Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

Оповещение о атаках на мыло. За и против., Нужна ли оповещалка ?

40
Group guest
Объявляется открытое голосование о надобности такого атрибута игры как оповещение об атаке на электронную почту .

Варианты ответов:

1. Убрать систему оповещений, или поднять цену до 100500 КХ

2. Оставить все как есть

3. Воздержался

Принимаются ответы в одном посте от каждого члена ВМС, с одним из вариантов ответа и комментарием, по желанию.

P.S. Срача не будет, останутся только посты с ответом на вопрос темы.

Строк голосования - неделя.
8 April 2013 12:30:31
8 April 2013 12:30:31
41
Group guest
На протяжении всей игры, то имел оповещалку , то растрачивал хд. Вощето мне фиолетого, но склоняюсь к 1 пункту.

Убрать или сделать её однозначно, очень дорогой. Или ещё лучше покупной, за дорого на время предположим 3к хд на месяц)))))
9 April 2013 11:48:17
9 April 2013 11:48:17
42
Group guest
Моя логика проста - сам я оповещалкой не пользуюсь, а те кто пользуются - получают слишком большое преимущество перед другими, за сравнительно не большие деньги. Можно, конечно, их вынудить её отключить самим, но это требует усилий..
Итого: Голосую за первый пункт, если туда добавить "И оставить бесплатное оповещение о сносе лун и планок, о заражении шахт (желательно, но не обязательно), о прилете лексов и ядерок", иначе голосую за 3 вариант.
9 April 2013 21:53:16
9 April 2013 21:53:16
43
Group guest
Второй Вариант.
9 April 2013 21:59:50
9 April 2013 21:59:50
44
Reputation 505
Group xerj 130 71 281 Messages 882
2 - хватит из игры делать задротство, всё должно быть в приделах равновесия, а не ПОД СЕБЯ, не все могут каждые 3 часа быть в игре, не у каждого мощный онлайн и игра запущенна с мобильника когда человек не у компа(как у меня частый онлайн например), все должны иметь возможность играть, но должны для этой возможности прилагать нужные разумные не сильно кровожадные усилия, иметь 3000 хайдов, достаточные усилия с учетом что для того чтобы выявить атаку нужно мониторить почту/не пить до полусмертия/ или рисковать тем, что будут задалбывать ложными атаками. Вы лучше саф отмените до 1кк очей за копейки, куда больше халявы от него. Если оповещалку обычно просыпают, или людей мучают ложными атаками, или прочие возможности обойти её(а вам что всё на тарелке надо чтоли), то саф впринципе обойти не реально с минимальными мозгами жертвы, он гораздо проще и доступнее, позволяет вообще раз в неделю в игру заходить.

Цитата: psih286
Пусть остается оповещалка, но ее доработать нужно, чтоб сразу номер мобильного можно было вписывать, для СМС




да нет, как раз пусть кто хочет, мозгами поработает чтобы сделать себе из неё что то удобное, а то уже будет перебор..


Цитата: mordok7733
1. мне не нужна оповещалка, пусть и ни у кого не будет :)



Прикол в том что 75% голосующих за 1 вариант руководствуется именно этим, но насколько правильно это для игры в целом и для её процветания? а не для процветания отдельных людей..)
9 April 2013 23:39:03
9 April 2013 23:39:03
45
Group guest
Канеш выпиливайте эту дурость.
Даже можно просчитать возврат лексов из за этой дряни.
10 April 2013 00:10:39
10 April 2013 00:10:39
46
Reputation 505
Group xerj 130 71 281 Messages 882
Цитата: Raynor_Jim
Ну да с сушки 3-4 минуты атака. Не каждый подорвётся с кровати и добежит до компа. Да ты мощьно задвинул. Убийца людей с оповещалками прям :lol:



У тебя мания на сущности, алхим сколько на сущностях за мной гонялся? Поймал 0 раз, зато 2 раза без моих сущностей терял куски своего флота, хватит устраивать комедию. (а то ты это любишь) Если терры не умеют ловить сущностей на фаланги у лун, то что уж говорить то.. А им поймать на фалангу в три раза проще сущность чем ксерджу.


P.S. не знаю можно ли так, но HEHEMON просил минуту назад написать что он за 2 пункт, сам он в бане.
10 April 2013 00:36:45
10 April 2013 00:36:45
47
Group guest
Цитата: Shakur666
P.S. не знаю можно ли так, но HEHEMON просил минуту назад написать что он за 2 пункт, сам он в бане.


Как нам понять что HEHEMON действительно это просил ?

