Сообщения пользователя: T-800

Тема: реформа Васи и её не оттаржение. | 3 Марта 2016 23:27:34
Сообщение #2383
Цитата: вова88
тобы потом не говрили,что "во всем виноват Чубайс"(С).

Не переживайте, виновным как всегда Т-800 признают.

И вообще, какой удивительно конструктивный и продуктивный диалог идет в нашем парлЯменте.. Одна фракция антикоалиции грызет другую фракцию. Это что-то новенькое уже. Помнится, коалиция была потолерантнее, что ли.. Хотя бы между собой..

По теме - однозначно при такой глобальной реформе вылезет куча костылей и граблей. Причем таких, о которых сейчас даже не задумываемся. Так что выжившие после армагедона еще почувствуют всю прелесть реформы и честно, я не знаю что на них больше психологически будет давить - потеря планет или нолика во всем. Эксперимент достаточно опасный и может стать причиной очередного социального взрыва.
Сообщение #2382
Цитата: polargris
кто показал джиму подборку стикеров?

Я сам в шоке скоко осталось до  разрушением сс под ключ?
Тема: Калькулятор оценки флота | 3 Марта 2016 22:37:03
Сообщение #2381
Цитата: SAW
как одно связано с другим?

Армагедоны приходят и уходят, а математика требуется всегда.
Тема: Калькулятор оценки флота | 3 Марта 2016 22:16:27
Сообщение #2380
В космосе армагедонец, а я тем временем доработал калькулятор...

1) Добавлен выпадающий список Цель атаки, в котором выбирается объект атаки - Игрок (стоит по умолчанию) или же рисовашка-пират. Соответственно, далее расчет БО уже ведется исходя из выбранной цели, а при импорте данных из калькулятора в игровой симулятор подставляются актуальные технологии пирата. Если выбран не пират, а живой игрок, то в сим передается только предполагаемый уровень его адмирала, равный 10 (обычная практике при симулировании, когда точно не знаешь его офицеров), остальные его техи придется вручную ставить.
2) Вместо 4-х ссылок для передачи данных в игровой симулятор осталось только две (для ру и нет-сервера).
3) В расчеты добавлена новая колонка - Очки флота (нубы просто задолбали жалобами при прохождении 5-го квеста с пиратами, когда игрок убивает флот менее чем на 100 очков и ему квест не засчитывается, вот теперь можно еще до вылета увидеть очки флота без ручного расчета и точно быть уверенным что квест пройдешь, если успеешь снести пирата).

Скажу сразу - техи пиратов брал из паблика, сам не проверял. Если они не совпадают с реальными пишите, поправлю. БО пиратов пока что не учитываю, возможно в будущем буду просто уровень адмирала повышать когда БО дойдет до нужной отметки. Медальки пиратов тоже не учитываются.
Сообщение #2379
Цитата: SAW
плаксы свалят.

Осторожнее, могут подать жалобу за унижение. Меня вот сегодня за жалкие и никчемные людишки чуть не сожгли, а вы посмели благородных идальго плаксами называть?
Сообщение #2378
Цитата: Неревар
Куда кнопку "на правах флуда" дели?!

Туда же куда уйдут планеты после СУ.
Сообщение #2377
Так, флуд прекратили. Тут конец света, а они дальше флудят скоко осталось до  разрушением сс под ключ?
Тема: Растрельны список Т800 | 3 Марта 2016 15:00:39
Сообщение #2376
Цитата: DonLelik
Расстрелян, с воскрешением.

Скорее на каторгу сослан. Расстрел это когда без РО.
Тема: Растрельны список Т800 | 3 Марта 2016 14:49:35
Сообщение #2375
PAHSA - эцих без гвоздей (3 дня с РО)
http://xcraft.ru/forum/topic_27068/2
Тема: НАДЖИБЕЙТОР | 3 Марта 2016 13:37:11
Сообщение #2374
Цитата: Джакс
Дело не в смене темы,а в унижении моего достоинства.

Хорошо, убедили. В следующий раз будет бан за флуд сразу. И не придется мне ничего писать и "унижать достоинство".
Тема закрыта, ответ на нее дан.
Тема: НАДЖИБЕЙТОР | 3 Марта 2016 13:29:32
Сообщение #2373
Цитата: Джакс
Дело не в том что кто-то требует,а в том можно ли это оценивать как нарушение правил.

