Сообщения пользователя: ДАИНЕРИС

Цитата: Raynor_Jim
Цитата: ДАИНЕРИС кто мешает  сделать проще и доступней ... отправляешь в оборону флот на лп на сою же планку и нажимаешь кнопку(которую можно сделать)

уничтожить флот на лп и все проблемы решены и лом на орбиту от лпГениально. Простенько и чистенько. Кода проще остальных вариантов. Ну пакрайней мере звучит проще, а вот как програмно реализуемо не известно.



это не только просто и чисто   ... многие сдесь отписавшиеся умалчивают тот факт что летя делая лп например я сделал 10 лп вышло 2 луны я лом

собрал улетел всё как будто норм НО начнём считать  что в итоге...

мои расходы

1 прилетел газ расход 

2 сделал 10 лп опять же газ

3 собрал ...газ

4 улетел ....газ

5 флот убит на кучу лома

а теперь возьмем того кому делал лп

1 флот в дефф газ

2 флот возврат газ

3 и я получаю 2 луны(просто даром с лома делающего лп ) 

(всем) так с какого вы не считаите прокачкой полученные в результате луны ??????? у некоторых такие луны переваливают с десятков на сотни ....НА ШАРУ....

а при нажатии кнопки (будущей) весь процес только на одном аке ...
Fatal, раз уж вас так жмёт бо и прокачка

кто мешает  сделать проще и доступней ... отправляешь в оборону флот на лп на сою же планку и нажимаешь кнопку(которую можно сделать)

уничтожить флот на лп и все проблемы решены и лом на орбиту от лп
Тема: Скорость Атаки | 15 Января 2020 18:38:19
Сообщение #45
Цитата: Hustler
Суть ПРОСТА.... я вточил свою КС до потолка... но мне этого МАЛО...

ВВЕДИТЕ еще дополнительно: Скорость Атаки - так чтоб я и это мог ВТОЧИТЬ (потратив ХАЙДА на развитие проэекта)


ну да всем корабликам ввести экипажи с скилами на прокачку ))))))))))) ДАЁШЬ КАЖДОЙ ЗС ----- ДАРТ ВЕЙДЕРА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение #44
SirLordex, не неси околесицу флот сеиви и лежи отростки .....


нубяра с кс в сеиве ..... 
Сообщение #43
Цитата: Tvister100
его и не было рядом да и как можно увидеть полет с 1 луны на другую луну если в точке прибытия нет не 1 сушки или луны зерга???? Все что мне ответили опытные атакеры крафта НЕ КАК в обороне ворот флота нет окупирующего флота нет блин не кого нет просто тогда я и кливанский серега пилили врата ретро и не кто вообще не кто даже кливанский не знал о прибытии туда моего флота но полина наша знала!! Лигичный вопрос: как он узнал??? Через тестовый сервер или виктория помогла тестеру??



по ржал насладился ....а теперь точки над и.....

так зачем поле нагибатся????..... (сканы)  он просто поспешил у меня притензей нет он сделал как хотел .... 


1 кд скс известно

2 флот известен и в сеиве с скс охранял пасс арты ....

3 скс прыгнула на зарание известные координаты
Тема: Где нг эвент Вася? Не жлобись! | 29 Декабря 2019 21:46:24
Сообщение #42
Цитата: SirLordex
дафай поподропней))) распиши всю картину Где нг эвент Вася? Не жлобись!



зачем рассписывать ты главное вкус не забудь...
Тема: Где нг эвент Вася? Не жлобись! | 29 Декабря 2019 21:44:28
Сообщение #41
Цитата: SirLordex
поперди в лужу дальше))))


пердимшь в лужу ты как и сосёшь при каждом кс..... и даже отсасываешь чтоб не понерфили


любой нуб может глянуть твои сообщения как ты лизал же не один год кс
Тема: Где нг эвент Вася? Не жлобись! | 29 Декабря 2019 21:41:44
Сообщение #40
SirLordex, лосяша чёго тебе как сосал в сеи ве так и сосёшь???? в чём вопрос???? тупоё быдло засеивленое...

причём умничаешие как и что делать тем кто играет....


а сосать по пол года в сеиве нех крест на себя пялить типо мне всё дозволено
Тема: Где нг эвент Вася? Не жлобись! | 29 Декабря 2019 21:38:11
Сообщение #39
Цитата: SirLordex
вова88, пофик пусть деруццо ... жгут пуканы газы


ну так не рви пукан выж умняки выходяшие раз может два в год с сеива)))))))))))))  



трактующие лохушки как и что сидя и сооося в сеиве....хуже шахтёров....
Тема: Мегай бой | 24 Декабря 2019 17:43:36
Сообщение #38
sahson

и это все?????

http://prntscr.com/qf7wqf

а как же медальки на грудь пару орденов??????

