Сообщения пользователя:

Тема: Плети | 10 Декабря 2019 21:08:21
Сообщение #270
Raynor_Jim, Потому что атор тупое ДНО


100% +++
Тема: Мультоводство | 2 Декабря 2019 23:45:17
Сообщение #269
Страна Козлов и баранов :)
Тема: Нет роста в игре. | 20 Ноября 2019 11:28:37
Сообщение #268
trismegist, Муровка,
а слабо Вам, Руслан, коль скоро это игра, поиграть в эту игру. Сейчас

Меньше года назад я начал с нуля играть жуком..теперь он лямник и с кое какими офиками..и это почти не играя ..так что всё-таки не твое это..
П.С. без доната вообще!
Тема: Нет роста в игре. | 20 Ноября 2019 01:46:20
Сообщение #267
S_K, а удалить одну планку и заколонить другую,там где не так стрёмно ,не судьба? Да раз тебе так туго да же с донатом играется..,то не твоя эта игра ..
Сообщение #266
Да уж...жгет парень ..,пол сервера перебил ..,девочку какую то невидимую спас..с техникой на любых языках на Ты.. образование в два раза выше чем у обычных смертных..а внимания ищет в игре.. жалко таких людей..мне лично жаль..
P.S а вот за весь такой базар и за такую голосовалку ..прямо в очко тебе доску бы засунуть,а не по голове..попутал ты видать реал с игрой..а за такие слова в адрес кого бы то ни было ..отвечать надо...а ты ещё о чести и достоинстве ...тьфу

P.p.s. а тем кто голосует..,самим то не стыдно,или вообще уже киборги !?
Сообщение #265
_Kronos_, Ника...ты думаешь твои миллионы нельзя слить...напыщенная и неграмотная девица?....я в прошлом милионник и атакер, но решил пока не поднимать стату...мне выгоднее играть на мелкой стате....но даже с ней я тебе легко вынесу флот на 200к очей))) и попробуй дернись девочка).   

Тут поржал...Спасибо )).. 
Тема: админы исправте!!!! | 14 Ноября 2019 00:37:37
Сообщение #264
AleksandrMakedonskiy, у меня все гуд на Андроиде..на хроме 
Тема: Истощение. | 10 Октября 2019 10:45:06
Сообщение #263
Raynor_Jim, вот,самое время увеличить добычу..хоть заметно будет ))
Сообщение #262
Что вы курите
Сообщение #261
TEPAHO3ABP, ну ну ,вот не поднимай из принципа и все узнаешь ))
Тема: ишка,а тронуть нельзя | 25 Сентября 2019 13:21:26
Сообщение #260
KA-52, если у тебя какое то отверстие дало трещину,это твоя проблема..не трогать забаненых ..это святое )
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 19 Сентября 2019 20:24:55
Сообщение #259
Raynor_Jim, я имел в виду сам рассказ..а так я хоть и не застал того про что ты..но когда начинал я,еще движухи хватало..за то и затянуло ..
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 19 Сентября 2019 19:40:12
Сообщение #258
Мне то же понравилось ,это приключение в тылу врага..только вот слишком уж легко как то  аФтор совместил  и работу и сон и баню и пьянку..еще и с телефона..тут думаю фантазия помогла чуток..а так КРАСАВА ЧЕ +++ 
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 8 Августа 2019 19:14:47
Сообщение #257
webasto, ага,а еще что бы если такие днища как вы атакуют..то защищаться нельзя :)
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 22:21:20
Сообщение #256
вова88, а спорим ,так и быть ;)
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 19:57:04
Сообщение #255
Raynor_Jim,  :) он не нищеброд..,он  просто копить денюжку с обедов..,что бы потом сразу в короли-админы ? я думаю да же помочь ему с БО..отправить лексов на разведку к лидеру..посмотреть как он защищает свой мега аал..
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 18:13:04
Сообщение #254
GLISTA, обещали тогда делайте мне нормальные условия игры, а то пля я тут как на работе с утра до вечера пашу и толку нихера, прекращайте мне там дурковать, мы тут ни очень богатый народ ну реально нет денег, я учусь и не хватает финансов..

Вот это я считаю плачем .. посмотрим как ты будешь командовать дальше )) 
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 17:45:04
Сообщение #253
GLISTA а я лидер, и плевал я на вас с высокой колокольни! 
Как по мне ,то пока ты просто дно и нытик..лидер не тот кто сосдал ААЛ и плачет что его обижают..
Тема: Всем пока я удаляюсь | 19 Июля 2019 23:31:06
Сообщение #252
egorgrgr, покедава и удачи в реале
Тема: Термоядерная электростанция | 21 Июня 2019 00:41:57
Сообщение #251
Семен, выруби ему вообще энергию..за хочет включить ,пусть платит хд. К примеру что бы работала его электростанция 10хд.в сутки! Ну ,а про термоядерку ..то думаю минимум 100хд. В СУТКИ.
P.S. не в коем случае не относить это к остальным игрокам и работать над снижением потребления газа термоядерками ..