Сообщения пользователя: Ghost

Цитата: VasyaMalevich
а почему нереально поймать? скан планеты?

Типа возврат быстрый. И момент возврата только в моей больной голове.
Цитата: Gii-belle
Странный народ, им обрезали одну возможность спокойного житья, так они сами - другую просят отрезать. Вообще - не держится вода?

+1 !!!
Цитата: No_ops
На эту атаку создается САБ, к сабу цепляется флот для сейва, которой находится на планке/луне под координатами куда летит атака. Время полета САБ например как на скрине 2625дней.  Однако отменяя прицепленный флот он летит назад не более чем время его обычного полета на координаты, хотя бы и летел в сабе неск месяцев. поймать такой флот нереально, это настоящий БАГ

Ну вот все попалил! :)
Цитата: Мунлайт
Ghost, это говеный сейв

Дак я и не говорю, что хороший. :) Но некоторые пользователи юзали.
накрылся халявный сэйв! :) Один из.
Сообщение #71
Эта плюшка явно не для шахтеров и нубов...
Сообщение #70
Интересно в каком году смогу её изучить? Явно не в этом.
Цитата: BGava
У кого инфра 25, не пофиг ли им этот жалкий прирост на восстановление флота?

Точно!
Тема: 5 задание | 15 Апреля 2016 12:33:10
Сообщение #69
если всего 2 то мало. если осталось 2, то скорее всего уточняй имена. завалил тех, кого уже засчитали.
Тема: Экипаж | 14 Апреля 2016 01:11:12
Сообщение #68
Цитата: Damirkon
а в шахтах надо поселить гномов которые то


же со временем работы шахты добывают бол


ьше ресов.

Такого гнома геолог зовут :)) 

Прикинь какие гномы у топов (тех кто давно играет) тогда будут!? :))
Тема: Экипаж | 14 Апреля 2016 00:57:38
Сообщение #67
Цитата: Damirkon
ты пойми эта функция поставит новичков Донатов на место

эта функция поставит в коленно-локтевую позу новичков шахтеров.:)
Тема: Экипаж | 14 Апреля 2016 00:53:56
Сообщение #66
Цитата: Ghost
ввести маркер на юнитах, сколько боев у него было.

И то это, скорее всего так "утяжелит" сервер. К стати на каждом юните есть прокачка брони, щита, атаки за хайды
Тема: Экипаж | 14 Апреля 2016 00:46:36
Сообщение #65
Damirkon
Игра слишком усложнится. прокачка зданий, технологий, офицеров и еще экипажи качать. 
Может как полумеру просто ввести маркер на юнитах, сколько боев у него было. И к ней же прилепить какую-нибудь  фишечку. Например. +0.001% к атаке за 100 боев 
Тема: Экипаж | 14 Апреля 2016 00:41:50
Сообщение #64
:) и голдовые снаряды с маск. сетью за хайды.
Сообщение #63
Цитата: OnoGlaza
Хоть что то норм сделали

Подожди еще. Сейчас алл. сети изменятся и начнется!
Сообщение #62
Уже? Или с когда?
Тема: Оборона | 12 Апреля 2016 23:17:11
Сообщение #61
Цитата: dinisS
я тебя не убеждаю по моему это ты воспринимаеш это как личное я просто пишу мое мнение а ты сам решай что тебе правильно а что нет

Просто у меня слегка другие убеждения. :) По моему скромному есть смысл в обороне. Хотя бы Феникс. И вклад в шахты нужен. Это не простая трата реса.
Тема: Оборона | 12 Апреля 2016 23:10:15
Сообщение #60
Цитата: dinisS
Ghost, я не говорю что кто то дурак каждый играет как он считает нужным я просто высказываю свое мнение и не навязываю его никому поэтому это дело игрока что делать

Ага и поэтому ты меня 2 листа убеждаешь, что оборона  и шахты не выгодно :)))

Я видел выработку шахты 30-го уровня. Понравилось, построю. И еще хотя-бы 2-3 комбайна. 
Тема: Оборона | 12 Апреля 2016 22:55:25
Сообщение #59
Цитата: dinisS
ты когда строишь шахту ее цена увеличивается в двое поэтому суммируй с увеличением цены

Ну тогда не строй шахты! Это дорого!

Пол крафта, дураки не знают, шахты роют, а это оказывается дорого!
Тема: Оборона | 12 Апреля 2016 22:47:33
Сообщение #58
Цитата: dinisS
Ghost, строй флот и веселись а гонево или нет возьми и почситай с нуля 

Ты сюда просто посприть зашел? Сам меня убеждал взять калькулятор. так вот цифра 22 уровень 400 к мет и 120к минер. Значит остальные шахты меньше. Так вот если даже 400 к умножить на 20 будет 8 кк. Это навероне всего 2 ЗС и 1 КС
Тема: Оборона | 12 Апреля 2016 22:43:20
Сообщение #57
Цитата: dinisS
возьми калькулятор и пощитай сколько нужно ресурсов на строительство одной шахты .вот пирмер шахта метала 20 уровня нужно около 60 000 000 одного метала без минералов а выработка что она дает отобьет это только через 2 года и 7 месяцев

А когда КС отобьется? Тогда зачем вообще начинать играть? 60 кк гонево. Все шахты металла  до 20-го уровня максимум 6 кк. (22 уровень в металле 400к!)