Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

600 регистраций в день, ахха

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В рамках маркетинговой задачи корпорация \"Амбрелла\" компания выделила немного денег на тестовую рекламу проекта в рамках которой на неделю размещено пару банеров. И тут мы поняли, что лихие нулевые когда мы развлекались как могли кончились и пользователи стали набигать с десятерной силой.

23 февраля 300 регистраций в день.

26 февраля 400 регистраций в день.
Xcraft что ты делаешь?

1 марта 500 регистраций в день.
ах-ха

4 марта, сегодня, более 600 регистраций
прекрати



Количество регистраций растёт, что с одной стороны хорошо, т.к. это показывает эффективность рекламы, а с другой плохо, так как мы не успеваем отслеживать что людям в проекте нравится, а что нет. Также наставники не успевают набирать себе вассалов. Многие пролетают.

Чтобы освободить место в галактике завтра мы помимо плановых каждодневных удалений планируем удалить 5000 человек из игры, так как на данном этапе нам не надо столько человек в количественном плане. Если ваши знакомые иишки давно не заходили, советуем им намекнуть что завтра при обновлении статистики будет крофь-крофь-крофь-крофь-крофь-.

Админисрация проекта также настоит на окончании рекламной кампании так как СБ4 и новая галактика пока не вышли. Удивлять народ нечем. Однако поскольку даже без новой СБ, кампания удалась, после её выхода мы продолжим наполнять сервер активными игроками.

Дорогие пользователи, я предлагаю вам в этой теме высказать всё, что вас не устраивает в нашем проекте в плане недоработок, сказать что нравится в сравнении с другими проектами и что вызывает наибольшие непонятки на первом этапе.
4 Марта 2013 11:20:43
4 Марта 2013 11:20:43
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Цитата: VasyaMalevich
Не могу с вами согласится когда буквально только что ввиду этой темы ввели рандом полей при реколонизации.

Малевич, вы эту переколонизацию полей дрочите уже полтора года, и на моей памяти она менялась уже 5 раз, в итоге по истечению полутора лет вы вернулись к тому, с чего начинали и пытаетесь убедить что это прогресс.
4 Марта 2013 14:25:07
4 Марта 2013 14:25:07
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Дорогие пользователи, я предлагаю вам в этой теме высказать всё, что вас не устраивает в нашем проекте в плане недоработок,

1.лвл экспедиционной техи не влияет на исход экспедиции,а по идее,чем выше теха,тем выше профит и/или меньше ущерб.
2.ал.станции членов альянса не распростроняют ал.сеть.по идее любой член альянса,в не зависимости,глава он или нет,является предстовителем своего алла и его ал.станция просто обязана распростронять сеть.
4 Марта 2013 14:25:59
4 Марта 2013 14:25:59
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Кто вам мешает сменить админисратора уйдя в другой проект

ДУМАЕТЕ ВЫ ОТ НАС ТАК ЛЕГКО ОТМАЖЕТЕСЬ? :angry:
4 Марта 2013 14:33:31
4 Марта 2013 14:33:31
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Konrad_Kerz
Вы купили трешку за миллион прошло пол года и за миллион можно купить только двушку, так что верните одну комноту мы ее продадим другому...
Скорее наоборот: цены падают и нас просят вернуть разницу.

Цитата: Konrad_Kerz
Вас метеорит не взял кудауж голосованию...
ахха :wink:
4 Марта 2013 14:36:55
4 Марта 2013 14:36:55
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Grosstraktor
Суть фейла. В предоставленном логе боя у охранителя +60% к щиту планетарных куполов. Как известно охранитель дает +1% за каждый уровень до 20, а потом ему отдается приказ х10. Т.е. на логе должно быть +200%, при отданном приказе и рабочем САФ до мильена очков. На что и рассчитывал пострадавший. Но что-то в момент изменения адмиралов пошло не так и вместо приказа х10 получилось х3, гарантирующее САФ лишь до 300к очей. САФ, соответственно, выключился и Игорек снес флот. Оттак

Цитата: VasyaMalevich
ymnik [3:946:6] 28ое Февраля 10:49:36
в 09:46:55 была комманда на изменение статуса автосейва, вероятно вы его выключилиВам пояснили что была команда на выключение САФ поэтому он был отключен. Какие разъяснения вам ещё нужны?

