего, что я называть не буду, так как дамы с детьми слушают.
Плеть, прежняя была похожа на ракету, каковой и является по сути, а это похоже на растаявший шарик мороженного с пастью и глазками.
Муталиску надо вернуть прежнею башку, а так он не чего.
Дредлиску нужно убавить конечностей.
Стражу надо сделать морду.
И жёре заточить клешни, а то кавайно смотрится.

Цитата: Abatur
Я уже не говорю любителю старкрафта,в ответ который сказал что (с) это все то угодно, не не корабли зергов , как то так ...

Ну с этим не поспоришь.
8 Октября 2013 11:39:37
8 Октября 2013 11:39:37
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Добытчик, Баклуша, Муталиск, Гигатень и Левифан (за размеры) нравятся меньше всего. На некоторых остальных, например Плеть, Лексс, Планетоид, Владыка готов фапать.
8 Октября 2013 12:22:47
8 Октября 2013 12:22:47
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: aarrsseennyy
Какое изображение какого юнита вам не нравится больше всего?



На мой взгляд, основной недостаток в том, что некоторые юниты выглядят очень уже пластилиново (добытчик, плеть), а некоторые - довольно грубо прорисованными (муталиск, дредлиск, баклуша). Вероятно, потому (после шевелящихся-копощащихся-извивающихся тварюк) они выглядят непривычно и мультяшно.
8 Октября 2013 12:39:01
8 Октября 2013 12:39:01
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Ну если в двух словах, то следующий юнит зергов по аналогии с представленным визуальным рядом должен выглядеть так

Только чтоб полный рот зубов для большей кавайности и атмосферности.



Я вот както тоже всегда думал, что зерги должны доставлять своей эпичностью, ужасающей мрачностью вида опасных хищников.

Ну не как не розовых двухвосок и раков.

Понравились только лазутчик, гидралиск, упячка, планетоид. Только бы краски по мрачнее, и угу, меньше пластелиновщины.
8 Октября 2013 12:57:29
8 Октября 2013 12:57:29
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цветом выделил те модельки, которые понравились больше и меньше всего.

Лазутчик:
круть, зачет
Тут сразу бросается в галаза большой "глаз" существа(извиняюсь за каламбур). И хорошо, что он не похож на глаза животных, скорее на "лоб" чужого. Т.е. понятно, что это своего рода сенсор, работающий по неизвестным нам принципам. А то, что остальные части существа малы по сравнению с "глазом", сразу выдает его предназначение.

Владыка:
круть, зачет
Тут чувствуется и отсылка к оригиналу и хорошая проработанность модели.

Упячка:
Ок, весьма, наверно так она и должна выглядеть.
Довольно устрашающее и производит впечатление небольшой НЁХ, что, собственно, и требуется)

Панкор:
Великолепно! Восторг!
Тут и шипы устрашающие, и насекомая изящность тела. При этом чувствуется похожесть на другие картинки панкора, имеющиеся(или имевшиеся) в некоторых скинах.

Лекс:
хорошо
Опять же чувствуется близость к первоисточнику, при этом он довольно сильно отличается. Может как то поработать над ним, чтобы чувствовался размер получше, а так все прекрасно.


Добытчик:
ну ок

Люкер:
хз ваще че изображено. по картинке очень сложно понять форму существа

королева:
в принципе картинка ок, но не вызывает никаких ассоциаций. непохоже на королеву, просто какой-то рандомный кусок.

Баклан:
ок, не хватает деталей.

Падальщик:
хорошо, поработать бы с освещением, а то хвост как то засвечен

Муталиск
крылья совершенно неубедительные. да и сам он какой-то несуразный. зачем ему лапы? Где у него рот? Где отверстие для выстрелов? При этом удачным считаю жало на хвосте, правда возможно его стоит отдать другому юниту, тому же дредлиску например.

Узурпатор:
Хорошо бы другой ракурс, чтобы было видно тело. Моделька то хорошая, видел в СБ4

Левиафан:
Хорошо, но нужно больше деталей, а то он кажется маленьким

Планетоид:
ну в принципе ок

гигалорд:
форма и идея ок. картинке чего то не хватает

гидралиск:
старый гидралиск, только покрытый пеной?


