Сообщения пользователя: hellox

Тема: Исчезли врата | 4 часа назад
Сообщение #5
Здравствуйте! Спасибо за ваше обращение.

Описанная вами ситуация не является ошибкой. Всё работает строго в соответствии с механикой игры. Согласно правилам, опубликованным на странице - https://xcraft.net/infos/?gid=rules_visibility
Тема: не видно обьект . | 4 часа назад
Сообщение #4
Здравствуйте! Спасибо за ваше обращение.

Описанная вами ситуация не является ошибкой. Всё работает строго в соответствии с механикой игры. Согласно правилам, опубликованным на странице - https://xcraft.net/infos/?gid=rules_visibility
Сообщение #3
По многочисленным просьбам наших читателей мы нашли для вас способ избежать санкций со стороны офицеров вашего альянса и существенно увеличили максимальный процент ресурсов получаемых при оккупации вражеских объектов 🤑🤑🤑
Сообщение #2
Благодарю за наблюдательность, действительно при отображении на карте показывался диаметр, а не радиус. Ошибка исправлена.
Сообщение #1
Обновление установлено.

В фильтре галактики, выбрав соответствующий пункт, игроки могут переключатся между картой альянсовых сетей, картой покрытия дендрариумами или ограничить зум для скрытия карт покрытия галактики