Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Социограмма

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Чтобы уладить копирайты сразу говорю, что идея не моя.

Итак, в чем прикол? Наверное многие здесь хотят знать, что о них думают другие форумчане. Теперь это возможно. Нужно просто принять участие в этой теме.

Правила:
1)Чтобы принять участие нужно просто оставить соответствующий пост.
2)До нового года надо постараться отправить мне свое мнение обо всех участниках, кроме меня понятное дело. Если вы плохо знаете кого-то из участников, можете не писать. Мнения отправляются мне в личку (Не игровую!).
3)В начале января я выложу все результаты анонимно.

Также мне потребуется доброволец, который будет собирать мнения обо мне.

Участники:
MayhemDS
hell
Stirlitz
KILLER219
3 Декабря 2009 11:52:36
3 Декабря 2009 11:52:36
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Хм.. Интересно.

Цитата: MayhemDS

Также мне потребуется доброволец, который будет собирать мнения обо мне.

Я!
3 Декабря 2009 13:26:54
3 Декабря 2009 13:26:54
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
доконца не вкурил...но отпишусь)
3 Декабря 2009 13:33:45
3 Декабря 2009 13:33:45
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
hell оки

Цитата: Stirlitz
доконца не вкурил...но отпишусь)

что именно непнятно?
3 Декабря 2009 14:19:50
3 Декабря 2009 14:19:50
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Больше никто участвовать не собирается?

З.Ы. "Был активирован флуд контроль"
Fffffuuuuuuuuu
4 Декабря 2009 10:31:44
4 Декабря 2009 10:31:44
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 11
Группа humans 34 9 49 Сообщений 63
не понял сути дела, но я тоже поучаствую.
4 Декабря 2009 10:43:00
4 Декабря 2009 10:43:00
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Попробую объяснить более понятно:
До нового года каждый участник должен отправить мне в личку свои мнения об остальных участниках. Если вы плохо знаете кого-то из участников, можете о нем не писать.
В начале января я посылаю каждому участнику в личку мнения о нем (не указывая имен тех, кто это написал), после чего он может запостить свой фидбэк на форуме, отредактировав так, как хочет.
4 Декабря 2009 10:48:00
4 Декабря 2009 10:48:00
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: MayhemDS
Попробую объяснить более понятно:
До нового года каждый участник должен отправить мне в личку свои мнения об остальных участниках. Если вы плохо знаете кого-то из участников, можете о нем не писать.
В начале января я посылаю каждому участнику в личку мнения о нем (не указывая имен тех, кто это написал), после чего он может запостить свой фидбэк на форуме, отредактировав так, как хочет.

И зачем это надо?Каждый сам может написать всё что он думает об участниках этого проекта в лс.........Не хотите чтобы вас раскрыли, используйте мультов, ничего сложного...........

Да и поверь мне,я тебе ничего не должен........
4 Декабря 2009 11:04:26
4 Декабря 2009 11:04:26
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Krelian
И зачем это надо?Каждый сам может написать всё что он думает об участниках этого проекта в лс.........
Ну как знаешь, по моему так интересней. Если тебе это не интересно, можешь не участвовать, может остальным понравится. А мультов подключать совершенно необязательно.

Цитата: Krelian
Да и поверь мне,я тебе ничего не должен........
вот тока без этого пжлст
4 Декабря 2009 11:16:04
4 Декабря 2009 11:16:04
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: MayhemDS
пжлст

Т н сплзшь глсн т крт......
4 Декабря 2009 11:20:55
4 Декабря 2009 11:20:55
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Если правильно понял идею, то "добровольное" участие не совсем корректно по-моему - например многие захотят сказать "бяку" про тех, кто сам этого не хочет слышать, так что лучше делать эту "доску с оскорблениями" на всех вообще...
Иначе это будет выглядеть примерно так:
"Ты меня уважаешь?
Конечно уважаю, а ты меня?
Ещё бы...
Давай выпьем за нас - уважаемых людей"...
5 Декабря 2009 07:26:34
5 Декабря 2009 07:26:34
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
лучше наверное сделать открытое голосование за людей по категориям. например Вася Пупкин заявляет себя в голосование. остальные люди голосуют за него +1 или -1 по категориям "самый умный" , " самый говорливый", "самый адекватный", "самый грамотный" и т. д . можно придумать много. в конкурс заявляет себя кто угодно, автор темы подсчитывает голоса за каждого , в результате определяется самый лучший и самый худший по категориям, призы - спонсорство участников. как то так
5 Декабря 2009 07:43:33
5 Декабря 2009 07:43:33
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Xenob
учше наверное сделать открытое голосование за людей по категориям. например Вася Пупкин заявляет себя в голосование. остальные люди голосуют за него +1 или -1 по категориям "самый умный" , " самый говорливый", "самый адекватный", "самый грамотный" и т. д . можно придумать много. в конкурс заявляет себя кто угодно, автор темы подсчитывает голоса за каждого , в результате определяется самый лучший и самый худший по категориям, призы - спонсорство участников. как то так

зачем предумывать велосипед ?
под твоей авой есть репутация которую можно накрутить в любую сторону . голосовалки всякие тоже можно крутить как душе угодно
5 Декабря 2009 10:59:30
5 Декабря 2009 10:59:30
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
репу накрутить спокойно можно...
так чтос репой FAIL. А что о тебе думают можно и так написать в какой нить теме (чета бред я написал О_О)
5 Декабря 2009 11:03:37
5 Декабря 2009 11:03:37
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
хммм идея интересная, есть желание принять участие
5 Декабря 2009 11:30:27
5 Декабря 2009 11:30:27
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Интересно было бы узнать что обо мне думают (наверное исключительно матом wink )
5 Декабря 2009 11:44:13
5 Декабря 2009 11:44:13
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
про мну нихто ничего не думает no
5 Декабря 2009 11:46:29
5 Декабря 2009 11:46:29
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Kain
Если правильно понял идею, то "добровольное" участие не совсем корректно по-моему - например многие захотят сказать "бяку" про тех, кто сам этого не хочет слышать, так что лучше делать эту "доску с оскорблениями" на всех вообще...
Не совсем так, результаты я буду отсылать каждому участнику в личку, после чего он сможет откорректировать так как пожелает и запостить если захочет.

Цитата: Xenob
лучше наверное сделать открытое голосование за людей по категориям. например Вася Пупкин заявляет себя в голосование. остальные люди голосуют за него +1 или -1 по категориям "самый умный" , " самый говорливый", "самый адекватный", "самый грамотный" и т. д . можно придумать много. в конкурс заявляет себя кто угодно, автор темы подсчитывает голоса за каждого , в результате определяется самый лучший и самый худший по категориям, призы - спонсорство участников. как то так
Слишком примитивно, я предлагаю не голосование на звание "самый", а конкретные мнения других участников.

Цитата: GooN
под твоей авой есть репутация которую можно накрутить в любую сторону
Репутация несколько отличается от того что я предлагаю.
Цитата: Stirlitz
А что о тебе думают можно и так написать в какой нить теме (чета бред я написал О_О)
Если ты умеешь читать мысли - пожалуйста, я не возражаю.

Так, ладно, походу тема загнулась...
5 Декабря 2009 13:00:22
5 Декабря 2009 13:00:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524