Плеть:
буууууэээээ, только негатив
Ну тут опять же не понятно что "оно" может передвигаться быстро. Нет какой то устремленности, тело неуклюжее. Нет отсылки, хотя бы минимальной, к плети из старкрафт. При этом "щель" с зубами наружу - довольно удачное решение.

Брудлинг:
хз, мне форма не нравится, не похоже чтобы это существо могло быстро перемещаться, а так ок


Дредлиск:
крылья совершенно неубедительные. да и сам он какой-то несуразный.
Лапы не похожи на лапы насекомого, в его теле не чувствуется изящности и быстроты. Хвост нужно сделать потоньше, я думаю.

Страж:
ээээммммм...ну как минимум необходим другой ракурс. а с другого ракурса будут уже видны другие косяки, если они есть


Пожиратель:
аналогично предыдущему пункту



Гигатень:
кусок какашки. вообще фу
Ну тут можно сказать, что во первых юнит должен казаться реальным. Поэтому ему нужны органы, как то оправданные с точки зрения его выживания. Ну вот зачем ему такой рот? Это выглядит скорее смешно, чем ужасающе. Тут нужно менять саму концепцию картинки.



Цитата: Sunny
Лазутчик
Внешний вид - яйцо ну никак не соответствует сверхбыстрому (в тысячи раз в отличии от других юнитов) биологическому кораблю. Идеальный вид - аэродинамический с малыми размерами, без шипов и различных "датчиков" вроде лишних конечностей. "Маленькие личинки, у которых стремление к скоростным полётам взращивается с самого рождения. ".

Ну, в космосе аэродинамика не важна, а лазутчик прежде всего - собиратель информации, поэтому датчики ему необходимы. Правда, описанию не очень соотвествует, но можно ведь переписать описание)

Цитата: Sunny
Королева
Должна быть лучшим и самым красивым юнитом в игре. Не дотягивает даже до Упячки.

+1
Цитата: Sunny
Упячка
Женского пола. Кое-кто проверял. Красиво отрисована.

+1
8 Октября 2013 14:10:10
8 Октября 2013 14:10:10
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 17
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 42 13 16 Очков 1 359 810 Сообщений 81
Erza,
уж лучше что-то совершенно новое нарисовать
8 Октября 2013 14:34:22
8 Октября 2013 14:34:22
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 20
Группа xerj 69 19 22 Сообщений 153
Однозначно Гигатень. Не убер-юнит, а колобок какой-то. А он еще и "доминировать" смеет, с такой-то рожей! :lol:
8 Октября 2013 15:19:12
8 Октября 2013 15:19:12
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Обожаю брудлингов...Это прям насекошка моей мечты...Строю их пачками, и люблю...ХОЧУ ПЛЮШЕВОГО...

Серьёзно - как раз таким я его и представлял, маленькое прожорливое существо с горой крыльев и лапками, которые летают толпами и кратут ресурсы с планет, т.к. на более не способны...

Не нравится Гига - т.к. колобок не похож на жука...

Мута - крылья слишком серые...

добытчик и восе по сравнению со всеми как будто обделён был краской и остался без морды и каких либо запчастей зерга.

И Дреда - Слишком жирная и лапки корявые, вообще не понятно что это...Как вариант можете сделать ту же муту, толко с 4мя парами конечностей, и по выразительнее фейсы и прочее, скажем как у гидралиска или брудлинга...А то они какие то несуразные...делайте всех красивыми как лекса....
8 Октября 2013 16:29:12
8 Октября 2013 16:29:12
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
А нельзя все вернуть как было, только Лекса поменять на как было еще раньше? (с Лексом, а не ультралом) Дред симпатишный был, упячка копошащаяся, из оригинала много картинок. Обс в принципе сейчас нормальный. Добытчик тоже нормальный. Из второго старика гифок можно с портретов много набрать. А и в бою, нельзя побольше из оригинала? А то жесть...
27 Октября 2013 12:55:52
27 Октября 2013 12:55:52
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
новые зерги это просто жесть страшная!!!)) :belay:
27 Октября 2013 13:46:34
27 Октября 2013 13:46:34
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Velial, да кого волнует твоё мнение?!
27 Октября 2013 20:26:38
27 Октября 2013 20:26:38
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Лазутчик: неплох. На удивление интересно. Будто один глаз выдрали оверсиеру из СтарКрафт 2. Можно без изменений.

Владыка: копия из старки, только слишком уж его зачервеобразили, нет бронированности и заточенности зергов. Мягкая податливая масса для избиения. Добавить брони, суставов, дать ЭКЗОСКЕЛЕТ.

Добытчик: больше похож на плеть или упячку. У добытчика должны быть лапы, он в астероидах копается, как без этого? Вспомните рабочих из старки - у них клешни огого какие. И этому чуду нужны. Шипстость поменьше.

Люкер: непонятная хрень. Ничего не напоминает. Впринципе не понимаю, при чем тут люкер и колонизатор. Сделать гораздо толще, массивнее. Ему можно дать некую червивость оверлорда, заполненный питательной массой таким и должен быть.

Гидралиск: Утолщенная копия из старки. Сглажены шипы и лезвия, убрана вся броня и опасность. Сделать изящнее и острее, покрыть легкой броней.

Брудлинг: вообще непонятно что за хрень. Толстая и массивная мохнатая тапочка с крылышками. Никакой стремительности. Переделать с нуля. Взять за основу стрекоз, а не шмелей.

Баклуша: судя по размаху крыльев - летает на реактивной тяге. Забронировать, дать легкую шипастость, увеличить крылья. Морду почетче.

Падальщик: может и красиво, но я не понял эту осу. Столько лап, столько усиков непонятных... Не могу ничего сказать, просто не понял это изображение.

Плеть: мина. Обычная, стационарная мина. Нет в картинке стремительности и неотвратимости. Что-то старообразное. Добавить крылья и сделать в разы изящнее.

Упячка: помоему лучше поменять с падальщиком. Прям чувствуется хищность мелкого хищника. А непонятные лапки как раз сюда пойдут.

Муталиск: стоит сменить ракурс. Пока не присмотрелся, так и не понял, что серая хрень - это крылья. Казалось, что панцирь. Менять точку зрения, менять расположение крыльев. А так весьма похоже на что-то дельное.

Дредлиск: откуда пасть на боку? В остальном предъявы как к муталиску.

Страж: какой-то непонятный клещ. Вот совсем непонятный. Висит себе и смотрит прямо в душу бедной упячке. Переделать по образу стара, более крабообразно, может с элементами хозяина стаи.

Пожиратель: больше брони и шипов. Больше массивности. Потолще, в камбалу стража превращайте.

Панкор: ГОРАЗДНО больше шипов. Он весь должен быть одним сплошным шипом. На котором растут шипы. А он гладкий, как попа младенца.

Узурпатор: этот хорош. Хрям, и сожрал. Нормик.

Левиафан: так вот ты какой, северный олень... Не знаю, моделька интересная.

Королева: нихрена не королева, глист какой-то... Хотя для паразита даже норм.

Гигалорд: хорош. Здоровый. Брони бы добавить.

Планетоид: какой-то шарик, застрявший в пасти у гигатени. Наверное, так и должно быть.

Лекс: слишком мелкий. По пропорщиям возникает чувство, что он размером с пару миллиметров, а не многосотметровый монстр. уменьшить глаза, хвостовые отростки не так загибать и не два. Или один или тысячи.

Гигатень: очень кусачий шарик. Планируется, что она кусет жрет всех подряд? пропорции мельчат. Кажется маленьким.


Общий вывод: у сих существ нет заточенности под бой. Они все гладкие, изящные, даже шипы больше декоративные, чем защитные. Усилить всем бронирование и экзоскелет. Прорисовать бронепластины, заострить лапы и т д
27 Октября 2013 21:48:48
27 Октября 2013 21:48:48
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Из новых нормальные только лекс, лазутчик, панкор и добытчик. Остальное - жесть...
А вообще, скин "зерг" - он на то и скин "зерг", чтобы максимально соответствовать оригиналу. Имхо.
А еще, внешний вид юнита как то должен ассоциироваться с самим юнитом..
28 Октября 2013 09:18:23
28 Октября 2013 09:18:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524