Проголосует когда выйдет с бана .
10 April 2013 00:51:28
10 April 2013 00:51:28
48
Group guest
SMADMAX, не надо ничего писать, здесь голосование, а не дебаты.

Всё, не относящееся к голосованию, складируется в 4-ом блоке биореактора. Если хочется подискутировать — можете делать это там.
10 April 2013 00:57:34
10 April 2013 00:57:34
49
Group guest
Цитата: Kagamin
SMADMAX, не надо ничего писать, здесь голосование, а не дебаты.

Всё, не относящееся к голосованию, складируется в 4-ом блоке биореактора. Если хочется подискутировать — можете делать это там.

Красаучег))) Может моей (старой гвардии) тут уже и не место, но не дело это.
ПыСы. Прально сделал - разболтались мы что-то. Так тему до ума точно не довести
10 April 2013 01:11:49
10 April 2013 01:11:49
50
Reputation 282
Group xerj 310 81 149 Messages 2227
caia, я не вник, пункт выпилить, но оставить оповещалку на ПП, ПУ и ЯО будет или как? Заигнорил мое сообщение?
10 April 2013 01:32:03
10 April 2013 01:32:03
51
Group guest
Цитата: caia
Как нам понять что HEHEMON действительно это просил ?

подтверждаю 2 пунт от нево
10 April 2013 02:04:32
10 April 2013 02:04:32
52
Group guest
Цитата: RAZZAGAL
я не вник, пункт выпилить, но оставить оповещалку на ПП, ПУ и ЯО будет или как? Заигнорил мое сообщение?

Жек. нубоватым я становлюсь - а для таких то атак набуя?
10 April 2013 02:05:44
10 April 2013 02:05:44
53
Group guest
В случае проведения открытых голосований работа по организации их корректного оформления по инструкциям администрации ложится на создателя голосования.

Пока инструкций о том могут ли принимать участие в голосовании игроки которые самостоятельно проголосовать не могут не получал.

Как только что то выясню - сразу же отпишу.
10 April 2013 02:09:44
10 April 2013 02:09:44
54
Group guest
Цитата: caia
Пока инструкций о том могут ли принимать участие в голосовании игроки которые самостоятельно проголосовать не могут не получал.

Как только что то выясню - сразу же отпишу.

Т.к тема в ВМС, то выражение своего мнения тем игроком, который сам не может высказаться по причине бана и т.п, но является членом ВМС, посредством другого игрока, состоящего в ВМС, считаю законным.
ПыСы. Т.к. мнение ВМС, хоть и не являющееся законообразующим, однако достаточно часто принимаемо со стороны КА, неплохо было бы подобную тему создать на общем форуме. И выслушать мнения остальных.
ПыСыДа когда ж меня отпустит то???
10 April 2013 02:43:28
10 April 2013 02:43:28
55
Group guest
Строк голосования истек, кто посчитал нужным - свое мнение высказал.

Подобьем итоги :

1. За вариант № 1 проголосовали:
caia,
Advokat,
neshb,
Plotnik-44,
SMADMAX,
Zerg_Ashlander,
LokDok,
Swarm,
-Nemesis-,
Degustator,
Raynor_Jim,
prorab,
alex26,
mordok7733,
ermila8818,
igarok,
Necromancer,
mahryut,
TIMUR,
KeshaKeshin,
Action,
opex,
vadim219,
Hothit,
kfdchip,
NewZOR,
andrei7777777zerg,
^_^Snake^_^,

2. Второй вариант поддержали :
Shakur666,
ZaG,
NightZS,
psih286,
Giometer,
Dragos3680,
ZiG,
Alodar,
Sandro_,
toxup,
Navi,
HEHEMON

3. Воздержались :
bubusyn,
Giometer,
RemR,
RAZZAGAL,

Итого: проголосовало 44 аккаунта.

1 вариант поддержали 28 аккаунтов .

2 вариант поддержали 12 аккаунтов .

3 воздержались 4 аккаунта .

Голосование закрыто.

Уважаемая Администрация , ВМС ждет вашего решения по данному вопросу. Мнение ВМС выражено более чем явно.
15 April 2013 19:21:53
15 April 2013 19:21:53
56
Group guest
А по этому вопросу у КА есть решение ?
24 June 2013 20:33:05
24 June 2013 20:33:05
57
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 014 Messages 11745
Этот вопрос затрагивает карман КА™ . Скорей всего они откровенно проигнорируют тему.
24 June 2013 22:27:27
24 June 2013 22:27:27

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526