Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Кинул денег хайды не получил!

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
только что кинул денег на 100 бональных хайдов, прошло более 5-ти минут, хайды не зачислины, кидал с виза сбербанк, у меня в личном кабинете и смс на телефоне подтверждение что деньги были перечилсины, решил позвонить по номеру поддержки в икссолу, там тоже сказали что да подтверждение было что деньги были списанны а так же было поттвержденно что деньги попали до адресата, тоесть они сказали что мои мани упали в карман крафта! и что это уже сугуба проблемма разработчиков игры, есть подтверждения с личного кабинета и смс уведомление. где мои 100 хайдов?

а ещё более точное мани то я верну когда вы это отремантируете???
11 Августа 2013 21:11:41
11 Августа 2013 21:11:41
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
grasgoff,
таки я всегда надеюсь на лучшее :winked:
11 Августа 2013 23:48:12
11 Августа 2013 23:48:12
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
я разберусь.

убей их всех! и зетора и особенно а2!
натрави на них лексов, пусть им дома пожрут! :am:


Swarm,
ой у тебя новая аватарка, такая прикольная. :feel:
12 Августа 2013 00:07:09
12 Августа 2013 00:07:09
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
По теме оплаты есть интересный момент. Пишет что при оплате через Евросеть нет комиссии, а реально она есть! Я долго разбирался, в итоге выяснил что комиссию с Евросети снимает система посредник между Еврейской сетью и Василием.

П.С. Было неприятно, что в Xsolla пишут "0%" а на деле процент есть, причем "хороший".


П.П.С. Представляю, как Зетор - судье будет объяснять, что такое "Хайдарианы" :lol:
12 Августа 2013 00:55:54
12 Августа 2013 00:55:54
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Зетор, зачем тебе в воскресенье хайды? не хватило новый альянс создать?! :lol:
12 Августа 2013 01:22:20
12 Августа 2013 01:22:20
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
Зетор, зачем тебе в воскресенье хайды? не хватило новый альянс создать?

Ни пали контору....


Василий малевечь я уже во всём разобрался) перематеря половину штата иксолы)

у них досих пор с вами нет прямых доступов и не всегда система срабатывает у них именно с вашей игрой, тоесть гдето что то криво настроинно в системе, причём не обезательно вашей...

короче говоря мне принисли извинения и деньги вернули обратно - вопрос об где мои хайды снят! теперь осталась октуальна только тема почему такое переодически происходит.. всего навсего...


народ скажу одно очень быстро и легко оплачиваеться системой веб мани и яндекс бабки... ( интернет кошельки ) и через раз срабатывают банки онлайн... а так же открою всем секрет с которым я сталкивался более полу года назад, не все визы работают в этой системе... так как они не сильно умеют с ними работать...
есть визы электорн ( позволяющие совершать покупки по интернету)
а есть домашнии визы ( для покупки только в сетях супермакетов или по безналичному расчёту совершонными чисто через терменалы )

это мне уже рассказывали в иксола и в банке более полу года назад ( из за чего я заводил голд карту )

одним словом для разработчиков дорогой ВАСЯ МАЛЕВИЧЬ поизучайте систему иксолы по лучше и настройте систему свою на более обширный план и спасибо вам за то что существенно сократили свою цену из за которой комиссия икс солы стала меньше))

сегодня вечером поеду в банк делать возврат своих 200 рублей))) а после пробывать снова положить большой и страшный денег на счёт) с уважением зетор тема закрывается....
12 Августа 2013 03:03:43
12 Августа 2013 03:03:43
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Может вы просто мало ложите :winked:

Спасибо за ваше желание положить нам денег, но бедные разработчики не контачат с банками и прочими Иксолами. И цену мы не понижали, она уже скоро 5 лет одинаковая 1 рупь = 1 хайд. Есть повод повысить :wink:

Если уменьшилась комиссия вероятно это забота о пользователях самой Ксоллы и / или руководства новаАрт.
12 Августа 2013 15:53:08
12 Августа 2013 15:53:08
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
И цену мы не понижали,

вы же сами в своё время писали что пинижаете же цену О_о
ладно не важно...

Цитата: VasyaMalevich
Спасибо за ваше желание положить нам денег

Цитата: VasyaMalevich
Может вы просто мало ложите

скорее всего)) :tongue: надо будет положить побольше чем 200 р)) нужно ложить сразу гденить тысячи 2-е не менее))

а то чо вы всё на ролтонах да на ролтонах.. в дышыраком же химикалей по ножорестей)) вас там работает примерно штат около 12 человек)) на каждого примерно в среднем по 80 рублей)) вот надо дыши раком есть они нажористей))))
12 Августа 2013 16:13:54
12 Августа 2013 16:13:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524