Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Банк Легиона xcraft.net, //

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Цитата: luxeon_QaoEf
Исправлено


Я рад что вы потрудились.

Прошли сутки банк в Легионе так и не начисляет налог.

Итого простой 5 дней.


Даже если учесть что какието изменения в настройку требований для постройки банка были внесены пару дней назад, суть этих изменений до сих пор в банке не описано.

Не понятно почему банк перестал функционировать ещё до внесённых изменений, и кто оплатит вынужденный простой.

Теперь по факту - он не начал сейчас работать после вчерашнего "исправленно" потомучто невыполнены какието непонятные условия по строительству новых банков или исправленно чтото да не то.

Банк стоит а толку ноль. :angry:
21 Мая 2013 11:57:03
21 Мая 2013 11:57:03
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
скорее всего проблема не в самом банке ..

проблема в налоге - он почемуто не начисляетса даже ...

все нужные галочки раставлены и сняты в управлении , налог выставлен но не начисляетса ..
возможно просто нетам исправляли , банк может и рабочий ..

21 Мая 2013 12:18:52
21 Мая 2013 12:18:52
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
wudi,
Попробуй КОЛТ вкачать.
21 Мая 2013 12:32:14
21 Мая 2013 12:32:14
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Шторми,
причем тут колт?
банк уже стоит - колт нужна для построики а не для сбора налога ...

проблема не в банке а в том что налог неначисляетса и неначислялса с самого начала ..
даже до изменений в требованиях построики банка ...

проблема не в банке...
21 Мая 2013 12:37:11
21 Мая 2013 12:37:11
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
wudi,
Хорошо, проблема не в банке.
У других банкодержателей правда проблемы такой нет.

Может злостные хулиганы АрлиНет и Гиометр хакнули систему и избирательно отключили вашему альянсу приход налога?

Какие нехорошие люди :wink: .

Так в чем же проблема?
21 Мая 2013 12:45:39
21 Мая 2013 12:45:39
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 473
Группа Konklav Альянс BATTLESTAR 183 68 166 Очков 37 833 756 Сообщений 2192
Цитата: Шторми
Может злостные хулиганы АрлиНет и Гиометр хакнули систему и избирательно отключили вашему альянсу приход налога

это точно они=)))
а по факту банк альянса требует 8 кол техи вроде она изучена?
просто если не изучена а банк построен может и не работать
21 Мая 2013 12:48:15
21 Мая 2013 12:48:15
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Шторми
АрлиНет и Гиометр

Цитата: Мунлайт
это точно они=)))

Кто звал меня? Поднимите мне веки!
Хм может место положение хромает?
21 Мая 2013 12:57:42
21 Мая 2013 12:57:42
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Шторми
Попробуй КОЛТ вкачать.


Требования по КОЛт появились позавчера

А банк уже до этого 2 дня ничё не добывал :recourse:


Темболее раз таки 1-й лвл уже есть то требования по КОЛТ ему не нужны, это если мы решим ещё 5 гал налогом обхватить тогда да, придётся вкачивать.

Но размышляя логически налог должен поступать в банк независимо от того есть по нему требования или нет.


Иначе говоря. Просканте Дюка. У него нет ни КТ ни требований по постройке а банк просто нарисован, а налог с меня удерживается.

Или у него какойто волшебный банк а у нас бракованный? :wink:

Цитата: Шторми
Может злостные хулиганы АрлиНет и Гиометр хакнули систему и избирательно отключили вашему альянсу приход налога?Какие нехорошие люди


Вполне вероятно что они могли пожаловаться администрации перед созданием своей сопливой темы и наш банк попросту отключили в ручную. :fellow:

Цитата: Мунлайт
а по факту банк альянса требует 8 кол техи вроде она изучена?просто если не изучена а банк построен может и не работать


Тудаже - смотрим на альянс Конфедерации где налог взимается.

Цитата: Гиометер
Хм может место положение хромает?


300 хайдов потрачено чтобы проверить вашу теорию.


Банк до сих пор не работает :wink:
21 Мая 2013 12:59:34
21 Мая 2013 12:59:34
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Advokat
Вполне вероятно что они могли пожаловаться администрации перед созданием своей сопливой темы и наш банк попросту отключили в ручную.

Тема вроде позже появилась. И зачем им было отключать накопление в банке, если они хотят его разворошить?
21 Мая 2013 13:02:10
21 Мая 2013 13:02:10
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Advokat,
А налог тебе хоть выплатит дюк?
21 Мая 2013 13:02:36
21 Мая 2013 13:02:36
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Шторми
Тема вроде позже появилась. И зачем им было отключать накопление в банке, если они хотят его разворошить?


Потомучто разворошить они его не могли но его добычу мы планировали пустить на постройку лексов.

Темболее в Легионе сидят минимум 2 ресурсных мульта ники которых мне известны, вышеназванных товарищей, с которых мы тоже взимаем налог за членство в наших доблестных рядах.


