Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Создание тосского альянса на ру. , Особо здесь обьяснять ничего не надо....

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Считаю, что тоссы должны создать чисто тосский альянс. Тоссы изгнаны.. разобшены, вырождаются, смешиваются с другими рассами и служат чужим интересам, в том числе ксерджским, которые и захватили родины тоссов и уничтожили родной дом. Тосс как самая развитая и мудрая расса, не может так деградировать и опускатся, чтобы становится обычным воришкой и грабителем в бандах, которыми руководят тараканы. С террами как разумными гуманоидами, тосский альянс должен поддерживать отношений по интересам, но и они не могут быть приняты в наш альянс. Это альянс обьеденил бы всех тоссов, которые действительно считают себя такими. Защищал бы высшую справедливость во вселенной, даже если нужно будет уничтожить тосса.
Сам новичок в тоссах, поэтому хоть и думал о создании альянса в будущем, но сейчас этого сделать не могу.
Речь идет о ру сервере. Нужно тщательно продумать цели и устав, политику и закон тосского альянса, который был действительно отражал в себе историческую судьбу тоссов, и соответсвовал их уровню научного и культурного развития.
4 Июня 2013 10:08:19
4 Июня 2013 10:08:19
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Вступайте к нам,тоссы! :lol: Будем дружить с людишками и няшиться с козявками ^^
4 Июня 2013 10:10:12
4 Июня 2013 10:10:12
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
это совсем не то о чем я писал.

сейчас такого альянса, который бы действительно представлял тоссов НЕТ. его или создовать или... например я не вижу смысла вступать в смешанные альянса по определению. это мое мнение.
когда нибудь, если дотяну хотя бы до 100к очей создам такой альянс.

и здесь не должно быть всякого роды двойных стандартов и игры на публику. вот некоторые пишут типа ксерджи захватили родину, уничтожили тосскую рассу, а глава конклава мертв и т.д. а сами сидят в альянса вместе с теми же ксерджами.
4 Июня 2013 10:22:42
4 Июня 2013 10:22:42
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Вопрос-а зачем?
5 Июня 2013 14:57:14
5 Июня 2013 14:57:14
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 28
Группа toss Альянс Freedom Defence Federation 66 20 36 Очков 1 870 209 Сообщений 319
Futakoi,
как зачем?) нафиг вообще подобие сюжета? квесты? интересно же ....


ps.-я вот допустим в л2 тоже придерживался расовой политики и всегда над другими фанился как мог =)
5 Июня 2013 20:19:38
5 Июня 2013 20:19:38
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
у тосса нет не ал станции не норм флота не подобия планитойдов сугобо тоссовский ал будет ущербен
6 Июня 2013 00:56:16
6 Июня 2013 00:56:16
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
До сих пор нет тосского альянса, который защищал бы интересы тоссов в соответствии с характером этой рассы, в соответствии с сюжетом и т.д. Прочитайте историю тоссов, сюжет то и как и посмотрите что сейчас происходит с тоссами. Они обычные пираты, грабители и убийцы. Сидят с зергами, которые уничтожили их родину и всю родню в одних альянсах и даже под их командованием. Они все предатели и изменники. Что касается терров, то они не враги тоссов НО и не друзья. С ними отношения чисто по интересам - политические. Если с их стороны вражда и т.д. то и их не пожалеем. Я думаю, что создам такой альянс который будет идейным и характерным для самой развитой рассы, но пока для этого не достаточно развит мой акк.
16 Сентября 2013 09:20:54
16 Сентября 2013 09:20:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524