Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Что делать дальше? - хочу совета...

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Ситуация старая как мир... Но поставила меня в тупик.

(только не стебитесь, и так очень грустно, реально не знаю что делать)

От меня ушла девушка с которой мы прожили вместе 6 лет. За все время ни разу даже не поссорились. Теперь не знаю что делать дальше, т.к. все время жил только для нее.

Чем можно занять себя, чтобы отвлечься и спокойно пережить это?
Что делаете Вы в таких ситуациях?
Чем заполнить возникший вакуум чувств, пространства и времени?
7 Декабря 2009 20:17:27
7 Декабря 2009 20:17:27
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Laos, собери друзеё, выпей пивка. Запишись в спортзал. Найди себе какое новое развлечение. Кстати, в спортзале очень фигуристые девушки занимаются love , но учти конкуренция жёсткая.
7 Декабря 2009 20:42:42
7 Декабря 2009 20:42:42
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: GooN
а зачем ему на данный момент правильная ? ему оттянуцоо нужно и забыццо

Цитата: Laos
в клуб через банк, а там уже найдутся те, кто займет и время и пространство

Цитата: Laos
прожили вместе 6 лет


Глупость... 6 лет так просто не забудешь, не проспишь и не забухаешь.

Уж поверь мне даже подцепив другую ты будешь думать о бывшей, а прикосаясь к другой поймёшь что даже кожа у неё не такая мягкая и гладкая, и пахнет от неё не так приятно, да и в кровати её задушить охото... Пройденный этап. Я тоже 2 месяца мозга е...л потом пошол и померился, она тоже первое время забыться дёрнула по барам да ресторанам.. ну ничё... щас правдо опять в соре но я тоже думаю мириться..оно же уже своё, родное xD

А вообще психологи говорят ссориться почаще, так лучше будет потому как не накопится нумно всякое в душе, вот...
7 Декабря 2009 20:44:16
7 Декабря 2009 20:44:16
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
согласен с адвокатом. токо одно обьяснение было. эти 6 лет тебя было чем так сказать ...нет было что с тебя брать и при этом мало отдавать. как появился другой источник выгоды и ушла. а ты мучайся. поверь мне я знаю тож такойже случай 3 месяца назад произошол до сих пор маюсь...
7 Декабря 2009 20:46:36
7 Декабря 2009 20:46:36
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Отличные слова, адвокат.

(Уж поверь мне даже подцепив другую ты будешь думать о бывшей, а прикосаясь к другой поймёшь что даже кожа у неё не такая мягкая и гладкая, и пахнет от неё не так приятно, да и в кровати её задушить охото... )

Вобщем, как я понял, тупо начать жить для себя, и так, чтобы все "недруги" от зависти лопались... Тогда все будет...


Yltrobaet, сочувствую и понимаю...

Это уже второй урок жизни у меня, который говорит, что в первую очередь нужно думать о себе, стараться сделать хорошо себе, а иначе останешься ослом...
7 Декабря 2009 20:48:40
7 Декабря 2009 20:48:40
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Время не ждет и что то не вышло
Глядя в свою телефонную книжку
Кого то уже 100 лет не слышно
Здесь ставим крест...

Советов не дам.
7 Декабря 2009 21:17:24
7 Декабря 2009 21:17:24
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
грустно.. (
бутылкой тут себе не поможешь - однозначно.
Столько лет просто так не вычеркнешь из жизни, из сердца....
За столько лет появляются общие друзья, фотографии, места, где бывали и всё ежедневно напоминает....
И время не лечит , а только стирает постепенно...
Можно заменить какие-то воспоминания.... Но иногда не хочется.. ведь было так хорошо....
И грустишь оставшись наедине с собой..
Поэтому оставаться одному не хочется... уходишь в работу, в игру, во что-то.. что отвлекает...
Другим человеком заменить не всегда сразу получается... Порой думаешь - как можно заменить того, кого любишь? И ведь некоторые так и продолжают всю жизнь любить одного, вспоминать, жалеть о том что сделано и что не сделано... При этом заводят новые отношения, а мысли и сердце всё ещё там.. в прошлом....
Желаю тебе найти ту, которая наполнит твою жизнь радостью и счастьем.
Любви тебе ♥♥♥♥♥
8 Декабря 2009 00:35:20
8 Декабря 2009 00:35:20
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Laos
Косяк за мной однозначно есть (за все наше время я был достаточно успешным человеком, но уже месяца 2 как без работы)... Вернуть не получится, потому что ушла она к свободной жизни и новым ощущениям...

Знаешь, если это правда, то скажи спасибо, что она ушла...

