Сообщения пользователя: Mihail1980

Тема: Улучшено ручное управление боями | 9 Декабря 2016 02:03:55
Сообщение #7
sergey2, железки как и дреды пробивают сразу броню, щит бесполезен для них. 
вот пример одного топа и чем плоха оборона иголками в сочетании с другими видами обороны
Хайдарианская установка 555
Споровая колония 111 111
Кишка колония 111 111
Споровая локационная колония 444 444
Игловое древо 555 555 и т.д. очень надежно как по мне.
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 12:42:38
Сообщение #6
в автомате - все валят по всем без разбора - урон распределяется - в итоге ничего - нет атаки по специализации.  на автомате получилась лажа  "бой на автомате потеря флота"   пример на юните падальщик не имеет ШТУРМА - с 22 сек - тупо летит а по нему атакуют а он летит https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e198b58c0488063cc6a9a050c5073fdb
"Это сильный игрок, который не может атаковать вас в обычных условиях. Однако если вы атакуете его первым, ваша защита новичков будет выключена на 7 дней и в это время вас смогут атаковать любые игроки." 

Если у меня защита новичка то в активности https://xcraft.ru/online/ мне и не нужно видеть игроков сильных или слабых ... Оно вроде правильно если у меня защита новичка.

НО !!! если у меня снимается защита новичка и я атакую сильного ==> 7 дней я подвержен его атаке !!!! ЗНАЧИТ ИМЕЮ ПРАВО видеть активность сильных игроков и наоборот сильные игроки видят нубов со снятой защитой.
Это так же как с вратами прыгать через врата сильных игроков, сильный игрок может встать в оборону к слабому со снятой нубкой ....
Сообщение #3
Здравствуйте !!! Вот нашёл : Поскольку мои темы с голосование моментально удаляются администрация, опишу свое предложение тут.
Просто примите информацию к сведению, кто пожелает присоединится, у нас все получится!

Господа, в связи с недавними событиями, связанными с изменением времени разгона, общим протестом на форуме, и полным игнорированием требований игроков со стороны администрации, предлагаю принять ряд следующих мер, с целью оказания давление на администрацию проекта.
Предложенные меры будут эффективны, только в случае всеобщих усилий, особенно топовых и около топовых игроков с регулярным донатом!

1. Выставить жесткое требование к администрации, все дальнейшие плановые нововведения выставлять на общее голосование сроком не менее 7 дней.
2. Вернуть настройки по скорости разгона и времени полета флота, на уровень 18.07.2016

Для достижения эффекта предлагаю следующее.
Всем враждующим альянсам заключить временное перемирие. До 01.08.2016 завершить все перелеты, изученеи технологий, закончить все дела, мешающие активировать сервис отпуска.
В случае, если до 1 Августа, администрация не прислушается к требованиям игроков, начиная с 01.08.2016, массово активировать систему отпуска сроком на 7 дней.
Если данная мера не возымеет действия, продлить систему отпуска еще на 1 месяц.
Данная мера, серьезно ударит по общему бюджету проекта.
Учитывая ситуацию, в которой администрация вместо аренды более мощных серверов, вводит нововведения для разгрузки, можно считать, что проект находится в стадии жесткой экономии. Следственно, если администрация не выполнит требования игроков, понесет существенные финансовые потери.
Не одно голосование на форуме не даст результата, единственное эффективное средство, БИТЬ РУБЛЕМ!

Прогнемся сейчас, где 1000 человек против, значит в будущем, нас будет ждать только самодурство администрации, к чему оно ведет мы ощущаем на себе!

Меня банят на форуме, пожалуйста, копируйте текст, цитируйте, главное донести донесите суть до остальных и все получится!
1 Августа массовый отпуск до возврата к прежним настройкам.

Что будем делать ??????????????????7
Сообщение #2
вот в чем суть https://xcraft.ru/forum/topic_11371  летом не играйте Вася хочет сказать :) :) :)
Тема: Скорость ЗС | 22 Июля 2016 16:13:11
Сообщение #1
какой бред 5000 кораблей - компу какая разница сколько 5 10 10000 10000000  это цифры - или кто то думает что комп на счётах считает