даже есть предложение .... на странице алла стз всё убрать поставить лог боя самого лучшего за 10 лет в истории ...

пару картинок по нутру ну и как самому продвинутому аулу заявка в аул 50-100 хд))))))))))))


рs/медальки или ордена которые вася вручит  там же повесите.....


главное как то что никто не переплюнет ))))))))))))))))))))) изюминка однакоМегай бой
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 23:29:58
Сообщение #37
Цитата: murovka
ДАИНЕРИС, ты дно...однозначно ..просто дно..


ну что умичаем ну тогда подкинь сколько нужно деффа чтоб вас атакеров слить на том логе????

а так для прикола прикинь сколько есть в том ауле терров и сколько есть виков...




может вам лавры предоставить???? или венок цезаря???(делать из себя героев на пустом месте...)
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 23:03:26
Сообщение #36
Цитата: murovka
.нас могли там ждать,ловить и т.д..


тупой высер чем ждать????

есть флот на дефф у игроков?????какой >????у какой рассы????? а для понятия дефф это флот тот что на лям деффа убьет 5 лямов флота в атаке....

деффа нет в этой игре как такового и нечего тереть что можно чем то другим вам мясо кидать на корм.. лом...а ляпнуть как накласть

скорость у единственного деффа в игре а он есть викинг.... так вот им чтоб задефить нужно в 2 раза больше времени чем вам классным поцанам атакануть(причем с соседней планки)

причём у вас атакующих преимущество оттяг на десять минут... покажи мне оттяг у деффа в оборону????? по этому вы и играите в одни ворота 

почти без сопротивления а у атакуемого только 1 варик удирать и всё.....
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 21:29:39
Сообщение #35
Цитата: SirLordex
Действительно что сдесь ... я бы даже сказал - кто здесь ?


жалко тебя что сказать я думал что ты развиваешься на пути я ты всрял в клоаке заблудился и тупо рогом пытаешь всех.....надеюсь ты все таки увидешь свет.....



пока ....больше коментов не будет))))))))))
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 20:56:12
Сообщение #34
Цитата: SirLordex
с чего ты взял что севак завис например в данном бою? Пака никто из причастных этого не писал. 


а разница какая????многие пытаются понять летали сша на луну или нет???(и досих пор долбятся... а вывод????1 промах и прав не прав отвечай)
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 20:06:32
Сообщение #33
Цитата: SirLordex
И мне тоже какать на ваши интересы Мегай бой  


интересы нет нужды озвучивать ваши только за этот бой курс хд на 1000 по газу упал да не вотрос ...

я тебе как нормальному показал интересы иг  рынка и рб 
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 19:59:43
Сообщение #32
Цитата: SirLordex
с право с лево возле глаз это какойто чит? Мегай бой . Типа вверх вниз влево в право в право в лево в верх вниз Мегай бой


а чит в том что занял должность не имеишь право играть(ро есть) во многих играх так

и не один бои в котором участвует администрацыя (рб на зарплате) никак не украшает мегабой на главной странице

и глубако какать на все ваши интересы сноса рынка это не суть....
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 19:42:30
Сообщение #31
SirLordex, а разница бот вломился в тёрки с куста ничего не почитал и сразу на умяк ты....я  понимаю в заподло прочитать ....
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 19:15:42
Сообщение #30
Цитата: SirLordex
ДАИНЕРИС, Чучело я у тебя  забыл спросить когда отписаться и что отписать Мегай бой


бедный джимка чучуло ты я тебе ничего не указывал.... ты акстись оглянись....приди в себя оставь стакан....

а если ты что то на себя берёшь так бери ...воображай ..даже мни себя богом...но есть всегда если на тебя не плюнули (типо)но ты подписался что в тебя...я сдесь не печём обтираися...
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 18:33:53
Сообщение #29
Цитата: SirLordex
Хорошо сосёш мальчик. Тебе явно выдадут премию. Только тот мего бой который на главной реальный бой толпа на толпу при дефе бункера (при этом не все тогда и в деф встать смогли). Тут толпой против одного (в принципе всё нормально, я бы тоже с кем нибудь куда нибудь сабом слетал), да тоже достойно внимания, но на мего бой не тянет. Тянет на ТОП бадалово в лучшем случае.

   


уууу 1 догнал(кроме вовы тот первый)


Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 18:32:20
Сообщение #28
Цитата: NuTo
какая игра  такие  и мегобои..кто может лучше  покажите  уже
  именно ....