Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Банк альянса!, Функции банка альянса?

40
Group guest
Уважаемые: администрация и многоопытные старожилы,в экономической части игры Хcraft,я видимо совершенно не разбираюсь,особенно что касается банка альянса.
Что я выяснил:

1) На страничке любого альянса есть информация о наполнении банка данного альянса на текущий момент.

2) Количество ресурсов в банке альянса на столице главы альянса. Банк может быть ограблен в случае его разрушения простой атакой: 66% накопленных ресурсов оказываются на планете.

3)Может быть построен только на столице главы альянса и позволяет собирать налоги с членов альянса в радиусе "5 галактик * уровень банка". Каждую субботу в 5 ночи по времени сервера накопленные в банки налоги переводятся главе альянса или тому кого он указал получателем налогов. Банк является лакомым кусочком для потенциальных врагов альянса, поэтому он включён в список целей при обычном бое и улучшается технологиями, повышающими прочность конструкций (технологии структуры, Адмирал). При разрушении все накопленные за счёт налогов ресурсы вываливаются на планету и 66% из них можно собрать. При строительстве нового банка на другой столице смена банка сбора происходит только после очередного перечисления ресурсов.

Капитализация
За счёт внутренних потребительских кредитов банк способен получать прибыль с собранных ресурсы каждую неделю на процент равный проценту налога. Например, если процент налога на металл равен 10, то через неделю накопленного в банке металла будет больше на 10%, а за месяц банк увеличит количество металла на 40%.

Что бы мне хотелось выяснить:
Можно ли каждому участнику альянса делать вклад в банк и привозить туда ресы самостоятельно. Или банк в каком виде он сейчас существует является не более чем копилкой для налога альянса?

Если это всего лишь копилка для налога,не будут ли расширены функции банка до возможности принятия вкладов от участников альянса?

Заранее благодарю за исчерпывающий ответ,если таковой последует.
25 April 2013 18:54:30
25 April 2013 18:54:30
41
Group guest
Цитата: andrei7777777zerg
. А, вот на пример поменялся глава альянса тогда что?

Тогда новый глава строит новый банк, а как вытянуть ресы из старого Василий так и не рассказал. Видать только снос :fellow:
25 April 2013 21:35:45
25 April 2013 21:35:45
42
Group guest
Цитата: Космозавр
А толстые и упитанные банки,это поощрение атакёрам их сносить!!!


ну проскань когонить из толстенных шахтеров-ксерджей типа зигзага и удивись скока там обороны и как профитно летать на крото-плеток а потом уже говори
25 April 2013 21:37:18
25 April 2013 21:37:18
43
Group guest
Цитата: СВЯТОЙ
удивись скока там обороны и как профитно летать на крото-плеток а потом уже говори

Это да при 1ккк мета там делать нечего,ну вот если в банке будет ресу 10ккк металла и 5ккк миников,уже пожалуй и ты поищешь варианты,для начала.
25 April 2013 21:41:42
25 April 2013 21:41:42
44
Group guest
Цитата: Космозавр
10ккк металла и 5ккк миников


ну вот началось абузерство = лярды реса из ниоткуда нарисовались :laughing:
=======================
каждую неделю будет дальше
Цитата: Космозавр
, а за месяц банк увеличит количество

Цитата: Космозавр
на 40%.


ох щи, даже не читал что ты тут наваял :wassat:
===================
идея однозначно в корне гнилая

шахтеры начнут отжираться еще толще
25 April 2013 21:47:24
25 April 2013 21:47:24
45
Group guest
Цитата: СВЯТОЙ
шахтеры начнут отжираться еще толще

Ну только ради того что бы шахтёры не жирели.Можно использовать ключик от стольни. Напал ты на чела у которого вклад в банке,украл ключик ну и получи из банка от вклада чела 25% реса,а также пока ключь у тебя весь % дохода за неделю. Ух,утомился.
25 April 2013 21:55:13
25 April 2013 21:55:13
46
Group guest
админы- поясните пожалуйста по банку- он теперь строится главой альянса  на чистой луне?
не на станции- а именно на луне?
 и потом превращается в банк-луну?
 какие доп постройки возможны?

както  тихо изменили правила весной и не  обьяснили- поиск по форуму не находит информации
Семен
27 Мая 2019 18:43:28
Постройка банка альянса теперь возможна только на луне и трансформирует банк в станцию. https://prnt.sc/ntvdy1
2 October 2019 06:43:06
2 October 2019 06:43:06
47
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
trora, только на "голой" луне. Все другие постройки которые трансформируют луну запрещены.
2 October 2019 11:59:12
2 October 2019 11:59:12
48
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 373 680 Messages 701
и кто топерь полетит пилить эту фигню банк? не интересно стало совсем(
2 October 2019 12:59:16
2 October 2019 12:59:16
49
Group guest
именно к троре полетит половина крафта, спилить его банк. не сомневайся
2 October 2019 14:52:02
2 October 2019 14:52:02
50
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 373 680 Messages 701
Quote: Mihey_82
именно к троре


судя по репе она на рабах бо подымает Банк альянса!
3 October 2019 09:10:28
3 October 2019 09:10:28
51
Group guest
ах, оставьте ваши инсинуации
 на самом деле все не так как вам кажется.
  у меня нет стремления в топ   вылазить- торможу развитие, флота не имею вообще
 альянс- просто попросили подрихтовать.
 так что не надо лететь на трору, будет мой персональный ал- тогда  вэлкам
пс-попробуй  поднять бо ток на рабах, это не так просто как кажется
 и ваще я мирный фермер,  пиров бью, лом отжимаю...

ппс- чем эт я так успел  насолить полкрафту что все ломанутся  мой банк  атачить?... я оказывается популярная  персона...

читал репу. 8 страниц уже  удалил ноя и гноя, воплей и стонов  от сопливых неудачников, неспособных следить за  своим имуществом
5 October 2019 09:14:50
5 October 2019 09:14:50
52
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 373 680 Messages 701
почитай репу свою мб чет  там  и прояснится
5 October 2019 19:09:53
5 October 2019 19:09:53
53
Reputation 143
Group BANNED Alliance Freedom Defence Federation 75 25 60 Points 5 049 066 Messages 306
Всегда было интересно под какими Челябинскими грибами пришла в голову идея о том, что банк альянса можно строить только на луне?
Я бы еще понял тяжелые корабли и флагманы. ХЗ как они взлетают с планеты, особенно ЗС. Но банк - только на луне... Где тут вообще логика и здравый смысл?
6 October 2019 18:44:45
6 October 2019 18:44:45

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526