Уважаемый Василий, внимательно прочтите тему. Там написано, что отключение было в 9.46 а атака и слитие флота, было на 2 часа раньше и перед сном у игрока стоял включенный САФ
4 Марта 2013 14:39:38
4 Марта 2013 14:39:38
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: mde
Малевич, вы эту переколонизацию полей дрочите уже полтора года, и на моей памяти она менялась уже 5 раз, в итоге по истечению полутора лет вы вернулись к тому, с чего начинали и пытаетесь убедить что это прогресс.
Разве в споре не рождается истина? Мы вот с ОБ срёмся уже 4 года чуть ли не по всем основным вопросам баланса, а в итоге баланс какой-никакой выходит.

Цитата: TIMUR
1.лвл экспедиционной техи не влияет на исход экспедиции
откуда инфа?


Цитата: TIMUR
2.ал.станции членов альянса не распростроняют ал.сеть.по идее любой член альянса,в не зависимости,глава он или нет,является предстовителем своего алла и его ал.станция просто обязана распростронять сеть.
Ал.сети ввели меньше месяца назад. Я сейчас вижу много косяков в реализации там, например, получается игрокам всем выгоднее быть главой альянса нежели в нём состоять. Однако концепцией подразумевается именно выстраивание сети, а не её самообразование в любом месте по щучьему велению.

Цитата: Astarot
ДУМАЕТЕ ВЫ ОТ НАС ТАК ЛЕГКО ОТМАЖЕТЕСЬ?
эх... я знал...
4 Марта 2013 14:41:13
4 Марта 2013 14:41:13
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: AlexRussia
Уважаемый Василий, внимательно прочтите тему. Там написано, что отключение было в 9.46 а атака и слитие флота, было на 2 часа раньше и перед сном у игрока стоял включенный САФ
Вы уверены, что это не разница временных зон? Точно? Если готовы поставить все свои планеты на это, я проверю ещё раз.
4 Марта 2013 14:43:23
4 Марта 2013 14:43:23
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Какая удобная кнопка бана сразу на 30 дней.
У нас что правила информативности поста по теме все забыли? Я человек 15 уже забанил в этой теме надолго.
* Размахался банхамером как Д\'Артаньян. *
4 Марта 2013 14:45:44
4 Марта 2013 14:45:44
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: AlexRussia
Цитата: Grosstraktor
Суть фейла. В предоставленном логе боя у охранителя +60% к щиту планетарных куполов. Как известно охранитель дает +1% за каждый уровень до 20, а потом ему отдается приказ х10. Т.е. на логе должно быть +200%, при отданном приказе и рабочем САФ до мильена очков. На что и рассчитывал пострадавший. Но что-то в момент изменения адмиралов пошло не так и вместо приказа х10 получилось х3, гарантирующее САФ лишь до 300к очей. САФ, соответственно, выключился и Игорек снес флот. Оттак
Цитата: VasyaMalevich
ymnik [3:946:6] 28ое Февраля 10:49:36
в 09:46:55 была комманда на изменение статуса автосейва, вероятно вы его выключилиВам пояснили что была команда на выключение САФ поэтому он был отключен. Какие разъяснения вам ещё нужны?
Уважаемый Василий, внимательно прочтите тему. Там написано, что отключение было в 9.46 а атака и слитие флота, было на 2 часа раньше и перед сном у игрока стоял включенный САФ

Цитата: VasyaMalevich
итата: AlexRussia
Уважаемый Василий, внимательно прочтите тему. Там написано, что отключение было в 9.46 а атака и слитие флота, было на 2 часа раньше и перед сном у игрока стоял включенный САФВы уверены, что это не разница временных зон? Точно? Если готовы поставить все свои планеты на это, я проверю ещё раз.

Готовы поручиться что дело тут не во временных зонах.
4 Марта 2013 14:49:12
4 Марта 2013 14:49:12
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: neshb1
Готовы поручиться что дело тут не во временных зонах.
Статус САФ был изменён руками 3 раза. Советуем вам сменить пароль от акаунта, т.к. админисарция не обязана следить за вашей пьяной соседкой, желающей, чтобы у вас слился флот и вы наконец уделили ей внимание. Атакующий подтверждаэ ваш выключенный САФ.





Я надеюсь всё уже с этим вопросом? Или мне ещё логи из БД расковырять? Люди, неужели непонятно, что админисрация не в состоянии отвечать всем со скринами, логами и полностью разжевав всё, наложив в ротик? Если мы будем так делать, то это будет единственное чем мы будем на проекте заниматься.
4 Марта 2013 15:01:16
4 Марта 2013 15:01:16
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Цитата: VasyaMalevich
Разве в споре не рождается истина? Мы вот с ОБ срёмся уже 4 года чуть ли не по всем основным вопросам баланса, а в итоге баланс какой-никакой выходит.

Спор это когда садятся теоретики и практики и приходят к компромиссу, а у вас сплошное дрочево игроков.

Сначала ввели бесконечные галактики, дали возможность игрокам открывать планеты в "жопе мира", потом урезали скорость строительства, потом вернули скорость и урезали добычу, и все это без альтернативы вернуться в центральные галактики, кроме как удаления планет с инфраструктурой которая строилась больше года.
С добычей похожая ситуация, сколько ее меняли, уверенности в том, что это окончательный вариант так же нет.
Про расовый дисбаланс: ну с какого перепугу 1 планетоид добывает в 3,5 раза больше 4АС?
Касаемо рейдерства, теперь новички могут построить 100 викингов и убивать по одному набивая уровень, а что делать игрокам у которых по 5-10кк флота?
И так везде, чего не коснись, игрокам необходима стабильность, а пока что сидят все пуганые и не знают, а не снимут ли завтра с лк ямато и не перенесут ли его на викингов?
Я к примеру не строю оборону, потому что абсолютно не уверен что завтра у вас кофе получится не очень и в честь этого на оборону будет введена амортизация, хотя поржу конечно с зигзага и грача если такое произойдет.

Раздражают формулы в описаниях, кому нахрен они нужны? Здесь игра умников и умниц? Нет, 80% игроков школота не знающая свой родной язык.

Простота и стабильность, это делает проект финансово привлекательным. А если деньги не нужны - продолжайте в том же духе, по крайней мере это весело.
4 Марта 2013 15:02:19
4 Марта 2013 15:02:19
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: mde
1 планетоид добывает в 3,5 раза больше 4АС
Вчера Планетоиды были урезаны, в балансе не озвучивалось, но проблему мы постепенно устраняем. В любом случае. ваши данные следует обновить. И ничего, что станции строятся хоть где, а для Планетоида нужна Сущность?

Цитата: mde
Нет, 80% игроков школота не знающая свой родной язык.
Боюсь вас огорчить данными открытой статистики, школоты у нас мало.

Цитата: mde
Простота и стабильность, это делает проект финансово привлекательным.
Согласен, но
Цитата: mde
по крайней мере это весело
4 Марта 2013 15:08:08
4 Марта 2013 15:08:08
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
школоты у нас мало.

но в основном она в топе )
4 Марта 2013 15:10:42
4 Марта 2013 15:10:42
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация 40
Группа toss 24 24 89 Сообщений 121
Цитата: VasyaMalevich
откуда инфа?

из наблюдений большого числа экспозадротов.если влияет,то почему не видно разницы?ведь если я что то улучшаю,то это должно работать эфективнее.и если улучшение стоит многие милионы реса,то и эфективность должна реско бросаться в глаза,а ее ни кто не замечает.

Цитата: VasyaMalevich
Однако концепцией подразумевается именно выстраивание сети, а не её самообразование в любом месте по щучьему велению.

