Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

По игре, дополните

1
Group guest
А почему не введут видео сопровождение боев, как во многих браузерных играх?. По моему было бы прикольнее))
2 March 2013 20:00:46
2 March 2013 20:00:46
2
Group guest
прикольно.
всем чмоки в этом чате :love:
3 March 2013 01:19:13
3 March 2013 01:19:13
3
Group guest
а можно еще на своих пожирателей орать в микрофон чтобы они живее кислотой пулялись
3 March 2013 01:25:02
3 March 2013 01:25:02
4
Group guest
А падальщиков рыбкой подкармливать, а то агрессивные очень :winked:
3 March 2013 01:30:29
3 March 2013 01:30:29
5
Group guest
сдраствуйти. а сдесь можна набигать и грабить корованы?
3 March 2013 01:51:49
3 March 2013 01:51:49
6
Group guest
Цитата: polargris
а здесь можна набигать

нагибать нужно
3 March 2013 01:53:59
3 March 2013 01:53:59
7
Group guest
ЖДем надеимся и верим в непоколебимый прогресс нашего икскрафта!;)
Видео будет сила надеюсь а еще надеюсь что в будующем будут 3д бои! :bully:
3 March 2013 02:11:30
3 March 2013 02:11:30
8
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Цитата: GEDRALIKS666
А почему не введут видео сопровождение боев, как во многих браузерных играх?. По моему было бы прикольнее))

а помоему создавать мультов для таких тем не катит :lol:

Ты кто? Вася? Умник? или один из любителей изварещния?
3 March 2013 05:39:47
3 March 2013 05:39:47
9
Group guest
Вроде ж в этом году хотели ввести
3 March 2013 06:54:22
3 March 2013 06:54:22
10
Group guest
Цитата: GEDRALIKS666
А почему не введут видео сопровождение боев, как во многих браузерных играх?. По моему было бы прикольнее))

Ага...С Чарли Шином и Сашей Грей.... :lol:
Цитата: saerjaaa
а можно еще на своих пожирателей орать в микрофон чтобы они живее кислотой пулялись

Цитата: Valentin999
Вася? Умник? или один из любителей изварещния?

А это разве не одно и то же? :lol:
3 March 2013 07:59:15
3 March 2013 07:59:15
11
Group guest
бред !епт
3 March 2013 08:00:56
3 March 2013 08:00:56
12
Group guest
Цитата: 245
думаеш?



Убей себя, лол.
3 March 2013 08:31:50
3 March 2013 08:31:50
13
Group guest
Цитата: lounoox
Убей себя, лол.

уйди а то я уйду !
3 March 2013 08:34:10
3 March 2013 08:34:10
14
Group guest
Цитата: 245
уйди а то я уйду !


Ты вообще с грамматикой знаком?
3 March 2013 08:37:13
3 March 2013 08:37:13
15
Group guest
Цитата: lounoox
Ты вообще с грамматикой знаком?

А почему у тебя пол мужской в профиле ,а на фото девочка ? :crying:

Да ещё и симпотичная :love:
3 March 2013 08:38:30
3 March 2013 08:38:30
16
Group guest
Цитата: Astarot
мужской в профиле ,а на фото девочка

It`s trap!
3 March 2013 08:39:22
3 March 2013 08:39:22
17
Group guest
Цитата: lounoox
Ты вообще с грамматикой знаком?

Я с Федотом знаком !(lounoox)
3 March 2013 08:40:47
3 March 2013 08:40:47
18
Group guest
Цитата: lounoox
It`s trap!

Аааааа....И чё это значит? :sad: ....
3 March 2013 08:40:54
3 March 2013 08:40:54
19
Group guest
Цитата: 245
Я с Федотом знаком !

Не понял.


Цитата: Astarot
И чё это значит?

Иди делай уроки, завтра в школу.
3 March 2013 08:44:24
3 March 2013 08:44:24
20
Group guest
Цитата: lounoox
Не понял.

чтоб понять надо часть жизни прожить !а не мечтать
3 March 2013 08:46:39
3 March 2013 08:46:39

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526