Достаточно выгодно было попросту попрасить отрубить добычу и создать тему на форуме, чем смотреть как копятся ресы на постройку того что их всех съест.

Цитата: Гиометер
Advokat,А налог тебе хоть выплатит дюк?


Ну как сказала администрация, это пробный проект создания сюжетных альянсов, где сюжетник наконецто уйдёт от принципа рисования флота и заменится по принципу строительства сюжетного флота с налога игроков и отправкой его на миссии по решениям правительства.

Позже как я понял такая модель будет внедрена и по отношению к Рою ксерджей.
21 Мая 2013 13:04:24
21 Мая 2013 13:04:24
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Advokat,
Хорош винить других и искать заговоры. Хотя если ты это практикуешь, тебе оно и мерещиться.

Лучше говори, что сделали не так. Я из очевидного вижу только не прокаченный КОЛТ и нубоглаву.
21 Мая 2013 13:07:13
21 Мая 2013 13:07:13
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ну как сказала администрация, это пробный проект создания сюжетных альянсов, где сюжетник наконецто уйдёт от принципа рисования флота и заменится по принципу строительства сюжетного флота с налога игроков и отправкой его на миссии по решениям правительства.

Позже как я понял такая модель будет внедрена и по отношению к Рою ксерджей.

Ясно.
Цитата: Advokat
Темболее в Легионе сидят минимум 2 ресурсных мульта ники которых мне известны, вышеназванных товарищей, с которых мы тоже взимаем налог за членство в наших доблестных рядах.

Не гони, мои мульты сидят подружественным альянсам, как и арли.
21 Мая 2013 13:08:49
21 Мая 2013 13:08:49
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Шторми
Advokat,Хорош винить других и искать заговоры. Хотя если ты это практикуешь, тебе оно и мерещиться.Лучше говори, что сделали не так. Я из очевидного вижу только не прокаченный КОЛТ и нубоглаву.


Ещёраз повторяю для особо одарённых.

У Дюка тоже не прокаченный колт как и прочие технологии но налог действует.

Создаётся тема Гиометра о налоге в Легионе.

Налог в легионе не начисляется.


Следуя причинно следственной связи я вполне могу выдвигать точку зрения соответствюующую вышеописанным событиям.
21 Мая 2013 13:12:04
21 Мая 2013 13:12:04
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Advokat,
Наверное просто он не лицензирован и нет аккредитации ХД
21 Мая 2013 13:12:08
21 Мая 2013 13:12:08
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Advokat
Создаётся тема Гиометра о налоге в Легионе.

Не ври=) Тем о не убиваемом банке, а не о налоге.
21 Мая 2013 13:13:21
21 Мая 2013 13:13:21
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Не гони, мои мульты сидят подружественным альянсам, как и арли.


Есть 2 мульта в нашем альянсе, которые не растут уже месяца 3, стата их записана, рес с которых таскают тоссы не состоящие в нашем альянсе. Их не обязательно зовут Гиометр и Арлинет. Темболее как ты сам говорил тебе один из друзей рес сливает. А вот где он его берёт можно предположить.
21 Мая 2013 13:14:35
21 Мая 2013 13:14:35
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Advokat,
Цитата: Advokat
Ещёраз повторяю для особо одарённых.

У Дюка тоже не прокаченный колт как и прочие технологии но налог действует.

Налог в легионе не начисляется.

Создаётся тема Гиометра о налоге в Легионе.


Мне видится это так. Ведь на момент создания темы о нубозащите банка он у Вас не собирался уже сутки.
21 Мая 2013 13:15:02
21 Мая 2013 13:15:02
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Гиометер
мои мульты сидят подружественным альянсам, как и арли.

самое интересное что ты почемуто всегда говориш только за арли ) почему неговориш за других ? ударника там или денчика например ?)

непотомули что ты и арли - это одно тело ?) :lol:

по твоим фоткам выставленым на конкурс видно что белый костюмчик стоит немало , видемо ты человек достатачно обеспеченый , а это значит что вполне можеш себе позволить несколько ноутов и даже несколько линий интернета ))

одно только то что ты за арли прям горой говорит о том что вы либо братя либо мульты )) :lol:
21 Мая 2013 13:16:22
21 Мая 2013 13:16:22
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Не ври=) Тем о не убиваемом банке, а не о налоге.


Тоесть ты даёшь гарантию что заглянув в твою тему про наш не убиваемый банк, Малевич не мог отключить нам начисление на него налога. Темболее он в теме активно отписывался.

Я щас просто хочу чтоб нам ктото с администрации сказал что с нашим банком кто сделал.

Цитата: Шторми
Мне видится это так. Ведь на момент создания темы о нубозащите банка он у Вас не собирался уже сутки.


Да будет тебе известно. Что когда администрацию упрашивают чтото сделать в личке, он отправляет на форум создавать темы.


Можно предположить что вечером одного дня с ним общались про наш банк в аське и он вырубил нам начисление налога и отправил просящего на форум, а на следующий день была создана тема.
21 Мая 2013 13:16:25
21 Мая 2013 13:16:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524