когда вводились станции,концепция была в увеличении добычи,чтобы не дешовая станция окупилась,я снес,нехило прокаченые,4 планеты и 5 астеров в другой гале и перенес их под стольню.так о каком же "щючьем велении" вы говорите?я создал островок,где уютно только мне и членам нашего алла,так почемуже этот островок не льзя щитать територией,контролируемой нашим аллом?
4 Марта 2013 15:11:10
4 Марта 2013 15:11:10
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: РОБУР
почему не видно разницы
Потому что она небольшая. Уровень технологии не определяет.

Цитата: РОБУР
почемуже этот островок не льзя щитать територией,контролируемой нашим аллом?
Как раз на островке и нету проблем с распространением сети. Или есть?
4 Марта 2013 15:13:08
4 Марта 2013 15:13:08
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: neshb1
Готовы поручиться что дело тут не во временных зонах.Статус САФ был изменён руками 3 раза. Советуем вам сменить пароль от акаунта, т.к. админисарция не обязана следить за вашей пьяной соседкой, желающей, чтобы у вас слился флот и вы наконец уделили ей внимание. Атакующий подтверждаэ ваш выключенный САФ.

Я надеюсь всё уже с этим вопросом? Или мне ещё логи из БД расковырять? Люди, неужели непонятно, что админисрация не в состоянии отвечать всем со скринами, логами и полностью разжевав всё, наложив в ротик? Если мы будем так делать, то это будет единственное чем мы будем на проекте заниматься.


Перед сном у человека был включен САФ, что он проверил и в течение нескольких дней вообщем не выключал его т.к. был занят по работе.

Василий, как может человек, который не давал пароль тетям-дядям-соседкам и т.д. менять во сне состояния САФ? Лунатик? вряд ли... Если вы говорите на изменение статуса САФ и тыканья а кнопочку ВКЛ в 9.46 (когда это уже ни на что не влияло) то непонятно к чему это...

Скрин в данном случае (как я его вижу) только подтверждает тот факт, что в работе сервера или по другим причинам САФ был отключен...Вот знай я что сервер сам решает включать-выключать САФ, никогда б не купил охранителя.

Поэтому я настаиваю на рассмотрении этого вопроса - это не единственный случай когда я слышал о глюках САФ. И разобраться с ним (тем более что плюшка х2 на охранителя донатная) было бы интересно многим потенциальным её покупателям. Да и сточки зрения возникновения таких вопросов - разве не проще разобраться 1-н раз и не возвращаться в дальнейшем к нему?

P.S. В тот день когда игрока не было он-лайн его просканило несколько человек, которые могли вылететь значительно раньше Игорька.. почему они этого не сделали? Может потому что САФ в отчёте был включен таки?
4 Марта 2013 15:17:37
4 Марта 2013 15:17:37
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Уровень технологии не определяет.

так а я о чом?вбито куча реса,а она "не определяет"
Цитата: VasyaMalevich
Как раз на островке и нету проблем с распространением сети.

про экономичность не скажу(никогда не засекал),а вот время полета по системе,точно не изменилось
4 Марта 2013 15:22:40
4 Марта 2013 15:22:40
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
значит теперь про саф...
а я думал что всякие предложения по игре....

TIMUR про теху эксп +
4 Марта 2013 15:22:55
4 Марта 2013 15:22:55
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: neshb1
Вот знай я что сервер сам решает включать-выключать САФ, никогда б не купил охранителя.

был у мну охренитель - проработал без сбоя и все было пучком
планируется ли тоссам что то добывающее энергию (на подобии ламп терран или владык ксердж)?
4 Марта 2013 15:26:16
4 Марта 2013 15:26:16
Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 473
Группа Konklav Альянс BATTLESTAR 179 68 166 Очков 33 098 865 Сообщений 2192
Цитата: walle90
планируется ли тоссам что то добывающее энергию (на подобии ламп терран или владык ксердж)?

было бы не плохо...
4 Марта 2013 15:27:48
4 Марта 2013 15:27:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524