Сообщения пользователя: uzumaki

Тема: Тайники, Эволюция укрытия, Ангар | 30 Октября 2014 16:43:33
Сообщение #413
Цитата: Xel-Naga
Валя, ты вспомни как сам жопу в 25 рвал когда КА из твоих кого то забанил

Во первых Валей будешь называть своих друзей если таковые имеются, ну а если нет в тряпочку ппомалкивай

Во 2 моего потому что рельно забанили по ошибки и бан был снят
Тема: Тайники, Эволюция укрытия, Ангар | 30 Октября 2014 16:39:17
Сообщение #412
Цитата: Xel-Naga
Я этим выродкам Алодара не прощу.

Любовник твой?
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 12:10:24
Сообщение #411
мб хотя б разрушаемость зданий сделаете более быстрой?
Тема: Модернизация САФ! | 25 Марта 2014 22:07:38
Сообщение #410
Выпилить САФ к едреней фене!!!
Тема: что с хайдами? | 3 Января 2014 11:29:45
Сообщение #409
Цитата: id15021985d
Блин как через контакт хайды купить то!!

Ты извращенец???
Через вк хайды покупать-_- отвязывайся от ВК и заходи черещ сайт пароль-логин, через ВК играть извращение и хайды дороже
Тема: Ужасная потеря. | 29 Декабря 2013 12:02:44
Сообщение #408
Цитата: DRUG
вот тут не надо ля ля они у нас не были лучшими, на начало войны немцы во многом технологичнее были и выиграли мы войну из-за массовости и патриотического духа Советского народа

А я что сказал?
Цитата: Valentin999
так как долгое время нас были сильнее
Сообщение #407
Цитата: polargris
Даже из темы поздравлений умудрились срач устроить. Выбивает пробку - и хлещет

А рейнор сам напросился
Сообщение #406
Цитата: Navi
Лома очень много было. Вот и полетел.

давай я по всем союзным ал станциям пройдусь, астерам по шаътам? тоже лому много будет и выработки от королев
Сообщение #405
=
Цитата: зумликоп
но лог нападения на алянсо Валентина27(801) более чем страннуватый..

Дак это же союзники ху^вы им на все до п..ды
Тема: Интересная история | 27 Октября 2013 08:24:48
Сообщение #404
тоже что ль что нить в этом роде написать=))
Тема: Набор колонистов в альянс MiLiTANS | 11 Октября 2013 21:11:55
Сообщение #403
Цитата: mozart
Пусть ксерджи откажутся от своих идей истребления и порабощения -- и не впорос, претензий к ним не будет)

А какого черта вы тогда на наших малыше летаете? о_О

Цитата: Dragonspy4
Петя работает полицейским, а его друг очень сомнительными делами занимается. Вопрос. Будет ли Петя разбираться с Колей, зная что вокруг, много других Коль, которые не являются его друзьями?

Так что все брехня просто боитесь тех у кого пушка больше (флота)

Впринципе как и СССР
Тема: кроты и прочее | 27 Сентября 2013 17:02:12
Сообщение #402
Цитата: UncleanOne
я не знаю, откуда с твоими технологиями могла взяться атака 7854. 85% Оружейки, 90% Адмирала, медали и БО — больше 6600 как-то не должно выходит

У меня все тоже самое то адмирал 80% и БО выше атака 7300 думаю у него + заточки все прально
Тема: Брудлинги получили новую способность | 18 Сентября 2013 10:55:40
Сообщение #401
Цитата: T-800
Я не понимаю вообще чего вас так жаба давит что другая раса может купить ваш флот. Да пусть покупают, пусть нубы на джовах летают. Что плохого в этом? То что те на кого они летают ленятся мозгами пошевелить и собрать хороший деф чтобы эти нубоджовы поймать и вместо этого тут сопли льют про урезку? А в итоге страдает вся игра. Я уж не говорю даже про дополнительный доход с продажи флота в дендре.

