Сообщения пользователя: Pedro

Тема: скорость полетов! | 27 Июля 2016 09:16:59
Сообщение #64
Shloma это выдумки или инсайдерская информация ? что-то подсказывает мне, что это городские легенды

PS: большинство платежей идут через вебмани, т.к. самые крупные донатные деньги текут с банковских карт работающих дядек и тетек. Возврат денег на карты и отмена транзакций - дело исключительное и крайне редкое.
Тема: скорость полетов! | 27 Июля 2016 09:02:04
Сообщение #63
Ruslan66 при оплате картой платежи идут с комиссией через webmoney

PS: это выглядит как-то по-детски пугать взрослых дядек какими-то отзывами копеек, даже если вдруг это произойдет, в чем я сильно сомневаюсь.
Сообщение #62
VasyaMalevich в связи с будущим увеличением скоростей ? Опишите все ваши планы в отдельной теме, укажите сроки когда и чего ждать - люди хоть немного успокоятся. Сейчас же никто никуда не летает и только и ждет ускорения
Тема: МЕХАНИКА СКОРОСТИ | 26 Июля 2016 15:51:32
Сообщение #61
- с чего вы все взяли, что сервера (с чего взяли, что их несколько ? - достаточно одного с головой на продуктив) для браузерки с онлайном 2000 человек хоть как-то вообще напрягаются ?! 

- разгон увеличили из-за того, что за 9 минут из соседней системы атачили топов. ИМХО

- разгон за хайды убрать уже обещали

- также обещали увеличить скорости всех юнитов, а значит, и разгон.
Тема: МЕХАНИКА СКОРОСТИ | 26 Июля 2016 15:32:41
Сообщение #60
дурдом
Тема: МЕХАНИКА СКОРОСТИ | 26 Июля 2016 14:49:18
Сообщение #59
Цитата: XTC
сейчас полёт на соседнюю планку у нас жрёт больше времени чем полёт через пару гал,
фантазер

Цитата: XTC
уровнять баланс между расами - сейчас ксерги более моюильны
правда ?

Цитата: XTC
снизит нагрузку на сервера и упростит расчёты
откуда знаете ?
Тема: Что не так с Обелисками ? | 25 Июля 2016 19:10:52
Сообщение #58
dark_Elf у меня 40 обелисков (скоро будет 47) + 20 охренитель, одно другому не мешает
Тема: Что не так с Обелисками ? | 25 Июля 2016 09:59:38
Сообщение #57
SamuraXY им достаточно стрельнуть 1 раз - этого достаточно, чтобы защитить от нубов колонии и дроидов на них - гарантированные потери нападающему. ИМХО
Сообщение #56
VasyaMalevich вы скорость повысите всем юнитам постепенно ?
Тема: новая теха | 22 Июля 2016 11:58:21
Сообщение #55
зачем теха ? только офика по цене как адмирал, не меньше
Сообщение #54
vvsco вопрос на миллион
Сообщение #53
Ulrezaj надежда только на ВМС !
Сообщение #52
полетел на пирата рядом с моей планкой...622 скорость скаутов - лететь 36 минут. Очуметь динамика.
Сообщение #51
dikiu вчера зарегенный зерг летит в соседнюю систему 1.5 часа ! Новичок просто кинет это дело сразу
Сообщение #50
тов. Основатель, топов это касается меньше всего, вдумайся, крыса летит 9 минут из соседней системы ! Теперь 18 минут - это быстро все-равно ! Это нубов касается - никто в такую слоупочную игру играть не будет, когда по 2 часа ждать боя надо будет.
Сообщение #49
куча юнитов становится бесполезными, от крупных транспортов до флагманов (которые и так не строят). Перегрузка сервера ? Так щас все на стелсы и т.п. сядут. И да, цель отобрать газ достигнута будет.
Сообщение #48
Летать-то будут, молниеносно. У топа крысы летают 9-12 минут из соседней системы, ну, будут 18-24 минуты лететь. Шансы есть. А всем остальным гадюшник вышел
Сообщение #47
да, поймать уже никого не получится. Сделано не против атак молниеносных, а чтобы летали дальше и тратили газ.
Сообщение #46
gri-fon-baron да, это я обновить на работе страницу забыл(((( покемоны тоже ерунда

сбор ресов с планет доставляет !
Сообщение #45
вернули скорость, похоже