Если дословно следовать правилам я должен был бы тебя забанить за флуд в этой теме. Тема про лом с нагибатора, а не про доминирование. Для доминирования нужно отдельную тему создавать. Я не дохожу до полного абсурда и допускаю немного стороннего обсуждения в теме. Я не прав и должен сходу банить за любой уход от темы?
Тема: НАДЖИБЕЙТОР | 3 Марта 2016 13:23:42
Сообщение #2372
Цитата: Джакс
Ну тогда я имею право тебя называть жалкой и никчемной железкой?

За это я бана требовать не буду, в отличии от некоторых.
Тема: НАДЖИБЕЙТОР | 3 Марта 2016 12:35:32
Сообщение #2371
Цитата: Джакс
А вот тут уже унижение,бань себя.

Для Скайнета все людишки жалкие и никчемные. И ваши сопли по поводу потери немножко ресов от выработки в сравнении с тем что кто-то потеряет раскачанные планеты и луны (на сотни кк ресов) - это полностью доказывают.
Тема: НАДЖИБЕЙТОР | 3 Марта 2016 11:56:02
Сообщение #2370
Цитата: Джакс
А вот доминирование задолбало,10-15% выработки постоянно жрет.

Тут целый мир рушится, а вы трясетесь за материальные блага, жалкие никчемные людишки НАДЖИБЕЙТОР
Сообщение #2369
Цитата: monk
Против. Никакого перенаселения нет. Да и вообще нужно вырезать бесконечную галактику: оставить только рукава до 50. Остальных, кто выше в вавилоне и на нете, принудительно перенести в рукава с 1 по 50. И будет всем счастье)


Согласен.
Тема: Пиратские станции | 1 Марта 2016 12:01:06
Сообщение #2368
Цитата: wwwww
а вообще по идее - народ должен между собой воевать. и умом и уменьем. а не тупо собирать ресы по карте или количеством давить


Как будто вам это не дают делать. Сами все летаете на пиратов, а потом жалуетесь. Кто вам мешает разжиревшего на пиратах типа снести? А нет - стремно ведь, в ответ могут и луну сбить, и астеры изнасиловать. Ну так о чем речь тогда? Кто раньше летал на живых тот и сейчас летает, а кто раньше вообще никуда не летал и сидел дрожал то сейчас летает на пиратов и там его можно поймать и изнасиловать. Что, стало хуже? Раньше вы вообще его никак не могли сожрать, потому что флот вечно на планке под сафом сидел безвылазно, а сейчас есть шанс грохнуть на пирате или на возврате. Почему то все про это забывают и только ноют что пираты мешают вам нагибать. Не пираты мешают, а ваш животный страх получить адекватную ответку.
Сообщение #2367
Цитата: Octavian
почитай мою репку)))) и забань всех юродивых)))

Почитал. До 1 января этого года. Банить там не за что.
Сообщение #2366
Цитата: Yaya
почему у некоторых баны за слова *поднять вверх*, а у других за http://prntscr.com/a7q94r никаких наказаний, это типа они более толерантны да?

На них просто никто не жаловался. Мы не сидим целый день и не перебираем каждую репку. Приходит жалоба - рассматриваем. Попутно, по ходу разбирательства, если находим нарушения в других репках то и тем нарушителям раздаем печенюшки. Хотите гарантированно наказать нарушителя - тогда звоните на телефон доверия в личку или на форум в Книгу жалоб.
Тема: Обрезание нулей | 29 Февраля 2016 20:47:09
Сообщение #2365
Цитата: Kaldor_Draigo
вон карателей набрал и всех несогласных в баню или эмиграцию с проектаОбрезание нулей

Категорически не согласен с формулировкой. Каратели карают за дела, а не за несогласие.
Тема: бан в чате на год? | 29 Февраля 2016 16:42:05
Сообщение #2364
Цитата: polargris
А вообще, на форуме уже стопиццот раз написано, кому и как жаловаться на ужасные буквы.

Но медалько то у тебя бан в чате на год?