Сообщения пользователя: Pedro

Тема: Перевозка артефактов | 11 Апреля 2016 17:06:07
Сообщение #4
Kaldor_Draigo
zibert


не цена в веспе определяет цену исследователя - это донатный юнит, как и джаггер, ибо построить исследователь могут единицы из-за требования его постройки: ветка железная.

Нововведение делает 7 квест тоссов непроходимым ? Новички скажут спасибо
Тема: Помогите советами, плз) | 8 Апреля 2016 21:34:49
Сообщение #3
Приветствую !

Начал играть тоссом и возникло пара вопросов:

1. На начальном этапе (100к очей сейчас) какое соотношение выработки лучше делать ? сейчас 3:2:1. Металла для строительства мало...да всего мало)

2. Какой флот лучше строить. Сейчас делаю упор на кванты, но посмотрев высокоуровневые бои, вижу, что кванты-то как-раз используются не всеми. Проблема квантов жуткая медлительность, которую ничем не исправить.

3. Понимаю, что лучше качать фазовые рефлекторы и ассимиляторы вместо клепания тысяч дроидов, но энергии не хватает, пилоны дороги, да и сами рефлекторы тоже. Есть ли высчитанное оптимальное соотношение уровня рефлектора и ассимилятора к количеству дронов ?

Спасибо !

PS: ну, понятно...сам дойду, потом расскажу
Тема: Подарки на семилетие проекта | 29 Марта 2016 20:41:40
Сообщение #2
круто) спасибо
Тема: Лимиты передачи ресурсов. | 20 Марта 2016 19:44:03
Сообщение #1
причем не по факту, а 25% прогнозируемой выработки на момент просмотра (еще и глючит, если идет строительство, и нужно протыкать все планки, чтобы корректно показало, сколько осталось передать). А учитывая постоянное урезание выработки, сумма для передачи легко уходит в минус. Передавать можно любые ресы в любых пропорциях - идет пересчет на эквивалент в веспене.