Меня смущает то что сейчас нубы не только могут на джовах летать, но еще и под сафом прячутся
Тема: Брудлинги получили новую способность | 17 Сентября 2013 14:16:18
Сообщение #400
Цитата: VasyaMalevich
Брудлинги ксерджей получили новую способность. Теперь они могут перехватывать межпланетные ракеты терран в соотношении 3 5 к 1

Одно Но у теран ограничен лимит на постройку ракет перехватов и когда тот оф не сможет заказывать новые, а зерг может брудов сразу построить целую тучу, хотя если смотреть что 5 к 1 то дороже выходит мб и прально

а то терры могут у себя все защить и добычу и обу, зергу хоть что то
Тема: Борьба с ZaG'ом | 17 Сентября 2013 12:39:33
Сообщение #399
Цитата: Ulrezaj
простите, уважаемый, может я не прав, но ваша аватарка напоминает аву Урожая с CZT, ввиду того, что полчаса назад пришлось послать Валенка на три буквы,

Забыл сказать что взаимно, я что т тебя перед этим посылал, но ты уверенно вначале хотел вести дискуссию. Могу тут повторить иди туда же

Цитата: mozart
тред предсказуемо скатился в оскорбления( печаль(

Да как обычно, вот зашел в трезвом уме и здравой памяти хоть и голова чуть БО бо, я просто поражаюсь над фантазией и лицемерием некоторых людей и особенно над тем как могут перевернуть наглядно сделать :lol:

А теперь я удаляюсь с форума, в терезвом виде не желаю тратить свои нервы
Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 22:00:34
Сообщение #398
Цитата: Бес_приличия
я сегодня без пива, так что........ )))))))))))

что т скучные все(( Надо было с признанием потянут до странице 10=)
Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 21:57:17
Сообщение #397
Теперь я почитаю под пиво с рыбкой
Бес_приличия,
Ты присоеденяйся не стесняйся тут а2 кстати тоже где то лазил
Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 21:46:40
Сообщение #396
Цитата: Advokat
А Зага щас разбирают потомучто больше некого, все топы друг с дружкой пактами позашились, особенно в первой десятке, а тут прям жертва которую можно толпой погонять, здоровоже, в духе крафта.

Вон даже Волчек зубы из стакана достал

Вот, а я о чем говорил??
Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 21:28:26
Сообщение #395
Цитата: Zmiy
Вот не вспомню, кому и когда ты соболезновал. И вдруг, параллельно с резким подъёмом кол-ва твоего флота после слива появляются те, за кого ты рубаху порвёшь

Такие всегда были и будут, и те кто меня знают 4 года игры в крафте это подтвердят еще со времен нет серва с кем я воевал против кого я воевал что я всегда потджерживаюсь одно точки зрения и бесит беспредел, я мог воевать 1 с несколькими алами из за кого то, но к сожелению после мнгих обстаятельств на РУ я бросил игру и вернулся ради того что поднимать свой ал и расчитывать только на тех кого сам илчно поднял и помог развиться с нуля!
но свет последних событий измененй баланса и т.п. меня все начало уже просто бесить и то что на Зага накинулись нулить ему оборону ради развлечения от скуки! Когда ему не кто помочь не может! или я в чем то не прав?
Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 21:15:20
Сообщение #394
Цитата: saerjaaa
на него накинулись потому что есть основания полагать что любые действия против него незамедлительно ведут к перекошиванию игрового баланса под его интересы.

Да плять херли вы до него даепались, я плять отписал что ракеты имба привел примеры, что ибовые потери 1 к 5 в пользу ракет, щас 1 к 3. и я тоже зерг который хочу норм оборону и меня не устраивали имбы ракеты довольны???

давайте Закидывайте ЯРками меня, межпланетками, будет повод окончательно свалить из игры

ну что все доволны? Заг не причем ок

настоепали честное слово, ладно удачи я дальше бухать, встречайте мб кто успеет флот мой из сейфа встретить, встрете, вдруг просплю по пьяни то, что б уж окончательно съебатся с игры


Ехоо, выговорился моя душа спокойна, не навидте меня :fellow: