Сообщения пользователя: Stalker

Сообщение #63
Из всех зол 1. Классический.  
только цветовую гамму менее кислотную - эта глаза режет

p.s. Помогаешь им тут мыслями а они за это еще и хайды за каждую мысль с тебя снимают)))

p.s.2  А так все отстой - говорю как экс дизайнер (ИМХО канеш)

ну за медальки !!! обязательно на недельке подумаю как вам помочь
Цитата: dmittry74
dmittry74

Андерсона почитай))) у него местами кошернее)))

а насчет хохлов.... ксенофобия никогда добром не заканчивалась....
Да чего вы все))) нормально Вася к хохлам относится! имхо. просто уж угарает) ситуация сложилась действительно щекотливая... да и сам я того же примерно мнения... революцию делают немногочисленная масса - а страдают потом все)))
Цитата: dmittry74
Stalker,
гуляй рука - балдей писюн?


ассоциации спорные конечно же) но анекдот имеет место быть))))
Цитата: dmittry74
могу анекдот рассказать? или Железный чел забанит? ( думаю он просто неудачник и дрочит втихаря )


давай) все мы здесь дрочеры)
Цитата: T-800
Уж как жестко. Прямо хоть в Фитиль подавай (помните такой журнал или вас еще не было тогда вообще?)
Нарушений нет потому что:
1) Салоед это не оскорбление. Примерно половину России тоже салоедами можно называть смело.
2) На практике украинские IP-адреса никак не ущемлены, скидка распространяется на всех. Фраза "Пользуясь скидкой ты нарушаешь закон Незалежной!" это всего лишь предупреждение. А что, разве это не правда?


да мне кажется тебя за это никто и не обвиняет))) я русский - но сало поесть люблю!!! традиции))) да и вкусно блин)))
Цитата: вова88
думаю за тебя не больше 2-ух с полтиной не дадут))


я на большее и не претендую)))))
Цитата: dmittry74
скучная болтовня на форуме (
форум уже не тот (
спасибо всем железным инквизиторам , которые мутят тут институт благородных девиц )


Благородный дон Железяка наведет здесь порядок!!!)))) Я залег на матрац))))
Цитата: вова88


вова, творение - унисекс просто какое то.... за 10 баксов может бы и купил)
Цитата: aaaaa
К сожалению историю путают и переиначивают и много уважаемый Zapp тому не исключение.
Взять из чужого поста и всем Такое рассказывать( сознаваясь в своём незнании и Невежестве)

К сожалению должен признать, что тема действительно переросла в непонятно Что и оскарбления.
Виновник есть - Василий! Так же есть и молчаливый одобритель( читай-преспешник и слуга, так называемый инвизитор Т800, не способный к адекватной оценке и просто трус, раз не может быть мужчиной до конца ( а получив мандат на распространение справедливости и имея возможность оценочной деятельности - не может контролировать своих "дружков") хотя ни одна собака не кусает руки дающей...


сколько непосредственности)))
День стихов и песен???))) сча тоже что нить выложу)))
Тема: Поздравление мужчинам | 23 Февраля 2016 20:42:16
Сообщение #52
блин) а ведь приятно!) спасиб, барышни!
Сообщение #51
Цитата: T-800
Давайте на этой оптимистической ноте все-таки закончим флуд...


Да что ты за не дочеловек?))) Дай людям пообщяться)))
Сообщение #50
Цитата: Селендис
слова подобны острию копья, что на турнире в руки взяли, так вы извольте их сполна держать покуда в вас есть капелька морали..но если нет, я пророню слезу, по смерти бренного столь тела, что поглощает теплоту и не способно к перемене... я не прошу от вас чудес и понимания всей сутЕ, вы оставайтесь все людьми, ведь эта ценность в мире лучшЕ...


почти ни куя не понял))) но готов пообщаться как всегда)))
Сообщение #49
Цитата: zhban
Когда человек сам с собой общается это как то выглядит, ну как то странно...


ВО! Верно! Диалога - нуль!)

каждый их админов на своей волне)))) И пофиг ему до нас смертных)))))
Сообщение #48
Цитата: ZeD_TGN
VasyaMalevich,
больше менять формулы не будут?
zhban,
скажу может новость но админы всю жизнь читали переписку ))) и с разрешения и без, а включили удивление и прям такая неожиданность
Захотят прочтут без разрешения )))) меня улыбает другое как всем пофиг на аморту стало резко и офиков ))))


ВОТ ВЕРНО!!!

Железяка, ну найди виновных?)))))

а может и нет ИХ?))))
Сообщение #47
Цитата: Селендис

с момента регистрации, вы дали карт бланж владельцу, делать то что он хочет, хотя и будет делать независимо от вас, ваш уровень познаний не больше одуванчика, которого сдувают каждый час...


О!!! как шикарно ты выразился!!!)))
Сообщение #46
Цитата: Селендис
открою тайну, все люди имеют МОЗГ ) увы не каждый имеет разум и сознанье, что исключает его прокачку и подпитку знаньем


открою тайну - нас всех гнобят))))
Сообщение #45
надеюсь не по мою душу - т.к. я солдат по натуре))) и меня ничего не берет!))))
Сообщение #44
Цитата: T-800
Слушайте, философы. Вам напомнить что это балансовая тема и бан за флуд никто не отменял?


да лан тебе строптивый!) дай людям волю! а после управляй!!!)))