Сообщения пользователя: Михаил33

Если тз стало у зс практически как у кс то скорость первой можно и добавить а так от колобка теперь толку ноль.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 17:52:33
Сообщение #11
Все правильно! Поддерживаю!
Согласен! Тогда можно и планировать какой флот строить или нет.
ВАСИЛИЙ??? А нельзя сделать так что чем мощьнее пират тем больше с него обломков, а то только минус получается . ???? а чем слабее тем меньше для баланса вселенной!!! ???
Приказ X2 отдан до 17 Мая 22:16:18
За 398 кристаллов хайдариан (c 7 мая 411) в месяц 
Это даже не 4 бакса это уже это 6,3
баков. Вася с чем связано такое повышение?
Тема: Василий верни выработку! | 26 Января 2018 23:04:09
Сообщение #7
Да за геолога давно известно, а вот после вчерашнего выработка по газу упала еще как минимум на 30 процентов и в связи с чем это все происходит непонятно!
Тема: Василий верни выработку! | 25 Января 2018 19:58:42
Сообщение #6
Василий верни выроботку до того момента как сделал умножение на 2. как так сначала снизили выработку на 30 процентов а потом забрали умножение на 2
На каком основании снизили на 30 процентов при увеличеных топливозатратах, мы простой народ как вообще должны играть?
Сообщение #5
Цитата: Sarks
Уважаемый админ, а как же все остальные юниты и выработка которая срезана на 30 процентов
Про выработку не успел написать, там другая логика. Но основа порезаной выработки это отмена бонуса.

А на каком основании она была срезана на 30 процентов до отмены умножения на 2 ??? Отменил бы умножение и оставил так, а ты сначала ее срезал а потом отменил умножение в результате флот заправлять не чем!
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 29 Ноября 2017 21:52:12
Сообщение #4
А мне кажется что так отлично! А если еще и выработка останется то вообще все будет тип топ. А народ привыкнет и к этому интерфейсу.
Тема: Партнерка! | 1 Сентября 2017 08:18:39
Сообщение #3
Вопрос почему не уменьшили минимальный вывод средст если уменьшили процент с 6% на 5% ???
Тема: Автозакрытие тем на форуме | 31 Августа 2017 16:07:33
Сообщение #2
За
Нововведения связано с потребностью разгрузки сервера потому что затратно раз в секунду проверять все координаты на которые летят все флоты

Где логика?
теперь я буду постоянно щелкать галактику и нагрузка на сервер увеличится еще больше чем просматривать всплывающее окно