Сообщения пользователя: Stalker

Сообщение #43
Цитата: Бронзовка
Привет Суслег. В драке всегда как минимум два бойца. Вот их и банить! Одного за несдержанностьи создание провакации для другого игрока! А второго за Гордыню. Забыл а Смирении и силе Духа. Гордыня глаза застила. Еще больше виновет, Только благодаря безграничной Гордыни и тема ета возникла. Бесы сейчас резвяться! Ох и любят он такие штучки. Я от сюда вижу как полотно какчаеся и чертики из подд него выскакивают. Простои Госмоди меня, сучку грешную. Прости! Аминь!!!!!


еще Бога призови - ващпе кошерно выйдет)))
Сообщение #42
Цитата: Termit
Ущербность это понятие растяжимое можно им назвать или им являтся, я называю себя по другому соц.защищенный но я плачу и налоги и прочее . подумай прежде чем задавать такие вопросы о себе и своих родителях если ты не совершеннолетний


мне 31 годок и я ни разу это не скрывал) если что всегда готов пообщаться лично! т.к. чист!!!!
Сообщение #41
Цитата: Termit
ова88,
если углубится кто кому должен то получится не чат по теме, а политическая какофония ибо у всех разные взгляды на чём в принципе мир и держится сегодня и политики)))


выходит ты принимаешь свою ущербность?
Сообщение #40
Цитата: Termit
Stalker,терки это во дворе меж гоп-пацанами молодыми еще так говорят про бабушек, и то и другое идет с дворового жаргона и там это слово приняло новое значение))).


ой да лан) воры на перо ставят только так)))
Сообщение #39
а вот не согласен)))) в мире жить согласен!!!! но четко вижу что без разрушений никак)
Сообщение #38
вся наша цивилизация - это сплошные трения!!! спор - это спор!!!! а у нас терки!
Сообщение #37
Цитата: Termit
Stalker,ПРОЗРЕЛ) )0??


тогда к чему трения?
Сообщение #36
Цитата: Termit
Stalker,
свободы нет ни у кого в мире, ВСЕ АБСОЛЮТНО ЗАВИСЯТ ОТ ТОГО ИЛИ ИНОГО человека, порой наркотика. Последние тоже попадают не все, но тогда они тоже зависят от тяги когда вокруг все распологает, всё везде взаимосвязано и нигде нет неуязвимости и никогда)!


выходит что мы все рабы?
Сообщение #35
«Люди никогда не пользуются свободой, которая у них есть, но требуют той, которой у них нет: у них есть свобода мысли, они же требуют свободы выражения.»))))
Сообщение #34
Цитата: No_ops
врата, поплавок. сущности... вы чет забыли сложности минувших лет, привыкнув к жиру от халявы, боец не стонет он ищет пути решения проблемы... а все что я читаю тут - одни лишь сопли, тех кто не способен ничего придумать, а попрошайничать его стезя... поскольку не способен думать и сделать выбор для себя


если хочешь - то я тебя стеру!!!)))) в бою конечно же))))
Сообщение #33
есмь один закон мироздания верный - это размножаться!

все остальное от лукавого!

+/- конечно)
Сообщение #32
Цитата: No_ops
да и не надо быть согласным, это даже хорошо что никто не согласен будет


я знаю что редкий революционер) идей которых ты не понимаешь)))
Сообщение #31
Цитата: No_ops
миром правят люди, которые имеют власть и деньги, а иметь власть может только умнейший человек (иначе имеют его), понимающий и знающий историю и суть вещей, законов мироздания, основ права и человеческих амбиций, тот кто манипулирует всем этим... юриспруденция фундамент


вот крайне с тобою не согласен))))
Сообщение #30
да чего уж тут говорить) все прекрасно понимают что юристы на службе у дьявола.... как и судьи и т.д. и т.п.
Сообщение #29
все верно примерно)))

http://www.kinopoisk.ru/film/840590/
Сообщение #28
Цитата: dmittry74
куча флуда и бредовая идея!


Как всегда!))))
Сообщение #27
Цитата: norbi5
а не лучше убрать ущербное затопление шахт истощение


ты о чем?)
Сообщение #26
юриспруденция для лохов)))
Сообщение #25
Цитата: Termit
Это эмоции они ведут к действию благодарности или ИНКВИЗИЦИИ))) а быт это фио-чио-соц и тд.тп


ты сам понял что написал?
Сообщение #24
Цитата: Termit
[b]Stalker[/bэто эмоции))


это БЫТ)))