Хотя, причин может быть много, но потеря работы на какое-то время совсем не причина для ухода девушки. И те, кто меряет свою крутость и уровень соблазна хрустящими купюрами, ни черта не шарят в отношениях и психологии. Ибо те, которые слетаются на купюры... кхм-кхм.. на таких не женятся. А вот тут хотелось бы заметить, что вы 6 лет прожили вместе. И не поженились. Скорей всего, это и была основная причина, а не потеря работы. Решение о разрыве после 6 лет совместной жизни принимается не за две секунды, а должно было быть взвешено и обдумано. Поэтому, я думаю, что она просто решила, что ты ей так и не сделаешь предложение. А это только нам, парням, пофиг когда жениться. Хоть в 30, хоть в 40 мы в самом расцвете сил. А с девушками сложнее, им лет до 25 надо бы родить, дальше сложнее физически, организм начинает стареть. Подумай об этом. Может и придут кой какие мысли по этому направлению...
8 Декабря 2009 03:10:09
8 Декабря 2009 03:10:09
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Laos

ведь есть же обьективная приина, сам подумай что могло привести к этому, сделай выводы
ну и живи дальше, сколько бы тебе не было отведено
"если от тебя ушла девушка, то непонятно еще кому из мужиков повезло больше"- верно но не всегда, человека нельзя просто так оставлять возле себя, его вообще не стоит держать - ему что-то надо давать кой-то интерес,
по поводу девчонок
количество - не всегда качество, можно с 10-к профурсеток найти и толку не будет(зато будет удовольствие мимолетное как сама жизнь)

ну в общем ты понял

Goon, сходить раслабится можно, иногда нужно, но в такие ситуации можно сорватся, поєтому лучше с друзьями

зы: в этом мире мы всегда одни, и всегда не на долго, одиночество - это чувство а то что мы несем свой груз по жизни самы - то факт

в этом мире нет ничего изменчивей чем постоянное, все проходит

зыы сходи к друзьям, найди повод, и не спеши залезть в бутылку, потом еще вылезать придется
8 Декабря 2009 03:36:42
8 Декабря 2009 03:36:42
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Тяжёлая ситуация...
Нужно знать причину ухода - если причина другой - сразу разбить морду сначала понять в чём причина, что её в нём привлекло и поставило выше тебя, и если можно то попытаться измениться и вернуть девушку, а потом уже разбить ему морду (главное не переусердствовать)...
Если же была другая причина, то всеми силами стараться всё исправить и вернуть её...
Если дорога была - пойдёшь на всё ради неё (кроме подсудных тяжких - это не выход)...


Либо можешь как тут говорили нажраться в зю-зю и седеть в уголке и тихо жалеть себя до конца жизни пока тебе кто-то другой не поможет...
8 Декабря 2009 03:54:43
8 Декабря 2009 03:54:43
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Либо можешь как тут говорили нажраться в зю-зю и седеть в уголке и тихо жалеть себя до конца жизни пока тебе кто-то другой не поможет...


ну в уголке не надо, а чтобы забытся
можно алкоголем вытравить пару милионо клеток мозга,


вот например у меня подруга жизни одна , с ней отдыхали и неплохо летом,вилелисб зимой и под новый год к ней я ходил иногда празновать

а вот парня нашла, хз чем я не устроил

ну да лодно мне не привыкать пока тут на форуме уши развешиваю тут девушки в контактах себе парней находят
9 Декабря 2009 23:49:44
9 Декабря 2009 23:49:44
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Тут ответа не ищи. Возможно будут говорить много правильного, но тут в таких делах никто тебе не судья. Мы не можем знать как на самом деле, кто виноват ты, она. Нас рядом не было.
Мой тебе совет- иди к своим лучшим друзьям, кто по жизни был рядом. Тока они тебя рассудят и помогут.

p.s. пить не вздумай, нейроны не восстанавливаются, а дураки девченкам не нужны (впрочем как и мужикам дуры :))
10 Декабря 2009 00:13:10
10 Декабря 2009 00:13:10
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
люди жестоки, судя по превым сообщения в этой теме..да и по жизни


мстить и пытаться вернуть..не вариант...скажи спасибо за то, что она была рядом все 6 лет, за то, чем у она тебе научила, и отпусти...
самое главное отпустить, может нужно время...может даже и годы...но не забывай, что ты должен жить, а не существовать..
попробуй найти себе хобби, попробуй отдохнуть где нибудь. удели время своим друзьям..
вариантов множество...начни пробывать..главное не замыкайся в себе..
и не ищи такую же...нельзя раза войти в одну и ту же воду..или реку..я непомню..
держись..все будет ок!))главное это знать и верить
10 Декабря 2009 00:29:06
10 Декабря 2009 00:29:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524